kuterma
Народ, скажите, Пилюли давно не видели?
Консуэло
да конечно.. она хорошая тетка, в принципе. ))
вечер
а что с посудой то стало?
я вот часто бью. мы и ремонт недавно на кухне из-за этого делали - я в стены кидаю посуду. так классно.
kuterma
Утром была. Тоже празднует поди...
вечер
Шелест, свекровь - это стихийное бедствие. И относиться к ней надо именно так: тихохонько пережидая, когда пройдёт, и потом спокойно ликвидируя последствия. Ты же не злишься на ураган?

А вообще тебе крупно повезло, что дочь...
Крыска
чёт неудобно домой звонить, у мелкого полтора суток температура 38..... Признаков никакх нет.... Капец! не знаю что делать? Спросить хотела....
Винтаж
я никогда ниче не бью. Ну. как никогда - крайне, крайне редко. Мне жалко портить вещи, которые кто-то для меня делал, - из-за секкуундного истерического сумасбродства.
Винтаж
да вечер наверное решила чайком угостить
и тут.. бац.. случайно споткнулась
и выронила из рук свой перламутровый с серебром сервиз
..да так неаккуратно, что свекровь облила..да и чашки разбились о чёрствость ))

вечер, не убивай ))
Крыска
дак вроде признаков никаких нет (что и пугает). Температура сбивается часа на три.....
вечер
§Ј§а§д §Ц§л§Ц. §Т§е§Х§е §с §Ш§С§Э§Ц§д§о §Ь§С§Ь§а§Ц §д§а §г§д§Ц§Ь§Э§а §С§Э§С §ж§С§в§ж§а§в, §Ь§а§Ф§Х§С §Ь§Ъ§б§Э§р §У§г§с.№ЕіЫ ДРРВїоКµЕД
kuterma
Скорую вызови, причем тут пилюля.

Винтаж, че?)))
вечер
ну она обычно дельные советы дает.....
kuterma
признаки могут появиться позже, а пока снижайте температуру
kuterma
Но сбивается-таки? И совсем-совсем ничего не болит, не беспокоит? Можно бы хотя бы позвонить в скорую и с врачом посоветоваться... а завтра точно надо вызывать участкового.
Консуэло
\\\\\да за што убивать, так все и было))

таша.. а вот ты какая будешь свекровь? Шлендра, а ты?
вечер
это я хотела сказать что буду еще думать о стекле какомто или там фарфоре. если я киплю я лучше в стену чашкой зафигачу. Мне легчает.
а посуда -ее сейчас всех цветов и фасонов. зато сменить повод будет.
не то что раньше сервиз по блату доставали
Таша
Признаков нет, а температура со вчерашнего вечера поднимается.Врача вызову, вот чихал бы. хашлял, понятно. А тут..... ничего.... Только температура.....
kuterma
У нас такая же ерунда. два дня только температура 38. по видимому вируска какая то новая.
пейте арбидол или анаферон. если высоко поднимется 0сбивайте. а завтра к врачу.
kuterma
очень хорошо, еще питья с медом, малинкой всякой
Винтаж
а если 37,3, горло дерет металлическим скребком и разговариваю я как глеб жеглов - тогда че?!
Таша
свекровь - это стихийное бедствие.
Вовсе и не всегда. Моя -пуся. Мирная, добрая и позитивная.