Пеппи
Тогда точно для Барби :-)
Даже нет, для маленькой дочки Барби :-)
Крыска
Я нашел золотые пуговицы с монограммой
почти 4000 баксов штучка.
Крыска
Я ж говорю: острова!
Какие точно не помню, мне как-то звонили с каких-то островов днем, тоже сказали, что у них два ночи))
Может, Тай? Димо там любит отдыхивать)
Мишель
так. попался..
вот теперь извольте объяснить.

лежит моё ухо,до сих пор лежит, заготовленное к прискорбно без моего участия прошедшему конкурсу ..в телефоне, в папке "мои изображения"..
а шнур- передатчик от телефона в компьютер тоже лежит, но где - режьте на куски - не зна-ю!!

как?как? как я могла бы телепортировать с телефона ухо в ящик без нужного шнурка, не носить же мне его на шее, как гайтан..
Мишель
Дама всю дорогу в Новосибирске в командировке. А звучит так, будто глубокая ночь.
Пеппи
А если на них написать Dimo?
Да они дороже 999 станут!
Таша
Любой адекватный человек как раз таки судит окружающих исключительно по себе, а не по "Васе Петечкину".

Любой адекватный таки да. Но бывают случаи, когда лучше не надо.
А дискутировать с Вами смысла вообще нет, потому что у Вас странное представление о дискуссии - как о смеси игры "царь горы" с игрой "сам дурак".
Я же не виновата, что вы вступаете в разговор с заранее ошибочным пониманием ситуации, затем делаете выводы относительно фразы вырванной из контекста и, не попытавшись разобраться, скатываетесь к выводам "не суди людей по себе", в итоге приходите к самому простому выводу "смысла нет". Вот нет, чтобы прислушаться к человеку, который фурычит в этой теме? Задать какой-то интересный вопрос. Я вам про золото и камни могу очень много рассказать. И много интересного. Дак нет же! Вам не суть важна, а доказательство того, что ваши домыслы - истина.
SkwoT
Я тут про фон писала намедни))) Махитосу, в другом топике)
Вот!
:biggrin:
Ну а что... все совпадает..съемная квартира, дорогие обои для бизнеследи с Дачной, все правдоподобно... И под шубкой ничего нет :ха-ха!:
SkwoT
За что только тебе такое жалование платят, если ты не умеешь фотки перегонять с носителей на бук?
Прям, почувствовала себя не учительницей, а звездой большого бизнеса)))
:улыб:
Я долги вышибаю, юрист типа :-)
Пеппи
Когда Махитос Ечу говорил, что шубы в пятилитровой банке в инете нету, это означало, что он к этому моменту уже весь инет обшарил))
Так что не ищите - зря!
:ха-ха!:
Сифон
"как я могла бы телепортировать фото с телефона в комп без шнурка"
Крыска уже выше рассказала как: через блютус. Это если у вас ноут. А в стационарном компьютере блютусы только навесные, их надо отдельно покупать. Махитос говорил(а) про ноут, в ноутах блютус встроенный.
SkwoT
Между прочим, наша общая з.ромбовая шуба уже не в банке. Банку-то разбили! И не сфотали. т.к. фотоаппарата в полтретьего не нашли.
Mahitos
Спасибо, нам про золото Димо уже рассказал всё: от разработки месторождения до получения денег. Тоже было много интересного. И тоже главным аргументом было "сам дурак".
SkwoT
Шуба норковая с золотой застежкой
Пеппи
Эх, тогда проще, точно)
Но можно же было написать, что, прежде чем разбита, банка была сфотана!
Неужели же в инете нету фотки голой Ж в НШ с ЗЗ? :eek:
Думаю, Д её как раз сейчас ищет)))
Мишель
Крыска уже выше рассказала как, через блютус. Это если у вас ноут. А в стационарном компьютере блютусы только навесные, х надо отдельно покупать. Махитос говорил(а) про ноут, в ноутах блютус есть.
Мой ноутбук видит телефон, но доступа к его содержимому нет. Требует чего-то качать.
SkwoT
Ищет Димо, а нашел Еч Алекс. И даже с Катей внутри. Парадокс!
Ech_Aleks
Фотка с меткой - вот незадача... И застежка одна и не ромбиками))
:хммм:
Пеппи
Между прочим, наша общая з.ромбовая шуба уже не в банке. Банку-то разбили! И не сфотали. т.к. фотоаппарата в полтретьего не нашли.
Блин, взяла всю мою замутку разрушила...он бедняга сейчас поди подключил самый мощный скринсейвер и ищет "шуба, норка, пятилитровая банка" :-))))))))))))
Ech_Aleks
Сделала масштаб 500% - застежка круглая, девка красивая... Мех тоже, по первому взгляду, хороший..
Еч, сколько она стоит?
SkwoT
Да боюсь даже сказать. Димо ведь такую дешевку не покупает, да и Мохитос обидеться:улыб:
Ech_Aleks
Зная тягу Димона ко всяким блудницам и форумам + презик в кармане той шубы...начинаю подозревать, что шубу он прихватил в чьем-то коридоре. :1:
Filimon
Зная тягу Димона ко всяким блудницам и форумам + презик в кармане той шубы...начинаю подозревать, что шубу он прихватил в чьем-то коридоре. :1:
Дима не ходит по таким женщина, он хороший.
Mahitos
Ну да, Димон не ходит, IZZY ходит... входит и выходит.. в общем шуба паленая похож.