День морозный, снежный, вьюжный!
225434
1000
SkwоT
+++что бывает скорбь, глубокая печаль и боль утраты - особенно благородно и достойно выглядящая....+++

Когда на самом деле ужас и ГОРЕ - не до достоинства.

Когда я увидела, что мой Ромочка вздохнул и закрыл глаза навсегда - я плакала молча, потому что я оплакивала его с того момента, когда мне врач сказал в 2004 году, что он обязательно умрёт.
Кроме того, я требовала реанимации, кричать было НЕЛЬЗЯ, но немцам было наплевать, они не реанимируют онкобольных из принципа, и от этой безысходности опять же просто не было сил на громкие звуки. Просто ноги отказывали, когда я чувствовала, как жизнь уходит из моего ребёнка, сантиметр за сантиметром.

Я завывала потом, когда, вернувшись в Новосибирск, в полную силу ощутила ТО, что произошло.
Это состояние настигало где угодно, в трамвае, и тогда я выходила и выла где-нибудь в кустах или за углом, провывшись, я снова садилась в транспорт. И сейчас так делаю, потому что не люблю привлекать внимание.


Но я прекрасно понимаю тех матерей, которых смерть детей настигает ВНЕЗАПНО. Это очень страшно, и тогда звериные крики вырываются из горла людей независимо от наличия учёной степени.


Про смерть бабушки я не могу ничего сказать. Когда она умерла, мне было просто страшно, потому что я была беременна Ромой, и старалась дистанцироваться от этого события, чтобы не тревожить ребёнка.
Шлёндра
Так надо написать, таки, администрации о закрытии БЗ, за ненадобностью...
Вам, зеленым, и флаг в это... руки...
Вопросы
Я была уверена, что ты напишешь. Тема сложная. Но вот это твое - "и тогда я выходила и выла где-нибудь в кустах или за углом, провывшись, я снова садилась в транспорт. И сейчас так делаю, потому что не люблю привлекать внимание." - и есть твой эмоциональный интеллект, твоя деликатная душа, которая не хочет травмировать твоим горем посторонних непричастных людей.

Если настигло в момент, неожиданно - там другие дела. Час, день нельзя контролировать...Но когда человек купается в своих эмоциях на людях, накручивая, демонстративно не желает их... приглушать, чтоле - это ... в общем, хочется опустить или отвести глаза от человека в таких эмоциях.

У меня были эмоции - сильные, трудные. Я ходила на работу, делала свое дело, улыбалась чужой радости. Мои коллеги теряли любимых и детей, они ходили на работу, разговаривали о делах, улыбались чужим радостям. Все знали, ЧТО там с ними происходит в душе... все их бесконечно уважали и поддерживали за эту человечность и силу.
Мне кажется, что самый высокий уровень проявления эмоционального интеллекта - это когда человек в большой радости и в большом горе молится... Не дается таких испытаний, который человек не может вынести...

Впрочем, извини в любом случае, что затронула эту тему. :роза:
aglow
Так надо написать, таки, администрации о закрытии БЗ, за ненадобностью...
Вам, зеленым, и флаг в это... руки...
-----------------------
А в чем опять дело? Кому опять БЗ помешал?
Если все уйдут, я тут одна буду писать. С Симой. Имейте ввиду, если будете писать заявы о закрытии.
SkwоT
так не пИшите...
зайдешь бывало, нет никто...
Хоть АУ кричи. А кому ? Если никого нет?
А посраца? Никаких кандидатов.
aglow
тебе надо ты и пиши...мне флагов ваших не нать...


***А посраца?***
так тебе развлечений мало?

сама, сама, сама (С)
Шлёндра
"Я свидетель!!А шо случилось?!!!"© :eek:
SkwоT
***одна буду писать. С Симой***

ага...щаззз...и я скоро вернусь!
Шлёндра
А модерировать тогда кого будешь?

Тебе пример - унылый форум СексФорум. Так Александрин, ввиду модера, там шевелица, чтоб совсем не умер.
Болото мутит, так сказать...
А по мне закрыть и забыть...
Ну и БЗ тоже ждет...
Если чё я про форум, а не про реал...
Может в том и проблема, что общение ушло в реал...
aglow
А посраца? Никаких кандидатов.
Ты нудный с тобой не интересно :спок:
aglow
***А модерировать тогда кого будешь?***

так у меня этих форумов - как гуталину
всегда есть кого отмодерировать :-))))))
СМЕРШ
балованый ты...
да, трудно с нами с нудными
и что ж теперь?
Шлёндра
Это я то балованный?!!!! :eek:
Ну блин ваще уже :зло:
aglow
Да я вырубилась и спала после рабочей недели)
:улыб:
СМЕРШ
конешно, балованый
нудные тебе не нравятся....и куда нас теперь девать?
Шлёндра
Сдать в макулатуру, как "Малую Землю" Брежнева. :спок:
СМЕРШ
хрен в очки...
Я не понял глубины данного посыла, разверни, плиз...
SkwоT
сдайте нас...сдайте

и тогда точно останетесь вдвоём с Серафиммом...писааатели... :beee:
Кью
нп

что вы делаете, когда ничего не хочется, а продолжать движение надо???
секс, водку, тряпки, пожрать - не предлагать, или не с кем или не помогает
SkwоT
макулатура-дело хорошее!
моя первая книга за макулатуру-*Женщина в белом* У.Коллинза....перед глазами стоит...*прослезился*:хммм:
SkwоT
Тогда уж на колбасу...
И эта, краткость и ясность мысли(, ели это не юмористическое или сатирическое произведение) - мать наша...
в порядке товарищеской критики :biggrin: