Upjohn
Так вот, чувствую надо настройки файрволла проверить. Видимо интуиция на подсознание давит.
Upjohn
ну они же просто спрашивают *жалобно*)))))))
Phantom
река-озеро, природа-рыбалка: принимать по выходным, раз в день вплоть до полного выздоровления *выписала рецепт*))))))
Upjohn
Тю... на кой бы мне такие поводы к таким эмоциям. Не угадал.
В данный момент я ищу мотивацию наконец-то переодеться из пижамы во что-нить более цивильное и заняться уже делами полезными... *с сожалением поглядывает на опустевшую чашку*
Irisi4eg
Ты правда что ли крокодильчиков не видишь? Да их же полно вокруг. Ладно, если фиолетовые или синие, а то коричневые или бурые начинают косяками носиться. Это вообще кошмар. А фиолетовых я даже ловлю иногда, когда настроение подходящее.) Они хорошие.
Phantom
не вижу, я наверное, что-то не то ем )))))
gameover
Боюсь даже предположить... выходной? А то последние гадания на чашке кофе помнится не увенчались успехом. Может на пижаме получится.

Приходи на Дачную, налью кофе тте.
Phantom
планировать и готовиться, в частности, купить новые крючки, наверно ))) хотя, я не профи, надо признать )))))
Upjohn
Не, не выходной. К сожалению, все еще "заболевание", насчет которого ты поглумился про лечение "лекарством".
Irisi4eg
Да, крючки может и надо купить или старые заточить получше. Хотя не в крючках счастье.
gameover
Ай-яй-яй... тогда тебе кофе противопоказан. Он вымывает витамин С из организма. Хотя кто знает... что за там "Заболевание"... *пристально посмотрел на левую бровь*
Phantom
Не вводи в заблуждение девушку, предупреди сразу что со слабой печенью на рыбалку не берут. А то набивается ведь.
Upjohn
бессовестная какая, дажеж? )))))))
Irisi4eg
Сейчас придет Валера и расскажет про посткоитальный отказ. Вот там да, бессовестная даже мягко сказано будет.
Upjohn
когда он еще придет...
а что такое посткоитальный отказ? *приготовилась записывать*))))))
Irisi4eg
Это когда поговорить после не хотят, наверное :-)
Upjohn
предупреди сразу что со слабой печенью на рыбалку не берут
меня прям и подмывает иногда устроить альтернативную рыбалку... как в фильме 3+2...
Крыска
Апрель, капель, тепло и лето близко!
В листве зеленой пригород утоп.
Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
Пойду, усядусь задницей в сугроб. ©
Крыска
не, там наверняка что то более преступное, и скорее всего тиотки виноватые во всем окажутся)))
БарагозниК
вот че попало... *отбрехиваясь и отпихиваясь от командировки в Краснодар*
Кью
шубу одень *широко зевнул*