SkwоT
Кароче выснил самые не ДИШОВЫЕ шины в магазине Савои, дешевше чем у прочих на тыщу с лишним.. а всякие там вианор вообще цены конские и шинтоп тоже дорого *поправка*
SkwоT
розовое и оранжевое такого мягкого оттенка. кораловое скорее.
а еще черное с розовым!!!
malinovyi_cirop
о филиал моды и красоты на выезде. а потом жалуетесь, что мужики с форума бегут.
GuimpLеna
да ладна. что в турляндии кроме интернета совсем нечего делать?
хамам?
malinovyi_cirop
да тут капец как клево, но у меня почемуто письма не отправляются очень важные. А свинота Альта уже час как в море топится.... а я в лобби торчу. а хамам через часа два.
malinovyi_cirop
нууу...могу и три раза по полрюмки...за разговором - то приятным
Шлёндра
А после третьей уже обычно не считают. Особенно за приятным разговором.)
Irisi4eg
а я просто так посижу
на вас погляжу )))))
malinovyi_cirop
Да, у меня бывает иногда просветление. Жаль, что редко.)
GuimpLеna
мы не жалуемся...нам не надо мужиков которые бегают

хотя нам и ваши спа-процедурц тоже как-то по боку
Phantom
ты это...про меня не забывай
только не сегодня :-)))
Шлёндра
Бегать вредно што ли? А если не бегать, то потом всякие сердечно-сосудистые болезни возникают.)
Шлёндра
Други, мне вот че стало интресно как пишут сценарии к фильму или автобиографию как? я ш щас посвободнее..:улыб:
Шлёндра
Да я про тебя не только сегодня не забываю.) :роза:
БарагозниК
Купи тетрадку потолще и ручку шариковую, да пиши себе сколько влезет. Не влезет - покупай еще одну тетрадку. И т. д. Все просто.
Phantom
бегать полезно, если с пользой
а если без пользы, как челнок, то....суета одна
Шлёндра
ну понятно. тут другие потребности
Шлёндра
Которая спасает нас от стрессов... (см. выше и в другом топике). То есть, все равно - польза... :biggrin:
Phantom
там от какого лица повествование? как события меняются какими оборотами?
Шлёндра
Если не бегать без пользы, то лучше бегать без пользы. Ну я так думаю.
БарагозниК
Если автобиографию, то от своего лица пишешь, а сценарий вообще как хочешь, пофигу.
Phantom
дай ченить почитать подобное?
БарагозниК
Крошка. заюшка ты мой.. 0.7 - это много. не надо столько. А то таких не возьмут в космонавты, а тебе еще генфонд пополнять.
Шелест
думаешь мне надо пополнять? а крыска считает дорого я запросил) ыы :чмок: люблю тя шелест)