Вот видишь! А говорил не умею ))

Зат титьки - лучше! Во всяком случае, приятней:улыб:
Отец Михаил
А вот фиг, в часы пик даже руку поднять до уровня пояса затруднительно. Поэтому приходится держаться за женские ягодицы.
Отец Михаил
хороший совет... теперь он из троллейбуса будет вываливаться просоленным, полудохлым и вдобавок с фингалами под глазами, а может даже и с выбитым зубом... (((
Валенок
Да не чеши, в траликах то все ездим, ягодицы не троганы остаются, чаще по карманам бильярд гоняем. Не стесняйся, тут все свои, с пониманием.:улыб:
Валенок
Поэтому приходится держаться за женские ягодицы.

Тоже вариант, согласен.
Ну и посуди сам теперь - ты каждый день ездишь в троллейбусе, среди множества прекрасных женщин, которых ты можешь держать за опу и/или титьки, а я как дурак езжу один в машине :ха-ха!:
Sobolev
Не, ну если у тебя росточек метр с кепкой, то оно да, только кий ощупывать и остается, да оценивать плотность лайкры на колготках.
Вот интересно, когда такое пишут, о своих вторых половинах думают или они тоже по машинам хорошо защищенные сиденьями и дверями?
Валенок
Маленького каждый обидеть может.:хммм:Кий, кий, может у меня и радостей то, кий один. :cray-1:
Так это же самое страшное! На улице толпы выпавших из машины безопорных мужчин :biggrin:
Точно так! И это я еще о поясе верности ничего не сказал! :ха-ха!:
Sobolev
ммм... знаешь... это комплекс у тебя такой. Тебе к психологу надо, чтобы он его развеял. Потому как два кия не бывает.
Отец Михаил
Нате вам пояс верности... конструкция запирается на ключ. Называется "берлинский скафандр".

(это из моей утренней рассылке - вштырило на весь оставшийся день)
Крыска
а что за хомут спереди сверху?
zizi
Эта штука на подтяжках. Хрен снимешь, т.к. на замок запирается.
Крыска
*С интересом рассматривает картинку, щурясь*
ггг....
Крыска
а если ключ потерять?...
потом только 911 вскроет...
Щас многие круче сходят с ума.
/*подумав немного*/
Фото не будет!
Шелест
вот... ты только сейчас ггг, а я весь день ггг... с утра самого :-)
на сайте Спид-инфо статья целая про такие штуки, там и другие картинки есть.
Крыска
*задумчиво ковыряет в носу*
Крыска
А где место для яиц??