Крыска
:eek:
Хотя, если на лоб платок натянуть, наверное, и закроет.
А мне шапка на ум давит. И на прическу.
prilipala
Боже упаси *ужаснулась* :)))
презумпция
Голова в нём поворачивается плохо. Не так, как в капюшоне (частичное затмение), но всё-таки :-)
Irisi4eg
А что, ремейк ничего так... Довольно близко к оригиналу... :biggrin:
Крыска
не надо было так сильно вокруг шеи наматывать...
Мамаша, не затягивайте девочке бантик так сильно (с)
:biggrin:
Мишель
А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут! Какой я Смоктуновский? Мишели мы, Мишели Мышелинские. Аз есмь.
Интеллигент несчастный! Выучили вас на свою голову, облысели все!
aglow
Не гневайся боярин! Это умнеть трудно, а потупеть мы быстро потупеем! Ты только знак подай. :безум:
Irisi4eg
Это, похоже, не ремейк. Это, похоже, сиквел... Как бы не сериал на 250 серий... "БЗ меняет профессию"...
Мишель
Такие опыты, уважаемый, нужно делать с разрешения только соответствующих органов.
Крыска
Вооооот. А поэтому мы возвращаемся к вопросу таблетки, которая платок к голове прижимает и сваливаться ему не дает... Больше таблеток хороших и разных...
prilipala
Зачем таблетки? Платок лучше гвоздиком прибить, точно надёжно будет.
prilipala
дада. присоединяется к лозунгу про таблетки
Мишель
Прежде, чем предлагать другим, надо пробовать на себе... (с) :злорадство:
prilipala
Я всегда кепку прибиваю, когда ветер, это удобно. :tease:
Мишель
Нет чтобы шурупом прикручивать. А то - каждый раз новая дырка. Сквозит уже, поди?
aglow
аглоу, хватит ерундить. Расскажи лучше мне про тай?
GuimpLena
О! есть вопросик... а правда, что ляпис сняли с производства? еще такие ляписные карандаши были...
Шелест
Тай - это рай.
Только ехать надо на острова. Там есть где подайвить и море спокойное даже в низкий сезон...
Спрашивай ...
Кью
А зачем тебе ляпис? бородавки чтоли сводить? Ляпис прикрыли, зато у нас есть Ляпис Трубецкой! а это круче.
aglow
Не только на острова. Все зависит - как ты хочешь отдохнуть.
aglow
да нечего мне спрашивать)) взял бы и сам нарассказывал нам художЕственное эссе))
Шелест
Гуимпленачка, ты здесь?
я тебе хотела дорассказать про неряху- будущую жену и возврат ее мужем родителям)