Вице-праздничный дозор в ночь
194056
1000
_Матильда
да я не жить, в просто...погостить :-))))))))))))
Шлёндра
Да ну нафиг, у нас такой срач в квартире :-)))
_Матильда
в стоквартирный или типа..

сама удивляюсь своей наглости :rofl:

новое мне не нравится, в идеале - откапиталенное сталинско-крячковское ..прошу прощения у знатоков за такое грубое слияние, но это ассоциации лишь..и только бы не к нуворишам..
_Матильда
если ты не уберёшь галочку "пользователь не желает принимат сообщений", то я.......дальше сама думай
Сифон
Ааааа....я такое тоже полюбляю и уважаю ! :-)))
В принципе, многие сейчас занимают такие дома. Я как-то смотрела на Чаплыгина квартиру, она была в ДИЧАЙШЕМ состоянии, поэтому я и имела наглость её смотреть :-)) Она была единственным изгоем в их доме :-))
Но тогда у меня рушилась семья, я поняла, что не судьба.
Шлёндра
если ты н+++

*вся затряслась от неминуемой расплаты и снесла нафиг все галочки*
:ха-ха!:
Сифон
Сифона...спите?про коммунальные прелести,стоквартирный дом и протчее готов поговорить....
Nobble
Все нормальные люди ночью спят.

*сказала как отрезала*
Мужик
достаточно небольшой строгой таблички при входе в подьезд:
"внимание, в подьезде ведется видеонаблюдение"
а потом просто ловить и 3,14...ть
О ! Щас цитату вычитала на Психфоруме :-))
"Потерянных не ждут, печальных не хотят, такие не живут, их топят как котят"
От оно чё ! :eek:
хорошая мысль.. насчет психов.. надо взять

Спасибо, Матильдочка... :flowers:
_Матильда
Любые многоквартирные скворечники - это полумеры.
Лучше квартиру на котедж поменять, или хотя бы дом Их сейчас в городе и благоустроенных полно, с центральным отоплением и канализацией. Только на зиму придётся купить большую снеговую лопату. Но это лучше, чем экскрименты в подъезде.
Отец Тук
сейчас и в квартирах придётся покупать снеговую лопату. нам уже пришло уведомление от управляющей компании о том, что козырьки и остекление балкона нужно разобрать срочно, до окончания зимы
ну, или утверждай их у глав. архитектора, в бти и т.д.
ясно, что разобрать и купить лопату дешевле и проще, чем узаконить
Отец Тук
Я просто уверена, что хлопоты по обслуживанию коттеджа влёгкую переплюнут экскременты в подъезде :-))) Для его обслуги Сифоне придётся выходить замуж за брутального мужика, на что она (я так подозреваю) пойтить никак не может :ха-ха!:
_Матильда
ага
отдам даром прекрасный козырёк и остекление, выбрасывать жалко - тм таакие стёкла огромадные
_Матильда
Да ладно? Если граммотно построен, какие уж там хлопоты? У нас в Бийске дому 40 лет. Основные хлопоты - это зимой печь затопить, да снег выкидать. Летом - в огороде. Но огород можно газонной травкой прорастить и использовать чисто для всяких загораний и барбекю с шашлыками.
Девочка
ЖЕСТЬ !!!
Посоветуйся с юристом, что-то тут не так...
Сифон
А нам с капремонтом государство показало шиш. Сказало, что преимущество тем дома, где ТСЖ. А у нас его нету, и не надо никому, нас и управляющая компания устраивает на 95% (остальные 5 - безрукие сантехники).

Надо, ох надо мне рваться из этих руин.
Беда только, что некуда. Я привыкла жить в действительно большой квартире и рядом с метро. А таких просто нет. Или есть, но по совсем нереальной цене :-(
Крыска
Ну ты ж не искала ? Зачем так безнадёжно утверждать :-))
Когда в своё время я говорила, что мне с 5 микрорайона из 3шки надо в 3-шку в Центральном р-не без доплаты, ес-но, мне все пальцами у виска крутили :-))
Или когда мы дом на ст. Мочище поменяли на трешку прямым обменом - тоже все риэлтеры вопили - такого быть не может !!

Надо искать. :-)
_Матильда
Да запросо. Я бы тоже с радостью трёшку в городе на дом на ст. Мочище поменял.
Отец Тук
Да полно таких предложений, чтобы ИЗ деревни - в город.
И наоборот - фиг выедешь.
_Матильда
А чё искать-то, я что, не знаю, какие квартиры в новых окрестных домах?..
Район менять не хочу.

а... (махнула рукой)... вообще ничего не хочу... в монастырь уйду.
Крыска
в монастыре хорошоооооо...тихоооо...
и птички поют - девкам спать не дают