Ищу женщину для семьи
103116
674
Buck
Buck, так нельзя. Просто нельзя ТАК.
Кругом живое и человеческое, чтобы вот так, вивисекцией заниматься.
Голову под кран с ледяной водой, проверено.
ЭкоOHO
Эко, какого куя?
Ты мне напоминаешь идущеечичас кино...
""КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА"
aglow
Мне накласть кого я кому напоминаю. так достаточно вежливо ?
Если ты чего-то недопонял в моей фразе, так она не тебе и адресовалась. Смотри кино дальше.
ЭкоOHO
так пишут в газетках.. ищу для создания семьи, с ч.ю.. без вп.. с тр... без кг.. и тд)))))) циферки еще важно обозначить)) И главное, что по-серьезному ищут, а еще интересно, что ведь находят таких же, которые для создания семьи ищуут, в обьявлениях)))) только вот живут ли счастливо такие искусственные нахождения?...
Okksana
какая разница- исскуственные, натуральные. Лишь бы сложилось..
Okksana
нет. здесь другое. название и первый пост топа - о разном.
ЭкоOHO
Дорогой, я люблю себя тешить. :улыб:
Buck
утешать бы не пришлось. :миг:
Okksana
так пишут в газетках.. ищу для создания семьи, с ч.ю.. без вп.. с тр... без кг.. и тд)))))) циферки еще важно обозначить)) И главное, что по-серьезному ищут, а еще интересно, что ведь находят таких же, которые для создания семьи ищуут, в обьявлениях)))) только вот живут ли счастливо такие искусственные нахождения?...
Вспомнил старый анекдот по этой теме:смущ:
"---Сынок ну как тебе не стыдно ? Ну это -же не прилично искать себе девушку в интернете ! У нас в семье никто так не поступает !
----Ну ладно папа хорошо , А скажи а ты с мамой как познакомился ?
----Ну как познакомился ? Нормально познакомился ! Я ее в карты у друзей выиграл ! :biggrin:
Buck
Бак, извини, просто в голову не мого прийти, что ты серьёзно, ну, или с отенком серьёзности...
в голову не могло прийти, что умный, красивый, энергичный, интеллектуальный, эрудированный, культурный и прочая, и прочая, и прочая - эээ...один...
:eek:
Девочка
Он же нигде не написал, что для себя ищет :-)
Okksana
Есть же люди, которые поженились на БЗ.. Как им приятно, наверное, читать архив.. ))
Ёщё старый анекдот по теме . :смущ:----Дорогой у нас завтра годовщина свадьбы! ! Давай зарежем кабанчика ?
----Ну дорогая, а кабанчика то за что? Нас же твой брат познакомил! :biggrin:
Девочка
ну... в первом посте точно нет, а весь топик перечитывать что-то не хочется...
remixx
Вы очень анекдоты любите, да?
Девочка
Насколько я помню, "для себя" Бак неоднократно формулировал здесь на эту тему примерно так: "Был, спасибо, больше не надо". Не дословно, конечно, но четкое ощущение именно этого.
gameover
я же не читаю всё подробно
поэтому очень многого из того, что очевидно всем, не знаю
gameover
Это как раз мало что значит... говорить можно всё, что угодно, а хотеть (неосознанно) можно совсем противоположного...
Девочка
умные, красивые и прочее, прочее, часто бывают одни..
Крыска
На мой взгляд, там по косвенным моментам даже больше видно, именно что по неосознанным. По каким-то абсолютно параллельным темам, к сабжу не имеющим отношения.
Я могу заблуждаться, конечно. Говорю именно о своих субъективных ощущениях.
Крыска
Меня сегодня по ссылке занесло на сайт знакомств, последний раз я видела эту шнягу года четыре назад. Знаешь, что меня потрясло: мужики моего возраста поголовно ищут женщин лет на пять моложе себя. Практически никто не указал в диапазоне своих притязаний ровесниц. Я офигела.
Пилюля
"умные, красивые и прочее, прочее, часто бывают одни.." - отсюда вывод будь тупым, безобразным и так далее и не будешь один :umnik:
Ech_Aleks
будь тупым, безобразным и так далее и не будешь один
****
Ясен пень, планочка тогда не такая высокая - больше шансов найти свое.