презумпция
*пока бутер за спиной, повязала салфетку как Базилио Буратинке в известном трактире* Гардеробчик, значит, собралась менять? Ммм?
Griboedov_26
Уйди, мальчик, не мешай! ©
doka
Ога, имидж новый себе заведу. :rofl:
презумпция
Новый имидж - эт хорошо. Главное, чтоб затратным не стал. *с тоскою глядя на прошлолетние наряды*
doka
Я за старшими буду донашивать. :biggrin:
презумпция
А после них что-то живое остается? После моих - только рванина))))
презумпция
девочки, доброй ночи)
с чем бутерброд?
Griboedov_26
Не плачь, маленький, вот тебе конфетка. :present:
Aleksandrin
С майонезом, помидором, черным перцем. :бебе:
Aleksandrin
Бутерброд - не знаю, а у меня - неопасные для клавы шоколадные конфеты с крошкой карамели внутри)))
doka
Ну дак у нас цыганское правило: кто первый встал - краше всех оделся. :biggrin:
Griboedov_26
Какие организьмы у вас нежные! ©
презумпция
опасный...зараза, пойду кофе что ли выпью))
презумпция
Вот поэтому как только я приношу свежекупленные джинсы домой сразу, повторяю - СРАЗУ!!!, сажусь за машинку и укорачиваю на свой рост. Дети, конечно, расстраиваются, зато я, пардон, не с голым задом. :biggrin:
doka
хм..не, конфеты неохота, охота мяса...эх...и кофе нету...мяты пожевать...чё там у нас из среды успокоительное?
Aleksandrin
У тебя скалка из какой породы дерева? *волнуется - вдруг из дуба? мореного...*
doka
Ну так тебе повезло - вы ростом отличаетесь. А с меня дочь снимает юбку и вперед! :cray-1:
doka
зверюга ты, Евгения, тут люди с работы заползли, а за день с напарником одну ногу на двоих сожрали, правда большую, от чулочного места, а ты скалку...*обиделась
зы. я тут с "танкистом" познакомилась, мтлбу, я в неё влезу? подписываться на "покататься"?
презумпция
Мне только с партерной частью так повезло. Все что носится выше талии - та же байда))))
doka
Хочешь реквизировать для отделочных работ?
doka
скалка у меня из бутылки пивной) в цветок при необходимости превращается))
презумпция
а ты куда без юбки?..хм, на СФ..
тогда лучше пусть ребёнок одетый))
doka
Причем мне-то ее вещи малы, а ей мои хоть и великоваты, но не критично...
*рыдая, бросается на диван*