Объединяем разделяя
44697
277
Шлёндра
У меня возникло ощущение, что их "надо вместе" - от функциональности данного варианта: с утреца спросонок подтянул к себе, дело сделал - и пошел умываццо.
вечер
У меня тоже нет категоричного ответа, поскольку имею опыт совместного многолетнего сна на одноместной тахте - еще то развлечение было.:):)
Сейчас я бы уже так не смогла, слишком трепетно и капризно я отношусь к своему сну.:) гы:))
презумпция
ага...и что б была в зоне доступа пока стоит
sahara
Кто то не засыпает от того, что кто то рядом, а другой не может заснуть если рядом нет близкого человека.
sahara
ну это да.. спанье ложками в подарочной коробке - в одну сторону, и поворачиваться только хором - у всех, наверное, в анамнезе есть))) Молодость)
Шлёндра
Тогда уж сразу в разных квартирах, чоуж. :umnik:
Отец Тук
"Тогда уж сразу в разных квартирах," - Так об этом уже говорили здесь и для многих такой гостевой брак наиболее приемлемый вариант.
презумпция
Как тебе с супругом-то не повезло, что только такие варианты-то и возникают :хммм:
Ech_Aleks
Та какой же это брак? Так, любовники...
Отец Тук
да...гостевой брак одна из цивилизованных форм брака
aglow
Во! И ты давай пять! :agree:
Отец Тук
Ты поплачь еще над моей тяжкой судьбиной, ага. :biggrin:
Шлёндра
кто тебе это сказал?и при чем тут слово цивилизованный?
Шлёндра
Да рази можно ваще ЭТО браком называть?
А тем более семьёй? Чо за уши-то притягивать понятийный аппарат-то? Любовники - они и есть любовники...
Никто не отрицает и не утверждает, что это плохо. Наиборот, если нравится - на здоровье. Но это - не брак и уж тем более, не семья.
презумпция
"Поплачь о нё-о-о-м,
Пока он живо-о-ой!" (с)
Отец Тук
Платочков тебе пришлю с оказией, сердешный ты наш. :чмок:
Отец Тук
правильно Кабыздошечка ( лезет целовацца) .. что то не брак это совсем!!!
Отец Тук
А аборт - убийство?

*все равно когда-то надо начинать, а так - раньше сядем, раньше выйдем*
Отец Тук
Я так понимаю, что личное понимание сути брака - это хорошо, но есть и его "нормативная" трактовка. Коли социологи выделяют такую форму отношений в рамках брачных - стало быть, с чего-то они это взяли. :beee:
Горгулья
погоди...видишь я с мужчиной разговариваю :-))
вечер
Ты с какой точки зрения спрашиваешь? :umnik:
Если с юридической, то нет.
Шлёндра
Чё, вперед тебя целоваться влезла, да? :biggrin:
презумпция
Социологи - это ваще шарлатаны. Бездельники, почище психологов будут. Их бы всех в поле - косить, или к станку - забивать. :umnik:
Отец Тук
*задумалась, что такое можно забивать у станка*
Отец Тук
можно назвать и браком и семьёй, если это кому-то нужно , если возникла для кого-то такая необходимость
понятное что есть и Кабыздох - противник всего нового, но...нужно итить вперёд...или в сторону
короче что-то нужно менять!
вот секс же уже в России есть, а вот в СССР, говорят, не было