devon rex
на въездах на Мальцева-Воеводского висят знаки - Знак 3.2 "Движение запрещено"
так что только пешком...
презумпция
енто понятно.
просто поездка из НСК в СПетербург = пляжному отдыху в Турции или тому-же Египту...
Алтай тоже не дешево, а комфорта - 0...
aglow
Солидаризируюсь в Симой в данном вопросе. :улыб:
Мне что Питер, что Турция - одинаково нереально.
презумпция
да чмошники мы с тобой..даже в какой то зассанной туреччине не были прикинь :спок:
презумпция
Ё, Презумпция, вот уж повод для огорчения.:улыб:
Неужели так уж хочется в те чужедальние края?
презумпция
тю. мелочи жизни. я вон в питере не была и живу как-то
GuimpLena
питерцы не страдают, зато турки плачут...:yes.gif:
презумпция
Я пока молодой да холостой был..помотался по Союзу...балбес жежь был...всё лехко было... :ха-ха!:
Серафимм
Теперь боися, что тебя там встретят дети али внуки?
Таша
А че ж не хочется-то?
У меня вся семья покаталась, так или иначе, друзья тоже.
Я, кроме как в Крыму у дедов, больше и не была нигде.
GuimpLena
Так и я в Турции/Египте/Анталии/где-там-еще не была...
aglow
Да я по жизни не гадил..ваще то....понимаю шутишь...но эт не ко мне...ОК? :dry:
презумпция
Не знаю, почему... мне вот как-то... не очень хочется.
То есть я бы поехала в хорошей компании или к кому-то. А так чтоб просто в чужое место посмотреть... неа, не хочется.
Таша
Когда можешь выбирать, ехать или нет, то не очень вроде бы и надо.
Когда выбора нет, это само по себе огорчительно, а если еще и желание есть, то ваще абыдна.
Этот как когда в Крыму жили в детстве, то не очень-то и на море ходили, то же - с фруктами (не особо ели).
Таша
А я всегда любила новые места) Причем в новых городах ходила не по музэям, а просто по улицам)
презумпция
Не могу сказать, что могу выбирать... если бы очень сильно захотела, то да, могла бы как-то напрячься и поехать. Но вот это сильное желание и отсутствует.
doka
А мне интересно смотреть-слушать про то, как ездили. Не столько само место, сколько то, что человек про него рассказывает-показывает.:улыб:
презумпция
то же - с фруктами (не особо ели)
Эт точно. Помню, когда родители работали где-то под Гурьевом в Казахстане, партия стояла на берегу Урала. Как-то мужики словили севрюгу здоровенную. И вот мама в меня впихивала черную икру, черпая ее большой ложкой из полнющей трехлитровой банки, а я отбивалась как могла))) Мдаа, сейчас бы хоть две икринки тех...
doka
"Белое солнце пустыни", однако. :biggrin:
презумпция
Да фрукты там... черешня и абрикосы в июне отходят, и ку-ку, до конца августа почти, ничего нет. Виноград местный созревает поздно, вообще в сентябре, груша и яблоки только-только начинаются...
презумпция
Ага, мы с сестрой всегда, когда этот фильм смотрим, вспоминаем эту банку и мамино остервенелое желание накормить нас деликатесом)))
Крыска
Клубника в июне.
Абрикосы, по-моему, попозже.
Сливы, опять же.
Я уже плохо помню, но ощущение того, что фрукты всегда ы доме были и часто портились от несъедания, очень устойчивое.
презумпция
Не намного...
Всё там сейчас привозное... как и у нас. А цены на привозное от наших почти не отличаются.
Настоящих крымских фруктов вволю я только в сентябре этом и поела, виноград (вообще-то, он позже ещё по-настоящему созревает, но тем не менее), персики, груши... Арбузы там привозные, в Крыму они не растут.
В общем, природа там - это дааа... а остальное...
А, и чебуреки ещё.
aglow
во, а че туркам плакать-то? я тихая и милая