Вице-праздничный дозор в ночь
194050
1000
_Матильда
я дивлюсь соседям , двор вылизан, а в подъезде такое и они равнодушны , как опущенные животные..есть там одна долбейкина семейка многодетно-маргинального толка, но, ведь не пойман - не вор..
Сифон
А еще бывает, что гадит тот, на кого и не подумаешь.
Сифон
Придётся Вам купить пакет хлорки и сыпать сверху очень обильно. М.б. поможет, хлорка очень едкая.

Ох, я мучилась на пятом микрорайоне...вот где было раздолье, я вообще 9-этажки ненавижу.
Так я там по за углами наливала по полбутылки хлорной Доси, туда невозможно было зайти :-)))
Ссать, пардон, за мусоропроводом прекратили, стало некомфортно им.
презумпция
псих?


я хочу замуровать свою дверь и выходить-входить через окно.


очень хочу уехать отсюда, но это если выправлю дела (


почему я не могу смотреть на это с невозмутимостью какого-нибудь малахольного буддиста??

что делать? я их ненавижу.
_Матильда
если я на блевотину и дерьмо буду лить доместос, а эти мерзкие лужи и кучи как назло локализованы именно по центру, на самых проходных местах - то я полподъезда поубиваю подскользанием и ударянием тупыми бошками о цементный загаженный пол :rofl:
Сифон
Конечно, надо сменить место жительства !
Это не так трудно, я сменила афигеть сколько недвижимости, не так страшен чёрт, как его малюют.
Представьте, есть квартиры на 1 этаже в пятиэтажках с отдельным входом, но это вариант для бедных, а если поприличнее, тогда в новом доме типа таунхауса надо покупать. Вот на пл. Калинина они есть, напр.
Сифон
полподъезда поубиваю+++

Ну и вот.

*обводит содеянное Сифон взглядом дядьки из Кавказской пленницы "а что тут пить" *
_Матильда
объективно в ближайшее ,и не очень ,время, мне такое счастье , к огорчению, не светит..(
Сифон
*протягивает Сифон сетку с Доместосом*
_Матильда
а я им напечатала уже и повесила, что после ещё одного инцидента разолью по подъезду красную ртуть.. и подписалась : "фантомас, который срёт"..
_Матильда
Прально. Остальные тогда больше заинтересуются порядком и чистотой родного, практически, подъезда.

Ладно, я спать. Всем сноф!
Сифон
достаточно небольшой строгой таблички при входе в подьезд:
"внимание, в подьезде ведется видеонаблюдение"
Мужик
В поисках камер расковыряют весь "предбанник".
*сомнамбулически*
презумпция
у меня у знакомой в подъезде одни почти пенсионеры, вот где красота : цветочки, картиночки, даже занавесочки..а уж как бдят - фсб отдыхает..))))
Сифон
ПенсионЭры - наше всё!
*захрапывая*
Мужик
ага, назло нагадят и удостоверятся , что это блеф беспомощного..


уууууу, почему я не мужик с пудовыми кулаками.ага, сидела бы, ныла бы здесь..
Сифон
Да Либресоф использованных на ступеньках нет...дажежь?:миг:
фахан
надо будет посоветовать эту эффектную новацию , скоты её оценят.

я хочу к этим бабушкам - зюгановкам.
Сифон
Вообще мне так это странно, Вы же вроде в новостройку въехали...или это Сквот была ?...
Кухню ещё ждали вроде...

Всё перепутала, короче :-))
Я к тому, что странно, что в новом доме такое уж безобразие...у кого-то запой, наверное, не доносит.
Сифон
я хочу к этим бабушкам+++

Тогда к нам - квадрат между улицами Добролюбова-3-го Интернационала-Никитина и Кирова :-)))) У нас вообще ломятся с лопатами, чтобы на субботник выходили, прям задрали уже своей чистотой:-)))
_Матильда
я покидала временно эту квартиру на период капитального ремонта, когда поняла , что в желаемое место жительства переехать пока не получится..решила скрасить быт ожидания)


вообще, не выношу запустения, нечистоты и всякого..
Шлёндра
Не, ну тебе грех жаловаться, ты чё :eek:
Хотя, ты знаешь, в Добролюбова 18/1 (в прилепленной к нам высотке) ещё есть квартиры, я вроде видела объяву. У них хорошо, там комендант усатый , дворник целыми днями скребёт зараза с 5-ти утра, всё отдолбил...На новый год ёлочку ставят, иллюминацию всякую...зашлагбаум у них на территории и всё такое!
Сифон
А любопытно, куда Вы хотите переехать, ну если не секрет, конечно :-)
Левый берег ?
_Матильда
О ! Щас цитату вычитала на Психфоруме :-))
"Потерянных не ждут, печальных не хотят, такие не живут, их топят как котят"
От оно чё ! :eek: