ууууу..да всё это уже недели две как постфактум.

гляньте, там , мей би полнолуние не полыхает случайно?..крровь капает с клыков на бёдрра..
Сифон
Очень странно, если вы по сей день не поняли, что роль альфа-самки (равно как и альфа-самца) - она самая что ни на есть тяжелая и неблагодарная. Хоть в жизни, хоть на дурацком интернет - форуме. :улыб:
Сифон
Ну какие-то обстоятельства должны были вызвать столь стремительное вскакивание чирия на доселе более-менее здоровой заднице БЗ... Не физиологические, так психологические... Не психологические, так экономические и т.д. и т.п….
Nobble
это вы не поняли, что я - омега с кучей коцанных фанаберий.
вы тоже вместе с остальными дамами бдительно уверены что наблюдаете эскапады моей распоясавшейся агрессии?..браво. только северным корейцам не рассказывайте, а то у них нервы сдадут и они рванут зарытый чемоданчик)
Сифон
Ну и чего тогда так агресссивно себя ведем? :dnknow:

А поболтать?
Сифон
По-корейски остро, ага
Nobble
да я только и делаю, что уже полночи болтаю..а вокруг все в страхе разбегаются дрыны из скамеек выламывать..

и чо я вам всем только сделала кроме сплошного добра??

удаляюсь всхлипывать и спать.
Сифон
Так смысл-то как раз в том, что чирий - это украшение упомянутой задницы и он, вполне возможно, по-достоевски спасёт БЗ..... Когда-нибудь....
на пп

А я мечтаю подойти в один прекрасный день к дому и увидеть машину скорой помощи.
Нет две машины !
И парочку кутающихся в драные шальки соседок, та, которая в ядовито желтом халате на молнии чтобы сообщила мне заговорщицки, страшно скосив и сузив глаза: "А вы представляете, он её убил !! Порезал на мелкие кусочки!!!"
- Кто? - прикидываясь несведущей спрошу я, делая вид "о майгад".
- Да ваш же сосед ! А потом себя истыкал всего ножом и ещё сходил собаку из соседнего подъезда зарезал, ну ту, которая всё время воет ! А потом вернулся и на диване у себя умер! А как они стонали !!!
- Все трое ?..

Когда закончится эта гадкая половина мая с бесконечными выходными ?!
Да, забыла сказать по теме - такими мечтами я изменяю своей человечности и всепоглощающей доброжелательности...
Сифон
Аж прям захотелось нежно, но настойчиво погладить добрую нещасную Сифониду по хорошей, гладкой попе. :хммм:
неправильно ты бутерброд мажешь - не чирий, а шрам...(ашрам - мухаха)
nfnecz
Трещина между ягодицами, что ли?
из словаря
Шрам - м. немецк. рубец, знак на теле, от зажившей раны
Трещина [трещина] ж. 1) Щель, место разрыва на поверхности чего-л. расколовшегося, лопнувшего. 2) перен. Разлад, отчуждение в чьих-л. отношениях
медицинский термин
то, о чем вы спрашивали...
nfnecz
так в том-то и дело, что рана, судя по вчерашнему интенсивному выплеску, пока не зажила...)
"Не сыпь мне соль на рану.
Не говори навзрыд"
SkwоT
О-о-о... Читал я как-то раз один такой рассказ...
Лететь до Мурманска было 2 часа и скука совершенная, а в бортовом журнале как раз эта "литература"...
Вот это была полная измена... Не надо той тете больше писать. Совсем. Никогда.
Отец Тук
Литература вполне адекватная, но для соответствующих мозгов)) Ну тебе же сейчас не придёт в голову букварь читать?))
Отец Тук
что бы вы понимали *фыркнула*)))