Отец Тук
они разные. Сталлоне - очень талантливый актёр..Ли - явление спорта_культуры_искусства _философии.что-то необыкновенно самобытное.
Серафимм
Ты хотел сказать, без водки для себя? Ибо судя по рассказанному, водка-то у вас была.
Сифон
Не, ну пара-тройка постеров дома с Брюсом и Рембо в комнате класса до 5-го висели. Но в плане сюжета и зрелищности драк, тут все таки, Джеки Чан не подражаем.
Отец Тук
Но почему сразу для меня. Там ешо были товарищи кто не бухал такое же УГ как и я при общем водочном буйстве праздника....так не надо тут мне фтирать, что типа надо уметь отдыхать...когда вокруг триста морд и все пьяные до зеленых соплей....какой к Х отдых?
Отец Тук
Ли не был актёром, в отличие от Слая и Дж.Ч.
вечер
*ставит самовар, накрывает стол к вечернему чаю
Дневные труды закончены...

как выходные прошли? как настроение?
Девочка
отлично. всякие педикюр и все такое, работу поработала, все хорошо
Девочка
Дочь сдала экзамены вступительные...за оба по 43 балла за каждый при 50 максимум...плюс ЕГЭ...проходит на бюджет.
GuimpLena
пёрышки чистить-это поерьёзнее работы порой...* с тоской думает, что это сегодня ещё предстоит...
Серафимм
ну умница же! :live:
она куда поступает?
вечер
Жрать бутеры с помидорами над клавиатурой чревато... :безум:
че не спим? чего делаем? жду даклада от всех!? здрасте все):улыб:
ну нет разговора, и нет разговора© всем сноф, а то подустал малость)
Ну чего орешь? Детей я укладываю, тихо тут! Ишь...
БарагозниК
Пью красное вино ибо устала аки пес. Дите - в ночном, а у меня до утра - швобода!
doka
А я в танки на ноуте гоняю...амерскую ветку стал качать :tease:
Серафимм
Тоже пошла бицца - качаю американскую арту и нашу ПТ САУ. Не до французов мне... )))
вечер
Кто здесь? А ну - выходи! *строжится на всякий случай*
doka
*боязливо выглядывает из-за угла*
презумпция
*отбросила скалку в угол* Ну дак, и что мы тут ходим?
doka
А на кой те ПТ? Они ни в ротах не на ГК нах не нужны...
Серафимм
Светить - не получается, хоть тресни. Тяжи пока доступны для проб на дружбанском акке - сама еще не доросла. Из средних, любимый - RAM, но редко поопадаю на серьезных игроков, а с пубертатом сам знаешь, какие игры... Потому ПТ))) Пусть сдохну, но максимальный урон противнику нанесу!
doka
Я тут, этта...
*жмется в углу, пряча бутерброд за спиной*