Таша
ну вот как бы да
скажем, шантажируют бОльшим, вымогая мелочь...
отдать это бОльшее, пусть тебе и близким станет намного хуже без оного, но возможноть жить без страха важнее?
или как?
(вопрос "в общем", это может быть что-то материальное или информация или ещё что)
Девочка
После того, как успокоилась, выяснила бы, насколько вообще этот шантаж... как это?.. имеет под собой реальную почву. Может, шантажист зарвался и пользуется исключительно тем, что мне не хочется с ним особо связываться, поэтому я уступлю. Но человеческий опыт подсказывает, что если нет угрозы жизни, здоровью или свободе, то лучше не поддаваться. Так и будешь всё время уступать.
Отец Тук
А потом планом будут шантажировать. Не, не вариант.
набухаться и натрахаться?
т.е. ни чего доугого в голову придти не может...?Н-даааа :спок:
ЛАдно...Не бояться Ира только идиоты..по тому как они не способны понять. Сильно сцут и прячуца в раковинку трусы или ублюдки...этих тоже можно понять...они тоже не способны. ОСтальные нормальные люди тоже бояться но...пытаются при этом побороть страх.
Набухацаинатрахаца это канешно вариант..но не решения проблемы а ближе к раковинке труса...он лишь оттянет на время решение ситации.
Мужикам проще..старшно тебе пойди и выясни откуда ноги растут...чаще всего страх боится ещё больше тебя самого и при твоем появлении просто пропадает кудато. Ну и ваще то неразрешимых ситуаций не бывает...
Возникла проблема которая пугает тебя...решай её не откладывая..иначе страх просто сожрет тебя...
Девочка
не знаю....как сопротиляться страху/угрозе

ведь это не действие ещё, не событие, а только ощущение неминуемой грозы/беды/неприятности
а как бороться с тем, что в ощущении? что в ожидании?
не знаю, Ир...я терпеливо жду момента, когда ЭТО наступит или когда станет понятно, что ЭТОГО не произойдёт уже
пасибо за поддержку, Федь
сама к такому же пришла: в страхе жить невозможно. всё сделать, лишь бы от него избавиться
страх-самый большой враг счастья и свободы...
Девочка
здрасте всем.. тока вернулся.. ем пельмени.. третий день, надо бы сказать бабусе что надоели уже.. а то раз похвалишь, "потом ешь эту бадягу каждый день"©
"Приятно поговорить с умным человеком"? :biggrin:
БарагозниК
***ем пельмени***

а у меня суп--лапша домашняя куринная *просто так сказала*
я иногда в минуты звонкого себя игнора думаю, толи людям нечего мне сказать, толи людям незачем мне что то говорить:):улыб:
Шлёндра
Вот уж теперь есть кого кормить!
БарагозниК
Зая, у меня есть ещё третий вариант: именно в этот момент люди куда-то отвлеклись.:улыб:
Они ж не выглядывают твои посты каждую минуточку...
Таша
Его игнорили целых семь минут.
Нет нам прощения!
*рвет на себе исподнее*
investordusi
:biggrin:
ему сегодня было плохо от "гражданской" еды :-))
презумпция
Я лично ходила умываться перед сном.
А какие у вас уважительные причины?
Таша
я разговаривала по телефону с приятным мужчиной
Таша
и я купнулаь...холодной водой...чёт не стала греть, прям под ледяной душ...
Таша
*не придумав причины, краснеет*