нонэйм
Мой кот подпевать стал этому ролику. Хит.
SkwоT
Когда мне раз за разом демонстрируют фальшь, я взбешусь скорее, чем если говорят какую-то не слишком приятную правду, о своих сексуальных предпочтениях не в мою пользу, например.
SkwоT
Всем да свидания (изрекла этикетную ложь, ибо некоторых видеть искренне не хочу завтра).
ОТ такота... :ха-ха!:чиста по БЗ-шному..оправилась и...пошла...с гордоподнятой жо....ой...головой...ыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Представляешь, Сима, говорят, "...сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду..." - смачно плевать на голову уже закрывшим Вашу дверь и спустившимся с крыльца ничего не подозревающим хорошим знакомым. Милый обычай, ты не находишь? И мнение, вроде как, свое высказал, ну то есть если плевок в спину в принципе можно считать каким-никаким мнением, и без последствий, поскольку плевок обнаружат на шляпе только дома и, разумеется, поленятся идти морду бить. Более того, некоторые, особо простодушные, вообще с плевком потом ходят пару недель, пока он засохший не отвалится от них по-тихому. Вроде, мелочь, а есть в этом что-то от величия души , что ли…опять же, плюющему - радость, долго можно свое мнение о человеке демонстрировать. В общем, кругом одна выгода. Здорово, да же? :спок:
Серафимм
что ж вы ругаетесь, дьяволы??

аль я не сын страны?

каждый из нас закладывал

за рюмку свои штаны. © :rofl:


я тоже спать.
Сифон
В добрый час, надо мне тоже уже откланиваться. Завтра экзамен сдавать, а я тут сижу, как те дурацкие тополи.
у всех прошу прощения, и у Сквот на коленях сидя.. Причиной такого моего поведения.. есть нерегулярные отношения сексуального характера (как уже было кем то сказано).. не дают мине, а те кто вроде бы готовы дать так я им говарю, что у них ни сиськи не письки и тд и тыпэ, ну вы знаете, и те мне тоже не дают. Я клятвенно обещаю, что я вырасту и мне все будут давать, и я буду добрый и пушистый. как то так. :смущ:в целом спс за сигнал.. примем меры..
я вчира закупился зефирками и конфетами всякими, так что пью щас кофий с зефирками.. скокро мафынка приедет и поеду поработаю усиленно..:смущ:всем хорошего настроения
БарагозниК
Привет...Видишь ли морячОк...очень уж ты задел наших несказаннокрасивых и шипкаумных прЫнцесс этим своим "нисиськиниписьки"...по тому как уж у них то как раз фсё ф порятке и уж очень они, как видишь, переживают за подруг по цеху, особливо за тех кому так не свезло. И ведь не в домёк, что писястосисястый период жизни у мужика ну очень не долог...потом то мы конечно ищем умных и т.п....а ща да...надо именно ЭТО...короче забей :friends: :ха-ха!:
sahara
милая..фсе притензии к администрации НГС...сайт не работал до утра...а написать мне много чего было...даже вчера:миг:Ну а твой корпаративныфй дух просто умиляет :роза:хорошая подрушка...хорошая...хвалю...этож надо как чо так сразу на амбразуры за товарку...похвально..и не важно что она чушь спорола...фигня..дажежь? Главно впрячся супротиф Симы... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А вот про плевать на шляпу и жиденько и трусливо шилом в спину...этого мне у вас не отнять...так пользуйте...я уж как нить по дедовски по простому "ф дыню" и просто пендаля под задницу...адьёс :злорадство:
Irisi4eg
нпп
всем доброго утра))) чокчему мне показалось, что нам раньше обещанного включили горячую воду? утром она оч теплая бежала *не верит своему щастью* )))
Серафимм
владельцам котеек чиста поржать :ха-ха!:
БарагозниК
Антоша, прости, пож-ста, но вынуждена тебя огорчить, даже если ты вырастешь с столетний дуб, все равно не все тебе будут давать))
потому как есть категория дам, которые занимаются этим исключительно по любви
есть категория дам, которые просто не любят заниматься этим
а есть категория дам, которые скорее застрелятся, чем будут заниматься с тем, кто их ценность как человека воспринимает лишь как суповой набор (титьки-попа))))
есть еще много разных других категорий, неохота расписывать ))
Irisi4eg
Вранье!!! ТАк говорят только те у кого нет спроса... :ха-ха!:
Irisi4eg
Для полноты картины в списке не хватает дам, у которых кроме сисек-писек ничего и нет. А при отсутствии вышеперечисленного - полная труба...
Irisi4eg
Ой... распиши пожалуйста, не поленись. Мы составим по ним квалификационную таблицу БЗ ))
Чебы пацаны зря время не теряли!
doka
ты чо, так не бывает, наверное)))
я самое главное протетерила написать - ты где пропадаешь, дорогушечка? я по тебе скучаю, вот ))
Upjohn
а пацаны тут и так не теряются, как я погляжу))))
Irisi4eg
Ну тогда актом доброй воли будет выкладывание своих женских календариков. Шоп суеты меньше было.
Upjohn
а актом доброй воли со стороны мужчин что будет являться? *просто так спросила*)))
Irisi4eg
Арбайтен унд арбайтен на благо чужого гемютлихькайте! *ловко вывернулась, избежав неприличного количества звездочек*
Irisi4eg
А у нас холодная... чёрт...

Кстати. Возрадуйся, Ирисчик - возле твоего дома собираются построить аквапарк. На территории городского пляжа. Вчера я видела статью про это в газете :-)