...замужем это диагноз?
79371
497
Фурия
Настя, а что это....если возвышенное опустить? ))
перестройка организма по клеточкам...я вон своих заставляла этажом ниже питаться, потому как блевалось мне каждые духи и открытый контейнер)) а моск вообще рвало нещадно...то взойдёт что до чесотки, то провалится до слёз)) и больницы эти...все с тебя по капле, но требуют)) :ха-ха!:
Aleksandrin
Дашут, вот гормоны играли с тобой :flowers: я только последние 3 недели почти ходить не могла, кости расходились, как бабушка старая хромала, не тошнило, ела все подряд без каких-либо приоритетов и ведь уже не сильно молода была для первородящей. но голова всегда была прибрана :biggrin:
Фурия
М-да... Дальше по сценарию будет "Как я рожала". Любимая девчоночья тема)))
Некоторые психологи советуют, для сохранения хороших отношений с зятем не рассказывать ему, как Вы рожали его жену. Это я так, на будущее. :улыб:
SkwоT
А что не советуют говорить тестю?
Фурия
ну вот у меня голова такая...что либо полдня над ней колдовать надо...либо вымыл и пошёл...там дальше хоть за расчёсывайся, всё равно лучше не будет))
не знаю, Настюш, прибранная голова в основные гигиенические правила не входит)) чистая да, заплетённая нет)) тем более в наше время...так же как и краска, украшения, крема и т.д....
у меня знакомая...она полностью себя заново рисует...у неё только для бровей 3 манипуляции, а всё вместе мы считали в 27 выходит)) нафиг...я лучше спать буду))
зы. а то потом отмоешься и заново знакомиться))
Ech_Aleks
Не рассказывай зятю, как ты стирал пеленки с её какашками))))
SkwоT
Почему?

Принцессы не какают?
wsoroka
Да я то чё? Я говорю: психологи советуют)
Я вообще предпочитаю помалкивать - пусть лучше сами будут разговаривать друг с другом
SkwоT
А зачем о таком рассказывать? Еще подумают что умеешь и придется за внуками еще стирать.
Irisi4eg
***этот топик с самого начала прочитала - совсем грустно стало
придумали культ красивого сверхчеловека и носятся со своими глянцевыми отфотошопленными обложками***

однаааако ....
ты этот топик с самого начала как-то сильно по-своему прочитала
тебе хочется поговорить об ЭТОМ ( про "культ красивого сверхчеловека и носятся со своими глянцевыми отфотошопленными обложками"?

можно и об этом....моё фииии тем кто носится с глянцевыми обложками и не видит истиной красоты , человека с большой буквы за фотошопом , глубокую сущность человека будущего....
(чего бы ещё продекламировать?)

:biggrin:
Шлёндра
освободите бгоневичок, тут очередь)) :ха-ха!:
SkwоT
нет :biggrin: как я рожала знаю только я и бригада врачей
Шлёндра
кстати, пожив , начинаю понимать : до какой же страшно_безнадёжной степени всё_провсё написано на человеческом лице..все "базовые ценности",мля, как на ладони..
Сифон
Наивно так написано у тебя:улыб:
Отношение прямо на +2 поменялось.
McBurns
у меня была тройка по теории относительности..кто на ком стоял в плане отношения, и "2" - это по какой шкале?
Сифон
точно
иногда взгляд свысока, на человека "ниже себя", красноречивее всяких слов
Сифон
Не «2», а «+2». Относительно и ранеее неплохого к тебе отношения.
Фурия
Никаму не скажут??? :secret:
Да ничего особенного, кстати, в этом нет. Рождение ребенка настолько важно, что о нем женщина может говорит бесконечно... особенно с теми, кто в теме)
Мужчины могут не понять, да.
Мы с подружками в свое время всем делились, всеми этапами. Но в специальной обстановке - друг с другом))
:улыб:
Шлёндра
нп.
Привет, НатальПална. А ты зачем спрашиваешь всё это, замуж хочешь? :спок:
Шлёндра
ну естественно, по-своему)))))) а как я его еще должна была прочитать? )))
люди разные все
и я не вижу тут темы для обсуждения этого трюизма ))))
Отец Тук
я в топике ни о чём не спрашиваю
я рассказываю подслушанный разговор

а замуж меня не беруд
старая потому что:хммм:
и характер не мёд
Irisi4eg
Нет уж, изволь оправдать ожидания и написать о высоком: о чести, совести и отчизне, которой должны служить настоящие негламурные тиотки) Это же твоя главная тема на этом форуме.
А ты, небось, не знала?
SkwоT
неа,
итицкая сила, не оправдала))))))
как думаешь, судить будут или простят на первый раз? ))))))