Ну, почему, почему, почему????
38901
441
LUCHik
самое поиятное в этом торте что в 100 гр всего 250 ккал и он может считаться диетическим в сравнении с другими тортами) так что я наоборот гуманная!
Серафимм
Сима, у тебя какой-то пунктик... на манию преследования похоже.
Фильм снят сто лет назад, а наша Мадам совсем юная. Что тут знать-то?
Таша
да мы шутим все,просто Сима-своеобразно... :biggrin:
Ты не поверишь, но я тоже не очень серьёзна.
Таша
чо за гонево опять? Фильм "Солдат Джейн" снят в 1997 году...ты уверена что Мадам в 1997 году пешком под стол ходила?...это ж ты написала не я!
Вот я и говорю...что раз ты пишешь, значит прям знаешь кто такая мадам?И сколько ей лет? Или ты так "шутишь"...?
Про мои пунктики...не тебе судить..Да есть у меня пунктик, лицемерок не переношу..да ты знаешь об этом....уже давно..благодаря Симе опять же :спок:
Серафимм
Да ты ж честный и справедливый правдоруб... прям кипит разум-то возмущённый... любо-дорого смотреть, какое "не проходите мимо".
Я понятия не имею про Мадам в жизни. А на форуме да, юное создание.
Ещё вопросы есть?
Серафимм
Сима, я тут несколько дней назад любовалась тобой - столько благородства, сдержанности, тонкого юмора, галантности и даже некоторого рыцарства на БЗ. Тебе так идет! Сижу, читаю - какой мужик!!!
И вот опять - бирки, пунктики, многоточия, восклицательные знаки.
Я ни в коей мере тебя не осуждаю, это я так свое сожаление высказываю, что ты опять в роли.
:улыб:
Новинка
Сима, я тут несколько дней назад любовалась тобой - столько благородства, сдержанности, тонкого юмора, галантности и даже некоторого рыцарства на БЗ.
Это гдей та??????
Robowoman
Да было тут недавно. Дня два продержался))
Может мы его тут портим?
Таша
Ещё вопросы есть?
У меня к тебе никогда не было вопросов..."но коленом подзад"©, за всегда пожалуйста, дабы не забывалась... :спок:
Новинка
ещё раз повторюсь...у меня лицемеры пола не имеют...и плевать я хотел.
И нет нужды блажить здесь как раненная лошадь...
Новинка
Да вы просто нафантазировали.
Robowoman
Да вы просто нафантазировали.
и я про что....это были видения...:улыб:
Серафимм
Всё-всё! Извини, что тут всуе о тебе!

До следующих видений!))
Robowoman
Да, пожалуй. Я несколько расслабилась)
Новинка
Не было такого Симы никогда, нет..и не будет..успокойся и смирись с тем, что Сима всегда один...тварь бездушная, хамло, и этот...как его..А!!!!! "не мужик" во..вспомнил... :спок:
Серафимм
Занятные у тебя мультики... "под зад", "не забывалась"... царь горы.:улыб:
Таша
отнюдь...скорее ..."оставленный" :dnknow:
Серафимм
они из тебя принца ростят для массового употребления на бз.
Robowoman
они из тебя принца ростят для массового употребления на бз.
грушу они ростят....своих же, "настоящих мужчин" жалко...теж рассыпяца от пролетающей мимо сопли...или просто к полицейскому жалица побегут...такие нонче нравы...
Таша
Это не мультики, это видЕния... типа бреда)
Что приглючится - то и проговаривается.
Ну, или глупость просто напала, с которой справиться сложно)))

Привет, кстати, я отработала очередную шестидневкку с отягощением!!!!
Простое счастье - дома поесть.. :nom:
SkwоT
Да мультики, мультики. Видишь, и про меня-то он всё знает и понимает, один раз 15 минут видя сто лет назад и при этом не однажды говоря, что форум это не жизнь. И про мужчин наших всё ему известно, не глядя... но при этом к экспертам, всё про всех знающим, себя не относит. Скромный ко всему прочему потому что.

Это здорово, что впереди выходной у тебя.:улыб:
А у меня сегодня день свободы от забот.
Таша
Я протестую) Мультики добрые или умные... Ну, или уж смешные.
А бред - страшновато-бессмысленный... (*поёжилась...
От него лечить надо((
SkwоT
Разные бывают мульты. Это от режиссёра зависит и художника-мультипликатора.

Пошли лучше в дозор и скажи мне, как тебе новость про Боинг? Как думаешь: фейк или правда?
БарагозниК
зачем толстые? привет
Привет. Отстрел??