Вице-праздничный дозор в ночь
194113
1000
Вот лошади, например, спят стоя. :umnik: *захлопывает энциклопедию*
Это к тому, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом.:)
sahara
Стоять я точно не хочу.
А не буду спать, потому что не всё сделал, что надо сделать обязательно сегодня.
Только вот зачем на форуме торчу?
Ну, есть три версии почему: первая - ты питаешь тайную надежду, что Сидоркин, утомленный раздумьями об умном, вдруг решит низвергнуться к самым низам интеллекта, так сказать, окунуться в интеллектуальную клоаку и выйдет потусить на БЗ, а тут и ты - не спишь; вторая - ты просто не прав, Василий...но как простому смертному, ничто человеческое тебе не чуждо. Есть еще вариант, что блоковская Незнакомка, выгнанная мужем на мороз, коротая ночь в интернет-кафе, обнаружит БЗ по ссылке яндекса - "знакомства, бешенство, красулиевый метаболизм"...ну а здесь снова ты - не спишь.
sahara
Есть ещё четвёртая: просто так.:улыб:
sahara
Вот ты мне скажЫ....почему ...у Тебы ..вот так важен "Сидоркин"?...Ты что действительно такая наивная чукоцкая барышня? :eek:
Таша
Просто так было второй, Наташа.
Серафимм
Перечитай, речь шла об СС в моем представлении, я вообще сначала Вассермана написала, но потом поняла, что пообщаться с ним - нифига не проблема нынче, этим уже никого не удивишь, и сидеть за этим ночью на БЗ - это сюр.

Не хотелось бы тебя разочаровывать, но я здесь не Сидоркина караулю, мне уже свезло, года четыре назад увидеть, как ОН в ночи правит собственными руками посты простых смертных бзшников. Кстати, у всех свидетелей исторического события случился коллапс, меж прочим. *показывает Симе язык *
sahara
как ОН в ночи правит собственными руками посты простых смертных бзшников.
Святой!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Серафимм
"...Отшельник, подвижник, но не святой..."

Не богохульствуй, Сима. Ты видишь только то, что хочешь видеть, но не факт, что я вкладываю в слова те же смыслы.
Сифон
что так скучно почти в вальпургиеву ночь..
sahara
Ты не поверишь, но Максик из мяса.
Upjohn
Уйди, несчастный, не расстраивай меня. *прячет голову в песок*
sahara
Ты видишь только то, что хочешь видеть,
Что ты можешь о бо мне знать? нерпа -пятнистая....иди пелмени вари....и вздыхай о Сидоркине :tease:
Серафимм
а откуда обзывалка такая? с точки зрения блатного арго, так скажем, очень оскорбительно.
Серафимм
Я пельмени в пост не ем. Иди с миром, Сим.
sahara
пост? *осторожно из-за угла
Серафимм
Сима, а вы что правда именно так видите? *вдруг засомневалась*)))
или все таки лукавите?
потому как я до сих пор не верила, думала придуриваетесь, ну не может же нормальный человек быть настолько невосприимчивым к полутонам и нюансам
а если правда - тогда вы какой-то дальтоник получились, простите ))))
Aleksandrin
Что пост? Ну да, пост. Да я вообще пельмени не ем. *по секрету*
sahara
я уточняю...придерживаетесь поста?
sahara
Да я вообще пельмени не ем.
Где я написал "есть"...я написал "вари"....нерпа :спок:
sahara
можно я с Вами о насущном...
масло растительное как едите?
какую-то дополнительную активность..типа посещения питомника для собак или сдачи крови проявляете?
и ругань...удаётся сдерживаться?
Aleksandrin
Александрин, я про книги: их можно заказывать в интернет-магазинах. Если вслепую не хочется, то сначала присмотреть в обычном магазине. Из недостатков только ожидание, но зато в 1,5-2 раза дешевле.
Серафимм
.я написал "вари"..

***
А смысл? :спок:
Не проецируй свои вредные привычки на мое неизбалованное семейство.