Самый ночной Дозор
99824
1067
гирька
Да, с Рождеством!:улыб:
Как ваши дела?
Пеппи
Жень, поузнавай РЕАЛЬНЫЕ отзывы, как переносится темодал, а ? Если есть возможность...пожалуйста !

Нам его выписали сегодня. В интернете-то многое пишут...в основном реклама..мне бы реальные отзывы...а ?
Таша
Спасибо :-)
Будут химию делать сыну, боюсь.
гирька
Как он себя чувствует?
Таша
В общем нормально, но иногда бывают приступы боли и вот тогда у него пропадает боковое зрение, да так, что остаётся только узенькая полоска посередине, как он мне смог объяснить. И ничего не понимает, и ничего не может сказать.
После всё более-менее нормализуется... Короче, не фонтан что-то у нас.
гирька
А врачи что говорят? Почему так?
Если я слишком много спрашиваю, то Вы меня посылайте.:улыб:
Таша
Говорят, нормально, типа, что вы хотите-то после "трепанации функционально значимой зоны ?!" И делают подбородком "вот так".

Да мы особо и не ропщем. Сидим, да трясёмся. А когда отпускает, радуемся. :-)
гирька
У вас все будет хорошо.

(*вылезая из будущего*)
:улыб:
SkwоT
Даст Бог, будет, конечно :-)
Вы тоже поспрошайте у знающих, как темодал переносят люди ? Почему-то онкологи сегодня на г/б-це прикинулись партизанами. Они сжимали зубы и губы и быстро бежали куда-то.
гирька
Знаете, вы вдвоём настоящие молодцы. Я не знаю, как сказать, чтоб это не звучало банально. Очень хочется, чтобы Рома скорее выздоровел.
гирька
Потому, что любая химиотерапия, в процессе, это тяжко. Но тут главное результат.
гирька
Может, на форуме поспрашивать? Есть же форумы специальные.
гирька
Это сложно спрашивать... Переносимость лекарств - особенно сильных - слишком сильно зависит от индивидуальных особенностей организма.
Лучше форумы почитать...
посмотри эту статью...
SkwоT
Да я читала уже...вчера до 4 часов утра...
Мне бы живых людей послушать...да..

Сегодня сижу в очереди на горбольнице. Дядька подходит и спрашивает "тут живая ещё очередь ?" вот сука :-)
Таша
Есть же форумы специальные.+++

Да есть, конечно ! На Русском онкофоруме выскакивает порнуха !
Вчера пыталась пару раз туда зайти, бесполезно. А я не умею чистить комп, у меня Ромка этим занимается всегда, а щас не может.
гирька
у меня в последний раз порнуха вывалилась когда искал морфологический разбор слов

неисповедимо
гирька
Да, цепляется... но вроде закрывается нормально. Я там сейчас пару топиков поиском находила, но у них не выделяются посты, только топики целиком, надо читать.
мал-да-удал
Как ты думаешь, при смене-выборе пин-кода в банке используется случайный автоматический набор цифр?
Кая
Кстати, вопрос ко всем присутствующим.
zizi
ой, извините...песенка вспомнилась.."Кокое всё зелёное, кокое всё красивое..ко-ко-ко-ко-коко-корококо !" :-)
zizi
про пин-код в банке.