Вице-праздничный дозор в ночь
194135
1000
Девочка
Он со мной будет спать, ессно.
Да просто страшно, когда с ребенком говоришь, а он на тебя смотрит и не видит и несет пургу какую-то.
презумпция
А, тогда возможно. Я из пункта забираю.
Крыска
Хорошо так сыграли. Хоть нас было всего шестеро, но чуть чуть не хватило до призового места:улыб:У ЛикБеЗ - 4, у Растегаев - 2
Ech_Aleks
молодцы ликбезовцы!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
презумпция
Мой периодически бродил во сне и разговаривал. Без болезни. Только следить, чтоб не ушёл.
Таша
Тоже впечатляет, видимо. :безум:
Но у нас другое. Похоже, грипп (врач сказал, что ангина, но с утра он не такой плохой был).
презумпция
Главное, самой не паниковать. Говори спокойным голосом, как обычно, хоть сказки рассказывай. В таком состоянии реагируют не на слова, а на голос.
Таша
В пункте же тоже бесплатно? В Нске, насколько я знаю, и у "Лабиринта". и у "Озона" есть.
Таша
Моя до сих пор во сне разговаривает))) А маленькая и лунатила.
презумпция
Впечатляет, да. Тихонько укладывала обратно. Разговаривала ласково.
Думаю, что с больным так же.
презумпция
Да, бесплатно. В Лабиринте от 500 рублей.
doka
Мой тоже разговаривает изредка.
doka
Ага, спасибо. Умом-то вроде понятно, но, ёшкин кот, ощущения, как будто сам смотришь страшный сон.
презумпция
Обычно говорит так быстро, невнятно и бессвязно, что ничего не разобрать.
Таша
Положи диктофон к себе под подушку и записывай :biggrin:
Я когда своей матрешке рассказываю, что от нее иногда слышу по ночам - хохочем обе))))
Таша
Бессвязно точно. Но довольно медленно. Даже не это страшно, а взгляд сквозь меня.

Вроде опомнился, ффу.
презумпция
самый мелкий который? температура очень высокая?
Nobble
Нет, который постарше. Довольно высокая, но градусника нет. Навскидку 38 (может, с хвостиком, но не 39. Хотя...).
презумпция
оботрите его водкой или спиртом с водой, дайте парацетамол..может скорую вызвать?
doka
Я записываю то, что можно разобрать.:улыб:
презумпция
Мой однажды, наткнувшись на меня, спросил: "А где мама?". Вот уж я испугалась...
презумпция
ну эта...водка в доме есть? берешь тряпочку ,смачиваешь и быстренько обтираешь...несколько раз...чо как маленькая-то... температура резко спадет...а там уже и разбираться - скорую звать или до утра подождать...
презумпция
Нет, который постарше. Довольно высокая, но градусника нет. Навскидку 38 (может, с хвостиком, но не 39. Хотя...).
етить!
температура же жаровая!!!
сбивай и дохтура вызывай
градусник у соседей
в ТАКОЙ ситуации лучше перебздеть чем недобздеть
Сифон
Всего только не надо водкой-уксусом тереть. Лучше ступни, кисти, под коленками, подмышки и сгибы локтевые.