Шелест
Отличный способ - собака напрокат.
Надо еще маленьких детей напрокат брать, чтоб тоже понимали, готовы или нет...
Шелест
это же почти бизнесс, собака напрокат, можно сделать) :ухмылка: 500 р сутки корм за счет временных хозяев) *не по доброму смотрит на Евку*
Veritas
Моя дочь мне заявляет щас - мама, никаких сестробратиков не надо, вот будет мне 18 лет, я от вас уйду и рожайте кого хотите...
Veritas
Я прекрасно понимаю Вашу дочь :-))) Когда мне родили сестру, я сказала, что если она немедленно не заткнётся, я выброшу её в окно. Мне, правда 7 лет было :-))
гирька
Ну в 7 то лет мозгофф уже должно быть достаточно. :спок: *отодвигаецца подальше, во избежание чтоб*
гирька
)) спс)

барагоз, не трогай бедную евку. она уже и так очеловечилась до чистки зубов. ))
гирька
а нам одна девочка в школе на полном серьёзе рассказывала, что когда ей было лет семь или восемь и родители ушликуда-то , оставив грудного Юру на попечение сестры, она решила, что выйдет погулять с Юрой, но чтобы не переть Юру на руках пешком с восьмого этажа (про то , что лифт не работает она знала с утра) - она просто выкинет в окошко Юру на снежок и подберёт потом , когда сама спустится..

родители вернулись, в тот счастливый момент, когда попечительница была уже в тёплой кофте и запрягала Юру в ватное гуляльное одеяльце..

причём, отличница, внешне адекватнейший человек. наверное, у детей лет до 12 не поймёшь, чего серьёзно или несерьёзно в башке..
Veritas
а уж как я понимаю.. ывсегда жалела старших.. как принесут домой этот пищащий кулек - все, детству конец.

Но ты. веритас, никого не понимай - рожай да и все.
Мишель
Ну откуда у меня мозги ?! Меня воспитывали поочерёдно 42я, 168я, 127я и 184-я школы, потом НИИЖТ. А х...хороший ли толк вышел ?!

*в расстройстве заваливается спатеньки*
Сифон
господи..
я знаю одну историю .. тут не буду расскзывать.. потому что реально страшно
гирька
Мне было 3 года, когда родилась моя сестра. Я её очень любила. В возрасте 7-10 лет я перенянчила всех маленьких детей в нашем дворе. Когда рожала второго сына, старшему было 4 года. Он всю мою беременность спрашивал, кто будет, братик или сестренка, и гордился, что он старший брат. А мы с мужем постоянно вели разговоры о том, что скоро родится маленький ребеночек.. И проблем потом не было никаких. Братья очень любят друг друга.
Шелест
Ну так скорее всего и будет, только я соберусь не раньше чем через пару лет.
Шелест
мы обалдели ,когда она нам это рассказала..допытывались :" ты что, правда, не соображала, что можешь разбить ребёнка?"

а она отвечала, что даже не задумывалась, что что-то не так в её планах..
Сифон
Это все тлетворное влияние мультиков.
Veritas
не знаю, что в таком случае можно думать. некоторые дети с пятилетнего возраста с малышами водятся с полным осознанием..
Veritas
Детей должно быть много!!!(жаль исть сучья)
И дома должно быть шумно и громко...а не как в гробу...и чтоб заботились друг о дружке...и чтоб любовь была кругом....тока это фантастика из детства....балин:улыб:
Сифон
Про полное осознание.
Мне было 6. Брату - год. Я, как и все тогда, сидела с ним. И вот в один прекрасный день, брат (не помню как) открыл окно и начал в него вылазить. Я еле успела его схватить, но он наполовину из окна вывалился. Третий этаж.
Затащить не могу, он орет, я плачу. Тетки во дворе увидели и давай мне кричать "Открой дверь - мы зайдем!". А как я им открою - если брата держу и он не в квартиру продолжает лезть, а на улицу.
Веселуха была еще та.
Сифон
Держала из последних сил, а весил он тогда прилично (больше 10 кг).
Но все кончилось хорошо, да.
И после этого я с ним все равно сидела, сидела и сидела:улыб:
Penelopa
А меня старшая сестра воспитала, а я с младшей водился...и я их безумно люблю и они меня..
Пилюля
Меня мой сын в свои 6-8 лет так уговаривал ему сестрёнку родить..."Ты, - говорил, - только роди, мама, а я всё-всё сам делать буду, ты только кормить... я буду тебе её приносить-уносить, пелёнки стирать-гладить..." Так ему хотелось сестру... потом у друга родилась - ходил нянчить и гулять с ней.
Таша
А своей, родной, так и не дождался?