Ночной дозор. Классический.
129537
1000
Irisi4eg
Надежда на что?:улыб:Играть негодяев таланта нужно больше.
Таша
***Играть негодяев таланта нужно больше. ***

ни добавить, ни убавить

:роза:
Таша
В фильмах "Портрет жены художника" и "Сибириаде" у него вполне себе положительные роли.
Шлёндра
а быть негодяем.. эта вообще пипец.. ответственность опять же после работы задерживаееся) как на этот Мф попасть та?
Ech_Aleks
если только Соловьев не будет сильно мешать.
----------
Он на радио ФМ вести ведет себя уже непристойно. Думаю позвенеть, так он отключит. По моему зарвался мужичочек
Таша
Не вполне согласна. Достаточно негодяю подпустить чуть лирики или сентиментальности - и он уже интересен. А вот сыграть нормального хорошего человека и чтоб впечатление осталось - это труднее.
Норма, она всегда "скучна".
презумпция
Лан. Помолчу - втянусь - выдохну. Можт и пойму че нить . В жизни нашей...
презумпция
интересен только тем кого тянет к негодяям..
Я сталкивался с такими людьми, чья жизнь им кажется слишком пресной а рискнуть сами боятся.. вот и мечтают о подонках и насильниках...

короче бабское несчастье
презумпция
Ну не знаю.:улыб:Принцев и так все любят. А вот чтоб гад, но притягательный - это надо суметь.
Таша
нпп

щас по России и начнётся.....
Шлёндра
Чтто по России то начнется?!!!
Сирожа
Михалков же....у Соловьёва
Шлёндра
Не могу смотреть эту передачу, честно.
Я по ТВ разве что иногда смотрю новости, Малахова, "Понять, Простить", "Давай поженимся", "Поле Чудес" и "Субботний вечер" еще. Ну и Эмтиви, куда же без него.
fensterbau
Это мы сейчас об актерской игре. Кто-то считает, что негодяя сыграть труднее, а я думаю наоборот.
Убик
а я могу...мне, как раз, очень интересна эта передача
соперники в своём желании победить на ринге оголяются до глупости

я смотрела на днях ринг музыкальный (Лолита и Пенкин) ...открыла для себя голос Пенкина
Шлёндра
По моему - блажь.. включил, слушаю, смотрю, ничего дельного. Быков - болтун. Михалков чуть лучше.
презумпция
я думаю что труднее.

совершенсво благородства - в принципе одно...
а вот варианты негодяйств бесконечны...

но и негодяев играть поэтому интереснее..
Шлёндра
У Пенкина голос ништяк. У него другое подкачало
Сирожа
слушать можно... а смотреть необязательно
fensterbau
Негодяев гораздо интереснней и легче. Рыцарей - знаешь как трудно играть, брат???!!!( страдальческий смайлик)
Сирожа
именно...блажь
им нравится жонглировать словами, но они побаиваются друг друга....оба стараются "сделать лицо"
словесный пинг-понг....игра профессионалов

из таких передач я всё же больше люблю Гордонкихот....
Сирожа
я играл. играю постоянно.
грудь колесом и с вопрем всегда вперед на росинанта и галопом... по всем европам с голым попом
fensterbau
:улыб:ответить нечего. Обоим. Я исписался:) Тигра права, чо сказать то еще...:)