Шелест
И у нас идёт. Но мы тяпнули. Стало тепло :-)
Крыска
во , пожалста, модераторы пьют во время непосредственного исполнения служебных обязанностей! а ведь они должны быть примером. ай-ай-ай. Сами пьют, а сами пользователей банютЬ почём зря! :улыб:
Крыска
НП
ТипО исследование рынка.
Если вы увидите недорогой путеводитель, который сшит на пружину (металлическую или пластиковую), это не вызовет у вас "когнитивного диссонанса"?
Zeta
а пить правилами форума не запрещено :biggrin:
KotoZ
это они себе лазейку и оставили)
Zeta
можно подумать тебе запрещают
KotoZ
думаешь, стоит объяснить директору, что "а вот модераторы на форуме пить не запрещают"?? :biggrin: на форуме, на котором я сижу во время рабочего дня)
Путеводитель - что ты имеешь в виду?
Zeta
В правилах насчёт пития ничего нет, пейте, мои дорогие, вволю :-)

(один грех ведёт за собой другой, да)
Zeta
а на работе тебе ж не модераторы запрещают, а директор
ты мягкое с кислым не путай :tease:
Крыска
огласите весь список грехов, пжалста
KotoZ
уу, зануда))

привести директора на форум и сделать модератором разве? (задумалась) :улыб:
Вы занимаетесь туристическим бизнесом - прогулки по Алтаю ?
Zeta
тады ваще рискуешь вечный бан получить :rofl:
Zeta
.. а вот мы не пьем, мы клиентов угощаем:улыб:коньяками :спок:
Крыска
А что, слово многозначное? :улыб:
Путеводитель по Алтаю, принципиально недорогой вариант - качественный (надеюсь) ч/б макет с небольшим количеством цветных вклеек. Все как угорелые печатают толстые цветные с кучей фоток, что делает их цену чрезмерной. К тому же по сути мало кто досматривает эти книжки до конца - красивые виды в концентрированной форме утомляют.
У меня машины для клеевого переплета пока нет, на сторону отдавать - сильно удорожает, а под скрепку слишком толсто выйдет, некомильфо.
Ищу, как выкрутиться.
Monfrend
..... ну, кто-то и секас на работе практикует....
нашел чем хвастать
KotoZ
да.. у вас так... действительно, что-то не подумав ляпнул:улыб:
гирька
Полиграфическим. Хотя по отношению к нам слово "бизнес" - слишком громкое. Аж оглохнуть можно.
Так, маленький гешефт...
Monfrend
не, у нас не так, а может это и к лучшему )))
у нас тока любовь по служебной лестнице практикуется, прям хоть вазелин за вредность выдавали бы ))
Ты в смысле купить партию хочешь?
Надо посмотреть, что тут у нас продаётся...

Или заказать партию по своему макету?
Сифон
Барагоша, иди сюда и мы вместе взревём:" скууушнаа!"..
Сифон
Хренасе скучно, сегодня все строчат как с цепи сорвались.
Крыска
а качество? это вам , модераторам, работы невпроворот, перелопачивать..а мне не уткнуться никуда *завела ныть*
KotoZ
вы что это такое говорите)) вазелин на лестнице.. а травматизм при дальнейшем ее использовании :biggrin: