...замужем это диагноз?
79379
497
Отец Тук
аааааааааааааа...ты вон про какие вопросы :biggrin:
конечно, забыла
я ж их задаю не для того, чтоб запомнить рост - вес
а чтоб посмотреть реакцию новичка
Шлёндра
А коленками тогда для чего завлекаешь?:миг:
Отец Тук
это ты меня с Веритас спутал :-))
Отец Тук
а я в Центральном парке наблюдала нежно_возрастного малыша, который цинично так строил беспомощно лепечущую по Споку мамашу со слезами бессилия на лице..пока мимо шедший дядя страшным голосом не попросил у мамы мальчика за пять рублей..после чего стервец смикитил, что там без плюрализма будет, и сам быстренько перестал выгинаться и построился..

и вообще, достоверные источники пишут, что сам блахообразный дядя Спок тузил в экстренных случаях своих чад всем сидорам на зависть и козАм на страх..
Шлёндра
для смены Фамилии не нужно ходить замуж можно и так поменять.
Фенстер
так неинтересно...а "замуж" всё - таки хоть какое - то развлечение
и фамилию поменять ...заодно
Шлёндра
ну если только ВТАК то я пасую перед твоей мудростью *сдался и быстро убежал работать*
Сифон
В любом случае, это нужно делать дома и вдали от посторонних глаз.
Отец Тук
верно, тысячу раз верно..

но и тряхнуть за шкварник недалёкую мамашку _папашку в присутствии дитя - нельзя никак, в два конца зло будет : ужас ребёнка, когда бьют родителя; родитель может выместить на ребёнке; ребёнок может перестать держать родителя за человека и т.д.

лучше отвлечь в таком случае на постороннее, ну сметану ему вылить на спину и распинаться в извинениях, а так травматично вглубь лезть не нужно, вы ж не в курсе всех нюансов..

как там про мостящие благие намерения, мы их аккуратно взвешивать должны..
Сифон
Сифон, о чем с ними разговаривать? Они все мнят родителей земными людьми, а детей - идеальными созданиями, путти.

телесные наказания в английских школах отменили - в 1987 году.
Листок
Люди все идеальные создания. Просто некоторые очень устают и нервничают из-за этого.
McBurns
я это к чему. к тому, что и дети бывают сволочными маленькими людьми. А также к тому что мы до хэ рассуждаем о правах и свободах ни гу-гу о подчинении и обязательствах.
Листок
да я сама прекрасно помню, как в нежном возрасте конкретно напрашивалась на укорот, дабы понимать для себя поляну дозволенного..маменька_папенька поначалу стеснялись..а вот бабушка один раз выписала, я уже знала: что прилично-неприлично..
Листок
Что Англию приводить в пример:улыб:Там много что произошло гораздо позже чем на континенте. Консерваторы. что с них возьмешь:улыб:
Ech_Aleks
Действительно. Снисходительный тон по отношению к англии - это пять*захохотала*
Там зато метро пустили в год отмены на руси крепостного права. Дикие люди, что с них взять.
Листок
Метро пустили, а НГ все еще праздновали по старому календарю:улыб:И по дорогам не как все продолжают ездить:улыб:
Ech_Aleks
Еч. ты альтернативномыслящий сегодня.? Ты че со мной препираться сегодня вздумал, да еще по пустякам, да еще с перекрученной логикой?!))
вот если сделать выжимку с нашего дневного диалога
- холодно сегодня - (Еч)
- нет, тепло-(я)
- тепло, а купаться нельзя. - (еч)
- так апрель, а не июль(я)
- а в июле бывает иногда холоднее чем в апреле.(еч)
, - то вот эта выжимка еще цветочки по сравнению с англией)))))))
Листок
Кстати, в Англии как ездили, так и ездят, это остальной мир решил от них отличиться :-)
Крыска
Да ты что? Хочешь сказать что раньше везде было левостороннее движение?
Ech_Aleks
левостороннее.

кстати в Метро основной поток пассажиров движется по левой стороне.
Фенстер
В России еще в средние века правило правостороннего движения сложилось стихийно и соблюдалось как естественное поведение человека. Датский посланник при Петре I Юст Юль в 1709 г. писал, что «в России повсюду в обычае, чтобы повозки и сани, встречаясь друг с другом, разъезжались, держась правой стороны». В 1752 году русская императрица Елизавета Петровна издала указ о введении на улицах российских городов правостороннего движения для карет и извозчиков"
И зачем нам Англия:улыб:
Ech_Aleks
Это ж римляне его придумали, чтобы при встрече верхами здороваться удобней было.
Отец Тук
Кстати да. При левостороннем движении здороваться удобно. Никогда не задумывался.
Upjohn
ну может и не здороваться.. а може т на мечех биться..
Шлёндра
Так....Я всё честно прочитала. :-)))

Резюме - я замуж не хочу, но периодически жалаю дядьку с перфоратором !!!

Но это вовсе не то, что вы, извращённые бз-шники, можете подумать :nea.gif:

У меня всё :rofl: