ильич
Один головняк. Но большой. Метр шиисят, писят шесть кило весом. :злорадство:

А фото мои на форуме были (и есть).
ильич
а зачем их расслаблять?
и вообще...это означает?
вот думаю может мне расстроиться надо
презумпция
где твои фото?
ни разу не видела
Шлёндра
Ну здрасте. В слайдах, после НГ.
На МФ еще сиськи. Были. :biggrin:
презумпция
это когда я в 18 раз всё уменьшила???
да...это фото

какие ещё сиськи? :eek:
кста...участвовать бум?
зови Сквот...
Шлёндра
Морда лица есть? Есть. Ильичу того и надобно - он диагноз, кроме текста, еще по фото ставит.

Тряхнем стариной? :biggrin: А вдруг отвалится?
Шлёндра
При Вашей фотогеничности это совершенно лишнее. А вообще это один из путей достижения внутренней гармонии и кроме того придает барышням некоторую эротичность... :wub1.gif:
презумпция
Простите великодушно, недоглядел.
ильич
хм...вот столько букв, а ясность Вы так и не внесли

что означают эти ваши слова про неприличные жевательные мышцы?
Шлёндра
какие ещё сиськи? :eek:
(с надеждой в голосе) Надеюсь не те которые зеленкой прижигать следует?
презумпция
а меня сегодня Девочка похвалила!!!*хвастаюсь*

я дошила Егору льняные брюки, разослала фоты...она сказала, что я молодец...вот:смущ:
Шлёндра
Перевожу:
Приоткрытый рот придает выражению лица некоторую расслабленность, а дамам - еще и эротичность.

Показать спойлер
Главное, не переборщить с углом раскрытия, чтобы за рекламу не приняли или за слабоумную. :biggrin:
Показать спойлер
презумпция
Отвалится кто или у кого уточните?
презумпция
а у меня чтоль "полуоткрытый"??????
мама...*захлопнула варежку*
презумпция
ой ...красота
так бы и смотрела...
Шлёндра
Гипертрофированные от перенапряжения. В гипертонусе если конкретно.
Шлёндра
Надо поднять по этому поводу... шитьевой топик. :biggrin:
ильич
да ну вас с Презумпцией ...жила спокойно, теперь буду за ртом следить, что б не расслабился ))))))))))
Шлёндра
Представь, ЧТО сейчас подумают некоторые читатели. :biggrin:
презумпция
Могу слегка дополнить если интересно?

РОТ
СТЕПЕНЬ ОТКРЫТОСТИ РТА
Открытый рот (нижняя челюсть свисает вниз, "отпавшая челюсть"): недостаток готовности
к волевым усилиям любого рода, недостаток активности, пассивная основная установка. Одновременно почти всегда отсутствие напряжения и прочие знаки пассивности.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ от ошибочных суждений: не действует при затрудненности дыхания через нос (например, полипы) или при напряженном прислушивании к слабому запаху!
Обратите внимание: раскрытие глаз и рта.
Нормально закрытый рот (расслабленные губы, нормальный контур губ) — никаких особых значений.
Подчеркнуто закрытый рот (отчетливо воспринимаемое напряжение в губах, активная
энергия, никаких свидетельств о скором открывании): решительность, твердость, никакой склонности к дальнейшему обсуждению или переговорам, воля сконцентрирована
на активной деятельности.
Сжатый рот ( закрытый с напряжением, губы втянуты внутрь, полоска рта узкая, бледная, холодная):
— настойчивый отказ от всякого проявления ( нежелаемая пища уже у младенца!)
— определенность воли, решимость, упорство, жесткость до ожесточения, окостенелость,
также холодность чувств и аскеза, отказ как от боли, так и от радости.
— подчеркнутая интроверсия, привязанность к себе, подчеркнутая сдержанность вплоть до избегания контактов, часто у чувствительных людей и у нелюдимов, склонность к ложному идеализму, к презрению к миру к людям.
— своеволие, тенденции быть в оппозиции, упрямство, закоснелость, досада. Сжатый рот, естественно, сопутствует с другими связанными по смыслу чертами: как
например, взгляд сбоку, взгляд снизу, суженный взгляд, усмешка половиной рта, опущенные
уголки губ. — Твердое сжимание рта, верхней и нижней губы, нужно твердо и точно отличить от следующих явлений.
ОСОБЕННОСТИ В ОТНОШЕНИИ РТА
Стискивание зубов: непосредственно при большом применении силы, в борьбе, обычно
при возбуждении, из страха или ярости или смеси их обоих (иррадиация напряжения
на сильные жевательные мышцы): при страстном интенсивном расходовании сил почти озлобленного характера, с уменьшающейся способностью к состраданию ("стиснуть зубы",
"вцепиться зубами во что-либо"); темпераментные люди, склонные к мгновенным вспышкам гнева. В основе — не полностью изжитая витальность.
Сжатые напряженные челюсти (скрежетание зубами) без видимого внешнего повода: общее напряжение и перенапряжение.
Выдвинутый вперед подбородок: атавистически объясняется как облегчение использования
клыков у пралюдей. Общепонятное значение: насилие или жестокость. Часто наблюдается и у культурных людей, когда они перед опасной ситуацией (телесного или духовного рода), и живо представляют ее себе, или уже находятся в ней, решаются на рискованный поступок.
Чувственно-интуитивное познание на основе проявлений в зоне рта не очень плодотворно
для большинства людей до тех пор, пока они не знакомы с точным научным подходом. НО! — как рабочая основа, оно может принести много пользы, то есть надо использовать его совместное рациональным пониманием, проверяя на истинность взаимосвязи
и закономерности. В частности, следующие четыре различения могут дать хорошее
побуждение к работе и многократно оправдались на практике:
Кажется ли рот
Тогда это указывает в общем на
пухлым?
увеличенную жизненность чувств, "чувственность" обыденного употребления языка (слов). (Осторожно: дети, которые слишком долго пользовались соской или пустышкой, могут быть потом на всю жизнь "отмечены" таким "чувственным" ртом.)
мягким?
увеличенная чувственность, типична для многих женщин. Нет, так сказать, проработки губ "тугой" мускулатурой.
острым, точно вырезанным
интеллектуальность, то есть развитие личности в целом при господстве
интеллекта (относительно часто можно видеть у высокообразованных
французов).
твердым?
определенность воли в смысле сжатого рта.