Ну, почему, почему, почему????
38895
441
Джули
А где я написала что я выбираю мужика по фото? Вы просто не понимаете о чем я сейчас говорю. Выбирают женщины разных и разные женщины выбирают разное, а некоторые даже и не выбирают а берут что дают. мы же говорим о том что женщины любят а не что они выбирают и почему. Можно предположить, что даже если женщина по веским причинам выбрала толстого, она бы при прочих равных хотела чтоб он был не толстым а мышечным. Допустим тот же но без пуза и горба.
SkwоT
Что-то мне подсказывает, что это была Любовь....
---------
Как и в остальных случаях. Одно странно что этот феномен такой любви не распространяется практически в жизни обычных людей. Не звезд и олигархов.
Robowoman
начнем с того, что я говорила о " описываешь", а не выбираешь.
если ты/вы о моделях, то я пас!
но почему (я одна так думаю?) модель почти синоним - тупень?
на ночь возможно и можно, но на всю жизнь? кто в здравом уме выберет то? Ну если только своих комплексов не полвагона....
а в журнале посмотреть...так это совсем другой вопрос...
Джули
так тема топика была "почему не любят толстых". Не про то как вы выбираете себе мужа, а в журнале посмотреть.
Robowoman
За что трёте опять? За толстожЫриных и поклонниц, и за кубики? :безум:
Джули
начнем с того, что я говорила о " описываешь", а не выбираешь.
-------------------
Напомню если забываем свои слова 10 мин давности:
"эээ...а зачем нормальной женщине, по фото то выбирать?"
Robowoman
Точно не распространяется?
А может, распространяется всетки тоже?
Я вот припоминаю очень даже в своем окружении такие случАи)))

И вот даже у меня есть один такой мой любимый знакомый, за которого я в свое время бы пошла.. и даже не замуж, но там подруга за ним второй женой, трое детей и ах.. :улыб:
Показать спойлер
А я, например, люблю одного мужчину - горбатого и длинноносого)) С точки зрения голивудской классики он некрасив и даже страшен, но...
Господибожемой!!! Как он катается на лыжах! Он летит со склона как горный бог, и глаза у него - как солнце в холодной воде - янтарные и таинственно-холодновато-ласковые. А руки крепкие и сильные.
И когда он смотрит на меня снизу вверх, то у меня кружится голова, потому что возникает стойкое чувство, что наоборот - смотрит сверху вниз. И он - галерист по совместительству с какой-то геологической деятельностью, и никто так не может сказать о Шагале, как он - в нескольких словах, но самое-самое...
Жаль, что они в Москве и мы редко теперь видимся)))
Показать спойлер
Серафимм
да так....я высказала свое мнение а дамы говорят что предложи им на выбор красавца с мускулами или жирного урода то они второго возьмут, им красивые даром не нать.
Robowoman
Да ваще... пошлость какая-то - красавчик мускулистый...))
Эх, Шнура нельзя сюда... а то б я дала ссыль на песТню про дикого мужчину!
Вот это да! И подушка безопасности от ударов судьбы в виде солидного животега - это красота что такое! :бебе:
:rofl:
глянул в зеркало...уныло посмотрел в сторону кошелька, и рука привычно потянулась к доступным развлечениям... :rofl:
:))) блин, есть же еще чем заняться в жизни! И пусть МП подождет:))
Джули
ух! как страстно написано )))
точно нет других вариантов?
Кто то из вас стал толстым и с пустым кошельком/:)) ПРо лысых молчу,
SkwоT
И вот даже у меня есть один такой мой любимый знакомый, за которого я в свое время бы пошла.. и даже не замуж, но там подруга за ним второй женой, трое детей и ах.. :улыб:
Всмыле "даже"? Ты простите Анджелина Джоли что ль? Она то Бредда Питта любит а не горбатого и длинноносого. А Роза Хантингтон-Уайтли любит джейсона стэтхэма, а Жизель Будхен....да короче. А Вы любите хоть горбатых хоть толстых. Логика ясна? так я про это и писала.
Robowoman
для чего выберут? если только "для прсмотреть", то у меня времени нет любоваться чужими мускулистыми капитанами
а если урод вдруг электрик, то я буду его любить нежно всю жизнь и умру на день раньше...пусть отдохнёт от меня
Джули
мне вот интересно...я опять все пропустила?
Что Сирожа, так за толстых то волнуется?
Джули! Джулия! Джули! Джулия! Я ж толстый! Мне не безразличны мои " соплемменникки!"
Robowoman
ух! как страстно написано )))
точно нет других вариантов?
Вариантов чего? Почему молодые девушки любят толстых дедов? у меня нет. ну или о чем еще речь?
Блин, ты забываешь про "душевное":) и про харизму.. какую то...
Robowoman
ну и всякие устрицы и фуагры редкостная гадость, отдыхать нужно на солнечном берегу обского моря, а лучше вообще на лоджии, на барахолке все то что в бутиках, только дешевле... ты всерьез считаешь, что люди так думают? просто люди вполне обходятся без правды и никто особо не заболел.
Сирожа
ох... ну ты же большой мальчик. ты же понимаешь, что это маргарин
Robowoman
Причем тут психология моя? Я сама никогда так не поступаю.
Но когда я вижу Шаинского и его жену, Градского и его жену, Гордона и его жен и любого другого старика с молодыми бабами то там понятно что за этим стоит. Тебе не понятно? не имея психологии продажной женщины можно заподозрить там любовь? что-то сантехника дядю Васю они не полюбили хотя он моложе и симпатичнее.
Так есть же примеры с дрогой стороны. Пола я имею в виду. А там, если быть точным по посылу мускулы не всегда наблюдаются. Продажность - да, но мускулы не всегда. Сатдло быть, дело в причиндалах все таки. А не в мускулах. Появился большой член:))
GuimpLena
Не, я конечно все понимаю...Просто опять же сделала очередную попытку высказать свое мнение, к тому же я уже давно научилась принимать для себя горькую правду. Ну вот есть такой топик с вопросом, мне бы конечно взять да и тоже пропищать: ой, как люблю я толстых! мммм! а если еще и член маленький то это вообще мечта!
Да вот что-то не смогла в очередной раз сдержаться.
Robowoman
мне вот интересно...я опять все пропустила?
Что Сирожа, так за толстых то волнуется?
да просто хотел послушать что все любят толстых, аж пищат. Ну в принципе что хотел то и услышал. Но по принципу который я описала в своем резюме.
Ну не так, не так. От писка толку нет. Просто хотел, чтобы высказались и высказывания все таки не однозначны, как показывает топик.
Сирожа
Ниче не поняла. Т.е. ты хочешь сказать что тебе нравятся толстые старые женщины с харизмой?
А если взять массив толстых старых женщин с харизмой и массив юных красоток с харизмой то первые все равно нравятся больше?
Топик же был в общем, про абстрактное? Если про кого конкретного то мы будем не массивами мыслить, а разберем эту конкретную личность толстяка с харизмой.
GuimpLena
Есть правда, а есть то, что назначает правдой горстка людей, которые таким способом растут в собственных глазах, уверяя себя, что все бы на самом деле хотели иметь то, что есть у них, но только не признаются себе в этом)) Я, например, ПРАВДА никогда в жизни не стала бы носить шубу, а не потому, что у меня денег на неё нет. Я ПРАВДА считаю бриллианты скучными стекляшками, и предпочитаю агат и яшму. И фуа гра - ПРАВДА редкостная гадость, мне гораздо больше по душе икра минтая. И думаю есть люди которым ПРАВДА сибирская глубинка нравится больше, чем побережье Испании. Это только навскидку, но я думаю, что почти каждый на этом форуме может привести множество примеров того, что так называемая "сладкая жизнь", о которой якобы все мечтают, совершенно им не нужна и неинтересна.
Marrrka
Чтоб узнать, понять и... простить))))
:)))) прослезился... простить - не помешало бы..
Сирожа
Да все выразились однозначно. Все любят толстых, можешь спать спокойно. Кроме меня и Тигры.
Robowoman
Да Джоли и Робертс с нами рядом и не стояли даже! А если б встали - то бы заплакали и убежали, бедняшки)))
(*посмотрелась для уверенности в зеркало - точно! :спок:
:rofl: