Самый ночной Дозор
99650
1067
Шелест
у нас с 31 на завтра перенесли, рабочая суббота *тоскует* :)))
Zlork
Да, 31 я буду лежать на диване и никуда не пойду по такому холоду. Но вот завтра придется на работу поехать.
Irisi4eg
ну и хорошо вам, че тосковать-то? Я б радовалась.
Шелест
Так у всех сегодня пятница, а у нас непонятно что:хммм:
Шелест
ну я как бы радуюсь, конечно, но 31 еще когда будет, а вставать-то уже завтра рано нужно :)))))
Ech_Aleks
Зато мы 31 будем на работе шампанским в потолок стрелять, а вы - дома!..ггг.. *утешает*
Шелест
Я так чувствую что на работе пьянка начнется 29 и продолжится 30 :santaclaus: :biggrin:
Мишель
Так наморгаешься, как полоумный, за день-то! :шок:
ЭкоOHO
Так, народ, чё ко мне ЭкаОна сегодня пристаёт? Чё я ему сделало?
*подозрительно* А вы, прастите, какого сегодня полу будете, женского, али мужского? А то я давеча тут в соседнем топике раздухарился, это шо, выходит я даме пенделя отвесил?! :смущ:
Мишель
На п.п.

Смотрите, какая Хакамада милая.
Пеппи
Под шофе. ыыы... А харизьму не пропьёшь, Хакамада хоть под шафе милая, хоть натрезвянку.
Пеппи
чета кофта у нее какаято... :безум:
Пеппи
А с Хакамадой хто рядом стоит? Чёто на неё сильно похож, особенно носом.. Брат чтоли?
BelKa
А у нее все кофты похожи на эту. Типа, индивидуальный стиль.
Мишель
пиво сегодня принесло больше удовлетворения чем вотка вчира) ыы
Aфоня
А ты пиво с кем пил сегодня? В одно лицо или в два?
Aфоня
Стоит ждать, что завтра кефир пойдет еще лучше:улыб:
Ech_Aleks
просто пью до дисятого.. щас мне пельмени самолепные будут варить):улыб:
Мишель
Михалыч кстатьи мы с тобой ни разу не пили. я за.. ты где живешь я подъеду в ваш местный кабак для побухать):улыб:
Aфоня
и меня возьми. а я дам тебе полезный совет. не бери пельмени, бери хинкали великосочные.
GuimpLеna
Кыск я те дам отличный савет все что ты считаешь великолепными я там нач отдела опта проработал.. вообще ниче не бери, лепи сама. солнышко моё...
Aфоня
и получится дрянь, ага.
знаем, пробовали.
Крыска
если мясо хорошее то дрянь всяка не получиться... :ухмылка: а тесто главное хорошо утереть...