нонэйм
Это, типа, если и не успеют - не столь велика потеря))))
Меня тоже из-за габаритных размеров в плиточники перевели)))
нонэйм
неа..
может поговорим про педикюр там, про эпиляцию .. * стоской
гирька
Какие все мастерицы...
А я вчера посмотрела с ужасом на пакет с гвоздями и шурупами, и купила тумбочку уже в сборе.
Я умею - мебель в 15 лет сама собирала. Просто неохота.
гирька
Мы его еще обклеили витражной пленкой из Леруа. Ничего не просвечивает. И поликарбонат бирюзового цвета
нонэйм
Ааа...ну ладно тогда :-))) Соседи расстроились :-)))
zizi
В прошлый четверг ходила на маникюр. В этот четверг иду на педикюр. В следующий четверг - на стрижку-покраску. В четверг потому, что в пятницу - на дачу - ломать маникюр.
гирька
Да, наш сосед-пенсионер Константиныч сказал, что ж вы, девочки все заклеили, я так радовался, когда вы стенки поставили... Эх, вы:хммм:
нонэйм
тогда надо в понедельник идти на маникюр -после дачи как раз.
а я обычно по пятницам меникюр делаю. перед выходными)) люблю коротко стриженые ногти с темно бордово коричневым лаком) у мен яногти красивые -платинка длинная могу себе позволить)
нонэйм
А у нас отопление включили. Осень пришла... :eek:
нонэйм
лишили константиныча последней радости )))
или он ечевой породы? ну там жену поизнемогать -мебель поломать?))
Ech_Aleks
обаце. только вспомнили)) ну, не стану проводить аналогий
zizi
Ага, в понедельник - не получается. Планерки, *построения*, получение всем сестрам - по серьгам. Только к четвергу начальник уже добреет, увидев, что ты крутишься, как белка в колесе. Можно тогда уйти в пол-шестого (да простят меня мужчины за упомянутое всуе).
нонэйм
ну какой же смысл его делать на один день?:хммм:обидно же..
zizi
Зизи, а где ты делаешь маникюр?
zizi
Не. Константинычу 74 года. Он сам говорит, что перешел из профессионалов в любители. Мы его приглашаем иногда к нашему костру на гармошке поиграть. Хороший человек. Когда-то был гл.инженером одного из заводов бердских
GuimpLеna
щаз я тебе хлебные места расскажу. что б потом туда и вовсе не записаться было
prilipala
Я тоже вернулась вечером с работы и спрашиваю: "Отопление включили?" А в ответ - тишина.
Продолжаем подмерзать
zizi
мне не надо такое место где маникюра на неделю хватает. Я тебя хотела пожалеть, сдать приличный маникюрны салон. Там всегда можно записаться.
zizi
Еще как обидно. Особенно денег жалко. Правда, он не всегда ломается в выходные.
нонэйм
капец.еще вода такая ледяная, что кошмар.
GuimpLеna
с чего это ты жалосливая такая? выпила чтоли?
GuimpLеna
У нас горячую не отключили пока
zizi
нет. просто на сегодня список добрых дел которковат что-то
GuimpLеna
на меня не рассчитывай даже..