ильич
Батенька, я упал ешо около акушерского стола. С этого и начался мой тернистый жЫзненный путь.:yes.gif:
ПоRugaгайкин
Недоглядели короче кушерки заспанные, а ты сердешный с тех пор и маешься?
Тигирька
Наташ, всё, я позвонила Фёдору, и у меня теперь на телефоне 4 рубля :-))

Короче, расскажу о такой приятности в жизни..
Я всё-время изучала связь с ушедшими в тонкий мир, и прослушала наверное, тысячу записей. Получила голос Ромы, он сказал мне "Мам, я в порядке" и ЭХО было, это признак хороший :-)

А сейчас я дала Федору послушать файл, сами послушайте. Это другой метод связи, посредством скайпа.
Вот ссылка прямо на файл, он появится , подождите и слушайте внимательно.
Мать спрашивает "мальчик, с которым ты приснился Свете Симоновой...Ты с Серёжей ?" и сын ей отвечает через ПАУЗУ..(дождитесь) :-))

ССЫЛКА НА ФАЙЛ
ПоRugaгайкин
чего эта?
Наталья что ль тебе позвонила???
теперь ты мне звони пока я не лопнула от любопытства
wsoroka
Про плов. Какой офигительный набор пряностей для плова я привезла из отпуска — с ним теперь из чего угодно такая вкуснота получается.:улыб:
ПоRugaгайкин
Так и вся жистя пройдет в детском кайфе то...
ПоRugaгайкин
Ты бережно хранишь все плохие отзывы о тебе на форуме, повторяя при этом стомильонов раз, как тебе наплевать на борд и мнения чужих для тебя людей?! *в ох...удивлении*
Таша
а ты сомневаешся?!...да да я такой...:yes.gif:
ПоRugaгайкин
У меня этот... диссонанс... как с трусами и крестом.
Таша
А я заказала для мяса и овощей. :-)
Тигирька
Что-то я ничего там не разобрала на записи. Расскажи, что такое произошло-то? Ты слышала Рому?
Тигирька
какой у тебя голос радостный!!!!!!!!!!

спасибо, что позвонила
готовься в октябре ...
Таша
Скажи спасибо что я субботу до Сирожи не доехал..у тя ваше б радвоение личности случилось бы :biggrin:
sahara
Я Рому слушала раньше, в других файлах. Причём слов, которые я ЧЁТКО РОМИНЫМ голосом произнесённых услышала, в записи НЕ БЫЛО !! Вообще там была заявлена другая запись. Так бывает :-)

А эту запись сделала одна форумчанка, у них группа в Москве, они собираются вместе, все родители, потерявшие детей..Этой женщине можно доверять. Если у Вас, Таня, наушников нет, то Шлёндра и Федя подтвердит, я им давала через телефон слушать, через телефон, как ни странно, слышно нормально. :-)
Там сын отвечает матери на чётко поставленный вопрос :-)
ПоRugaгайкин
Ты преувеличиваешь своё влияние на целостность моей личности.:улыб:
Шлёндра
Опять пугаешь :-)))) Октябрём :-))) В октябре я, может, уже в Германию свалю :-)
Таша
Отнюдь...
"Вы ещё не знаете меня с плохой стороны, но вы ещё узнаете меня с плохой стороны..." К.Чапек© :ха-ха!:
Тигирька
Ясно! Ну вот, видишь, значит, связь возможна, да и Ромка, уверена, прилагает все усилия, чтобы дать знать тебе, что с ним все в порядке.
Тигирька
ну тогда я за тобой...в Германию :-))
у мамы твоей буду жить, а то у тебя будет муж молодой...
Шлёндра
Да-да, не моложе 70 лет, и парализованный к тому же. :-)
Скорее Гашек устами подпоручика Дуба.
Насколько я помню.