Zeta
а ну как она ответит? был же прецедент с Галатеей :улыб:
Канифоль
Он же любил Галатею и попросил у Афродиты жену, похожую на его прекрасное творение. Богиня вняла его мольбам и вдохнула жизнь в статую.
А ты не проси оживить батарею. Просто молча грейся. На всякий случай, дыши в другую сторону)
Zeta
я эту батарею сейчас буквально боготворю. а боги любят пошутить)))
Канифоль, а ты в каком краю живёшь? :-)
ну существуют же форумы извращенческие -ну шел бы туда за пониманием. там и разговор поддержат и опытом обменяется..
что тут то всех насильно кормить этой хней??
Я не так давно видел передачу. Мужик из Москвы регулярно насиловл шимпанзе свою домашнюю. Не помню кто там настучал, но и медики осматривали шимпанзе(там явные следы насилия, чуть не до разрыва половых органов) и у него на теле нашли её следы борьбы с ним. Судили его по статье жестокое обращение с животным. Кажется, отделался просто штрафом.
А царем я бы не хотел быть. И судить тоже.
Ага
мне кажется, что человек, развлекающийся подобным образом бессловесными - в разы социально опасней, нежели рядовой преступный элемент..это что в башке должно твориться..
Крыска
Я в октябрьском.
:хммм:счастье не бывает абсолютным, на кухне батарея холодная
Zeta
начать что ли зверо_никами банчить? со скуки-то..
Слушайте, тут такой вопрос дурацкий возник, просветите темноту :смущ:почему старую шутку называют баяном?
Я, видимо, какой-то социально-культурный слой пропустила :dnknow: . Во времена моей юности говорили "борода" и я, в принципе, знаю откуда пошло это выражение. А баяном называли шприц.
В какой период все поменялось?
Сифон
Ты про этот вот конкретный случай с шимпанзе? Я думаю, что, конечно, легко отделался.
Социально опасен ли тип , который дрочит, например, на слизня?
Кто знает, что у него в башке, Си.. Я не знаю.
Возможно, в остальном он вполне порядочный гражданин.
Канифоль
вот не так давно обсуждали. А суть забыла, но щас уже не найду.
Zeta
А что Зооферму в служебку спусили? Ах, Роттен, а говорил ведь, что новую жизнь начнет он с новым ником))
Ага
Это у него ностальгия. Ничего страшного - с любым бывает))))))
Канифоль
это от старого анекдота "хоронили тещу - порвали два баяна". в свое время этот анекдот был на первом месте в тематической рассылке соответствующей конференции Фидо. Ввиду технических особенностей этот анек достал всех
Ага
можно сказать на корню удушили зарождавшегося Оруэлла..
Сифон
Он круче. Оруэлл после нашего Замятина вторичен.
Роттен же один такой на НГС. Я в свое время тоже сильно чудил, но бессистемно. А у него все красиво, концептуально)
Убик
Ну да, даже в те времена он был уже достаточно бородатым.
Спасибо. За то, что несете культуру в массы. Хотя порой то, что вы несете переходит всякие границы.
Крыска
Скорее всего на левом:улыб:Там еще испытания не начались. А где они уже начались - сказали, что хоть минус 10 будет, а все равно не включим.
Ech_Aleks
Фашисты) Героев-карбышевцев из нас сделать удумали?
yxx
Да пока со шлангами не стоят :-)
Канифоль
"А баяном называли шприц" - хорошее у вас поколение :umnik:
yxx
Закаляться надо. Утром душ и спать не хочется :спок: