Крыска
а в реале сиди пасуй...
жди мизер)) :ха-ха!:
вообще да...подсчёт очков настолько извращённый, что можно просидеть всю игру и выйграть на вистах)) :tease:
Aleksandrin
на вистах можно радио послушать тока
это совсем с новичками надо играть, чтобы так выиграть по крупному
KotoZ
было раз...в компаниии не всегда есть профессионалы...а гонору и желания много)) :смущ:
Aleksandrin
Научите в Кингу играть. А потом в преф. А я за это могу в маджонг научить.
Veritas
не нравится мне сегодняшняя пятница. почему то.
Veritas
Вы мне льстите, я не спец))
до кинга играла в облегчённом варианте сначала...папа её взятки называл...там принцип как можно точнее посчитать потенциал на руках...)) собраться надо и играть от простого к сложному)) без мальчиков)):смущ:
doka
"Отмени ее!" - пускай. но только для себя:улыб:На завтра у меня куча дел, да и сегодня вечером еще футбол .
doka
ДА?
ну хорошо.
ПЯТНИЦА ОТМЕНЯЕТСЯ!!
malinovyi_cirop
А теперь быстренько к холодильнику за чем-нить вкусненьким - какой там сегодня у тебя день? - это и отметь!)))
doka
нет там ничего. я счас пообедала уже в кафушке. и пирожное даже было
malinovyi_cirop
Тогда бегом за мороженым!
doka
нут уж. сами ешьте пирожное с мороженным)
я свой план выполнила на неделю))
Aleksandrin
А давайте соберемся правда без мальчиков, мальчики обычно форсят и девочек обзывают 9сразу вспомнила, как в Друзьях девочки учились играть в покер))))
malinovyi_cirop
О, а я налопалась сегодня как коняга.
Знала бы что у нас коллега сегодня день рождение на работе будет отмечать, не обедала бы.
Veritas
:friends: ....что правда? -да нет, же, я блефую (с)
Aleksandrin
Точно)))))
Очень смешная серия, да.
Сифон
вот научите меня "менеджеров" строить..что за дикие бабы, которых нужно как овчарок привязывать к их столам в офисе и кормить с лопаты ? где у этих полусонных б***ей хоть капля этикетной культуры и переживания за лицо фирмёшки своей????

бедные директора, они и не знают, поди, что за мина под ними..


приехала забрать ткань, которую купили для насущных "производственных" :biggrin: нужд, заплатили безналом как добрые люди, я её спрашиваю : "может наш оплаченный товар полежать у вас некоторое время, ну не можем мы сейчас приехать и забрать?"

в ответ : " да без проблем! хоть сколько!"

приезжаю забирать - на меня такие глаза :eek: : "а мы его уже продали!"


как? как? можно ещё раз продать уже оплаченный товар? и при этом вести себя как будто я у неё курицу украла?
Сифон
Да че там ткань! Квартиры вон одни и те же по два-три раза продают.)) Однажды в одной очень известной конторе продали мое оплаченное уже оборудование, причем взамен этого не мог два месяца (!) добиться того что нужно. Теперь туда ни ногой. Мда.
Сифон
сочувствую Вам, аналог найти возможно?
Aleksandrin
Вот еще, аналог искать! Надо этих душить, пока не отдадут.
Phantom
душить однозначно :agree:
только отдать то, чего уже нет в наличии сложно...имхо :umnik:
Aleksandrin
А это уже их проблема! Пусть рожают, если не могут естественным путем сделать то, что обязаны.)
Aleksandrin
аналог всегда найти можно.

там на счастье один из кусков так и не продался, как она меня сначала уверяла, ребята , что эти тюки там ворочают и режут - спокойно мне его нашли, а вот второй кусок, она-таки продала..вот замену ему на оплаченную сумму и пришлось заново выбирать, причём эта "работница" в отключке забилась за свой стол, а со мной маялся добросовестно один из работников склада, а эти тётеньки периодически взлаивали надсадно :"Максим, хватит, ты нам уже нужен!!"

им, конечно, пришлось потерпеть..но неприятно мне, я же не за ради Христа у них их товары беру, за деньги вроде как ..

вот если бы я наорала там , наверное, они бы всем отделом как человеки-пауки там по стеллажам сигали. но не сумела я "самодержицу" включить, а они как чувствуют, что ли..

я вот вообще не умею выламываться ни перед официантами, ни перед продавцами, мн кажется они и так в зависимом положении, а я в более благополучном на тот момент, некрасиво это , что ли..но , наверное, надо учиться стервенеть молниеносно, но мне страшно - вдруг насовсем к роже прирастёт, а это будет серьёзный удар по моему эстетическому мировоззрению..