Самый ночной Дозор
99646
1067
Крыска
Хотя нет. Они разные:) Это я просто запамятовала, что там у меня год назад было.
gameover
У вас совсем разные снежинки. Так что индийских ассоциаций не будет.:улыб:
Таша
я тоже елку хочу..но не могу выгнать за ней своих домашних..
вечер
расскажите кто-нибудь че-нибудь..
вечер
Я понимаю, конечно, что домашние не собака... но погода-то там только за подснежниками в лес...
Таша
ну так их в двух шагах продают..
Таша, как твой потоп?
вечер
Спасибо, хорошо.:улыб:
Сосед оказался очень деятельным. Воды сегодня весь день не было, включили только к моему возвращению, но на голову не течёт, значит, всё починили.
вечер
А у меня вот сегодня получилось...:)
вечер
Икея прислала смс-с. Их елки напрокат дешевеют прямо на глазах. Хотят уже 999 рублей, правда, и возвращать планируют только 500.
gameover
Кедровые ветки на Центральном рынке мама нашла, вернее и искать не пришлось, прямо возле метро продавали.
Пеппи
По-моему, это называется дорожают...:)
Вроде поначалу в итоге после возврата елка обходилась в 400?
Крыска
хотела. но я так находилась там, что мне уже не до елки было.. И везти ее в машине..Она перепачкает весь багажник, еще и салон захватит..Пеппи, ты вот как ее везла, кутала во что-то?
gameover
Смотрю на чек: ёлка 1490, пакет 19. Итого 1509, вернут тыщу.
Приблизительное то же самое.
вечер
Да ничо она не перепачкает, она менее пачкучая, нежели обыкновенная. Т.к. 1.утянута в овощную сетку 2. дополнительно продаются гигантские зеленые полиэтиленовые мешки. Суешь елку в мешок, мешок в машину и вуаля. Не уронив ни одной иголочки.
Крыска
на пп

Мы с сыном сегодня смотрели кино какое-то, как нам показалось - про будни клиники-мутанта ( симбиоз НИИТО и онкодиспансера, что ли..), там был доктор по фамилии Хаус ! Очень многое узнаваемо...

Так вот я не поняла - вроде бы зрителю должны были пояснить - в галюниках или наяву доктор располосовал пациента с толстым языком ?
Или продолжение в следующей серии ?..Так бывает, да, в этом сериале ?
гирька
О, ну это же "Доктор Хаус". Надо с первой серии смотреть:)))
гирька
нет.
в Хаусе все серии - отдельные истории.
gameover
зачем с первой? можно с любой. причем даже с любого сезона ))

про "Алису". посмотри трейлер. это прямо вах!
гирька
О, а вот и ты :-)
С Рождеством вас. :snegurochka:
Крыска
Да. Я и позабыла.
Гирька, с рождеством!
Крыска
Спасибо, дорогие девчонки :-)
Не смогли нынче сходить на Мессу, жаль.
BelKa
Нееееет... там же динамика характера и отношений с окружающими...

Да я видела, если трейлер - это то, что было перед сеансом "Аватара":)