Ну, почему, почему, почему????
38890
441
Сирожа
Продушевную импотенцию надоть поговрить, член и мускулы вообще не причем.
----------
так мы б и про душевную поговорили, но топик был почему не любят толстых. Что то тебя этот вопрос не заботил)
Джули
мы тут похоже каждый о своем.
только моря обского нет, нет запруда, которую называют морем.
а то, что лучший отдых может быть хоть где - верю. но
был бы он таким же лучшим если бы был тоже на яхте, но в средиземном?
скорей всего да.
gkhnso
Полные люди добрее, а это к старости будет определяющим фактором в отношениях полов, когда всякое влечение уже иссякнет.
Пойду картошки пожарю.
Добавил плюс. Особенно про картоху
Robowoman
да все тут женатые. Это не мешает им выйти послушать что они еще ого-го хотя и мускулы в последний раз видели на себе 30 лет назад.
Если б только мускулы( горесно прихлебнул пивка, заел мидиЁй)
gkhnso
Доброта вообще, имхо, не зависит от веса. Она зависит от характера, темперамента и от степени удовлетворённости своей жизнью.
SkwоT
Да и муж опять же... :хммм:
:biggrin:
Да ладно, не беспокойтесь, никуда он не пойдет от вас, ваш Соболев. Это он вас дразнит, чтоб в тонусе были.
Сирожа
нпп
Дурдом. Как есть дурдом.
И с картохой ещё в такое время.:хммм:
SkwоT
Эх... и сила воли ещё нужна... (((( Хотя, наверное, много любви вполне могут её заменить.
Sobolev
ну ладно, переходим ко второй части марлезонского балета. Машина у вас какая?
Robowoman
А сам то не боишься ехать? Приедешь а я толстая и страшная. И главное что харизмы ваще нет. Не то что у наших других тетушек с БЗ!
( ОРЕТ сОБОЛЕВУ - ЕХАЙ, ехай! вРЕТ ОНА, ОНА КЛЕВАЯ!). Черт, от внезапной и от этого болезненной в психологическом плане эрекции нажал Caps
Сирожа
и это тоже маргарин.
это так жиробасы сами себя утешают: зато мы добрые. Ога! Самые яростные это бегемоты, а вот про птичек сроду никто плохого не скажет.
Рунгерд
Хе хе. Вот в настоящий момент я плавно ухожу в отпуск. Находясь и не перемещаясь в ближайшем плане из своей квартиры. Вы меня не бойтесь, я очень лояльный и верный! ДАЖЕ и не Пихтовка! КУХНЯ!! КУХНЯ!!:))
Обещаю и торжественно клянусь
Сирожа
Сирожа, спасибо конечно за столь неожиданную рекламу. Но мы не можем его оторвать от других страждущих. Видишь, я тоже добрая! не вам добрыми быть.
Robowoman
Шестерка! Новая почти, кстати! Не моя правда, но доверка почти генеральная! *прохаживается гоголем*:улыб:
Сирожа
от внезапной и от этого болезненной в психологическом плане эрекции нажал Caps
-----------------------------------
Неужели, ИМ нажал? :eek:
А до этого тут только шевелили приветственно...
Вот что крест свя... то есть, мидии... то есть, тьху!!! - твердые прелести Мадам, конечно, делают!!!
:rofl:
GuimpLena
мы тут похоже каждый о своем.
только моря обского нет, нет запруда, которую называют морем.
а то, что лучший отдых может быть хоть где - верю. но
был бы он таким же лучшим если бы был тоже на яхте, но в средиземном?
скорей всего да.
точно каждый о своем, были мы потом на красном )))нет не то...

а вот когда мы в шторм попали, на обском...под парусами без мотора...я б поспорила - море - нет?
Sobolev
Ого!!!!! осмурфеть!
я уже и так и эдак...короче не знаю уже как и сказать...ну в общем эта...ты слишком хорош для меня!
вот, смогла.
Sobolev
Соболев, поздняк. Не поможет уже шестерка, роскошь эта вся пропадет для нее зазря.
Мадам оказалась добрая и тебя всецело уступила НАМ!!!
(*распустила все свои жЫрные складочки и плотоядно предвкушая...
:бебе:
SkwоT
- твердые прелести Мадам, конечно, делают!!!
:rofl:
А потом еще будут нагло утверждать что толстые - добрые.
Robowoman
Сирожа, я понимаю, что мои комментарии испортили прекрасный топик и не оправдали ожиданий по поднятию самооценки, но я честно высказала свое мнение. И даже очень хорошо, что оно совсем не считается и им можно пренебречь.
Анна, я шучу. Мне очень приятно, что ты пишешь также, как и всегда, сочно, искренне и иногда даже безапелляционно. Ты имеешь убеждения и их зачищаешь . Я тебя также люблю, не смотря на то, что я толстый. Разделяю твои убеждения, но не так безапелляционно. В этом пожалуй наше единственное различие, если не выходить в реал. Душевно( в вирте) я тоньше, чем ты:))
А топик прекрасный и , прежде всего , благодаря и тебе тоже( чмок в... ну, сама придумай)
Robowoman
нененене.
Самые добрые - твердые!
Это решено и подписано.
(*подышала прерывисто на печать и жамкнула синий круг на докУмент.
:rofl:
Sobolev
надеюсь M Design Edition ?
а то мадам за нищеброда посчитает...
Сирожа
Спасибо за добрые слова. Доброе слово и кошке приятно, да.