Объединяем разделяя
44694
277
Сифон
до мировой нам ещё далеко...но перспектива есть... :biggrin:
Сифон
Причем тут путин?? Условия есть спать раздельно( см САБЖ свой наконец!!)?
fensterbau
Никто! Потому как сама не уйду из своей постели и мужа :зло: не пущу!
точнее даже по письменному разрешению. но уж незнаю как там точно было :biggrin:
Зиз, догадываешься, как эта замечательная женщина поддерживала огонь в своём существенно младшем по возрасту друге?.. богемном, избалованном вниманием , друге..)
Инэсса
что такой хороший? зря тыт тут об этом сказала.
Тут полным полно одиноких баб....
Сирожа
то есть, если у меня есть условия спать раздельно, то вы идёте ко мне?

я всяко пробовала, но у меня всё время получается только такая трактовка вашего ко мне вопрошения..
ты его картины видела? ну разве он нармальный?
я за совместное спанье.. хотя постоянно приходится привыкать к новому..
раньше обязательным было обнять уснуть.. а щас чет просто лягешь обнимешь или тя обнимут.. я уже отвык но, все равно если сплю с красоткой, то всегда совместно.. не люблю я этот разок,- и по разным койкам, не люблю... я считаю все это спаньё по раздельности оно могёт говарить об том, что люди разные и живут для того чтоб по необходимости.. спать вместе это на мой взгляд корнями в особое доверие должно упираться.. я на разных краватьях спал, одному хужее для миня...
fensterbau
Хороший. Да дело не только в этом.
Я искренне считаю, если соединили судьбы - зачем бегать то?
Да и мириться опять же легче.
она вообще невероятная!! кстати вот о нравах, при первом муже у нее был любовник, которого она и не скрывала. и потом, уже будучи замужем за Дали в подаренном замке принимала любовников.
вот это любовь да? и рисовал он только ее..
fensterbau
ничего страшного, Инесса предусмотрительно не указала адреса..если только подкупить зелёных и узнать айпи, а потом запытать и обезвредить Инессу, перейдя непосредственно к захватнической части похода многотысЯчного оголтелого голодного войска одиноких бзбаб ..
любовь - как кошка , со временем приобретает все черты характера хозяйки))
БарагозниК
когда твой *корень* полночи упирается в *особое доверие*,утром думаешь о *разных краватьях* :злорадство:
Сифон
вот вот, иной раз я думаю как мне везет что я так далеко.

хотя тут этих баб - аш 10 миллионов! из них парочку всего симпатичных и красивых - но все равно слишклом много
Сифон
:ха-ха!: Буду стоять насмерть.
На самом деле быть одним часто- выбор самих женщин.
Сифон
Зачем вы постоянно додумываете за собеседника?? Топик же для обсуждения - как лучше раздельно спать, а не как попастьк Вам в Вашу персональную спальню, тайком выведав у Вас - есть ли условия для наличия таковой( спальни персонально Вашей)
Я задавал вопросы. Чтобы сформулировать заключение по САБЖ. А Вы - то Путин, то - айда ко мне в мою спальню, пока муж в своей чесночным перегаром отравляется.
Что за шняга!
БарагозниК
Дали, как и Пикассо, безупречно владел школой классического рисунка..и считал , что пропуск художника к сюрреализму - именно отлично вышколенная классика, когда уже не стыдно завирально фантазировать, когда имеешь право показать мир через собственную призму, порой шокирующую, но натурально-внутреннюю ..тут даже есть , с моей точки зрения, некоторая параллель в отношении моментов в текстах Достоевского..

ну это как некоторые из умелых рок-певцов, не напрягаясь могут задвинуть в приличном качестве практически любую оперную партию, фрагмент её..
Udd
ты моложе у тя поди ещё и есть чем упираться, а я что, я старенький да и маленький у меня, для моих 1 раз в неделю уже праздник... :улыб:

а спят дефчи наши по раздельности от того что прощать не умеют.. че думаешь они сразу спали пораздельно?
нет! какую то обиду простить не смогли, но жить раздельно не начали, тока спать совместно перестали... зачастую это тенденция..
я вообще не понимаю, ну накушался мужик луку там или чесноку под самогон, ну отверни его к краю или к стенке, да обними, своё же чай не чужое.... он и выспится, и тыл чувствовать рядом будет.. ан нет, дуй на кухню на диван или в зал или того хуже на пол с нынешними то малогабаритными студиями... не те нонеча времена,- не те...
Сирожа
Сироожа, я очень рада, что моя паранойя меньше вашей и мне есть кому уступить пъедестал.

Тогда давайте без прелюдий - сразу к сабжу.


Я вас слушаю?
БарагозниК
от, радость-то, что супруг отоспался, пока ты задыхалась..

а если твоя дива заведёт обычай врезать чесночку-лучку-селёдочки перед всенощной?..не нужно обманывать правду : тебя хватит не более чем на пару ночей с прищепкой в носу..

а девчонка, конечно, ни за что себе многого не позволит, именно потому что всё время будет думать о тебе.. а если только о себе , в условиях кучной сжатости - то какая он тогда девчонка?.. да никакая , тогда уж точно по разным районам..как-то так..
БарагозниК
ошибаешься...я постарше тебя .
но во многом ты прав. :agree:
Сифон
Поддерживаю!
Можете на меня ссылаться в любых инстанциях!
А Вы - очень такая... благородная старуха!! На аве то!! Я просто горд, что мне выпало счастье общаться с Вами, быть , так сказать, Вашим современником.
Сифон
Красотуля моя, я про дали раньше читал, только можно сказать про него и читал.. летящие тигры кажется картина одна из самых знаменитых.. это на мой взгляд все его творчество это мода такая была на всякую такую сюрреалистичную лабуду.. я кста часто думаю отчего люди придают большее значение простым вещам.. ну картина, для меня картина,- это приятно рассматривать или нет.. и всё!
намедни заспорили за оперные выступления с другом.. я грю лабуда и дань моде.. он мне иногда красиво исполняют, начинает приводить про декорации и постановку.. для миня есть красивое пение и все, чтоб приятно слушать или понимать невозможности такого же исполнения без длительной подготовки.. к чему делать шоу? Этош просто пение.. вот представляешь мы у костра с Соболевым песни бы запели, он бы в этот момент с гитарой лезгинку бы, а я в присядку в русском народном костюме..
вывод делаю по всем этим восхищениям.. люди тем самым заполняют пустоту в своей жизни, восхищаясь чем то..
некоторые его ранние работы были похожи на Пикассо. я была в его Театре -музее, сказать , что это интересно -ничего не сказать. там не только полотна и наброски, но много всяких штук - загадок, на которые смотреть надо под определенным углом. к слову - в его работах очень много задов)), говорят, что он был ими одержим. он говорил, что его картины диктует ему его подсознание. кстати он ведь даже не похоронен. он там же, в театре-музее в склепе.а вообще, я могу про него читать и слушать бесконечно. но это не в тему топика.
сорри за офф:хехе:
БарагозниК
ты сегодня какой-то строгий. расслабься и дозволь всем петь и рисовать, как умеют.