Валенок
Один мужик (от меня в отличии - грамотный) сказал как-то типа: все глупые деяния совершались с невероятно умным видом! :umnik:
Критика тебе всякая не нравится - по определению :бебебе:
И был это плагиат, поскольку Алиса с тобой авторством не делилась, а вот ты с ней - запросто.
А с размерами - так имелся ввиду 60-й, а не то что ты подумал - чудо недовыученное :tease:
Camel
О_о, сколько сразу диагнозов в одном посте!
Видно полное исследование моего бедного больного организма было проведено и выдан полный отчет о проделанной работе.
Товарисч, вы в доктора не заигрались? Откуда такое тщеславие и самомнение?! :хехе:

Авторством я не делился ни с кем. Почитай где-нить в умных книжках когда используется союз "и". Хотя, тебе не поможет, раз ты не понимаешь написанного. Лучше спроси у кого-нить. В школу сходи, в конце концов. :улыб:

И ты вместо того чтобы научиться читать, научился читать мысли? Здорово, но читать тоже научиться не помешало бы, а то с психикой могут возникнуть проблемы и адекватным восприятием людей.
Валенок
Как же я напугался, о доктор душ человеческих!
Похоже, кирдык моей психике, а я и не заметил!!!:хммм:
Да и за Вас мине убогому страшно - не подходите к зеркалу - все признаки на лицо! :хехе:
А авторством-то поделиться ты и не сможешь, потому как делиться то и нечем, а вот к чужому по-приклеиваться получается хорошо!!! :live: :ха-ха!:
Camel
Практически гекзаметр)
Camel
Слушай, у тебя совсем как-то уже завихрения пошли. Ты не буйный часом? С топорами на людей не кидаешься? А то не дай бог кто-то чет споет, да свое слово не по тексту, тобой с детства выученому, вставит, а ты хрясть, и всё, был веселый человечек и нету.
О, я знаю, ты тот самый товарищ, который в суд на ЗАГсы подал за марш Мендельсона!
Валенок
А Агеевич не про него в прошлом годе писал? кода Агеевича чуть не убили) ыыыы :umnik:
Aфоня
Пауки в Банке)))
Aфоня
Надо Агу спросить, мож тоже решил по пьяни че-нить затянуть русское народное, а вышло что к народу русскому липнет.
Валенок
Не, я и есть Мендельсон :ха-ха!:
А ты видимо тот судья, что на сторону "защитников" встал - такой же грамотей под юмориста косящий :ха-ха!:
Camel
Кэмел! я понятия не имею о чём ВЫ тут...но сильно хочу с Вами поздороваться! :agree:
Шлёндра
Здравствуйте! :flowers:
Здравствуйте, дорогая Шлёндра!
Очччччень рад Вас видеть!...
Или слышать?.. Или читать?..
Не знаю как правильно, но все-равно рад! :flowers:
Camel
и я рада что Вы опять на БЗ :knix:

не теряйтесь

пойдёмте на тусовку 15-го....я Вас приглашаю
Шлёндра
и я
категорически
femid
Кэмел!!! мы уже двое Вас приглашаем сильно! :улыб:
Шлёндра
дадададааа
и этаопа
если я опять не дойду, то идите и заберите меня из бирхауса
Шлёндра
Одна пачка на двоих?)))
femid
у меня опять нет кажется твоего телефона
Шлёндра
ххххххххххахахааааааааа
у меня этих симок как "гна за баней" самое страшное наступает когда я иди денег положить на счет, потому что сама не знаю на каком я уже номере)
скину в личк
Шлёндра
Ну не могу я в пятницу - запой у меня плановый!..:смущ:
Camel
вместе его и начнём, но продолжать Вам придётся одному...увы :dnknow:
Шлёндра
Во-о-от! Одному!
А так мы с товарищами от первой бутылочки до последней капельки вместе!:улыб:
Ну правда не могу - чесслово...
Camel
Не, я и есть Мендельсон
А ты видимо тот судья, что на сторону "защитников" встал - такой же грамотей под юмориста косящий
Прадалжаем разговор.:миг:То что у товарища-сигареты мания величия уже понятно. То что с чтением и логикой жуткие проблемы - тоже. Попытки юморить тоже наблюдаются. Хотя странно, обычно критики стараются в критикуемой области не светиться в качестве авторов, т.к. получается у них весьма жалко и их последующуя критика выглядит как такой же жалкий фарс.
Валенок
последующуя
______
ты ли это пишешь, и вчера еще я ошибку заметила, а до этого ни разу
femid
ммм... это тебе к Сифоне, она последняя была моим секретарем. До этого презумпция была, но видимо передала меня как эстафетную палочку и смылась.
Валенок
Не тебе уличать в мании величия, да и в остальном, поскольку читать ты умеешь только предисловия и логикой обладаешь сугубо борзописной.
Но! Тебе уже известно что есть такое понятие как фарс! Маладец! Продолжай обучение, расти над собой! :live:
И главное: зеркало протри - самолюбование должно быть комфортным. :спок: