Ну, почему, почему, почему????
38889
441
Robowoman
Аня не Аня, но вот верю что нравятся именно такие. Вот я тоже за правду.
Да и Бог с ним!:улыб:
Robowoman
ой, как люблю я толстых! мммм! а если еще и член маленький то это вообще мечта!
Да! Вот что-то не смогла в очередной раз сдержаться.
Мадам, я - Ваша мечта, выезжаю!:смущ:*отчего-то краснея*
GuimpLena
На лоджыи! Мы только там предпочЕтаем от-дых. дададада. В шЫзлонге. :спок:
Правильно ты, Ира, все знаешь)) Мадаме раскажи про нас теперь))))
:biggrin:
ильич
ВСЕ! ХВАТИТ! Мне не нравятся твердые тетки с фигурой,
По манекенам прикалываешься, или на статуи намекаешь.
По манекенам, Ильич, по манекенам. Мне на резиновую женщину пока денег не хватает. Коплю. Обещаю, как возобладаю, поделюсь - поюзаем по очереди. Но мне - право Первой Ночи! Чур!
Robowoman
начнем с того, что я говорила о " описываешь", а не выбираешь.
-------------------
Напомню если забываем свои слова 10 мин давности:
"эээ...а зачем нормальной женщине, по фото то выбирать?"
все верно ))) я говорю абстрактно, а ты/вы о себе ))))
Сирожа
мне вот интересно...я опять все пропустила?
Что Сирожа, так за толстых то волнуется?
Джули! Джулия! Джули! Джулия! Я ж толстый! Мне не безразличны мои " соплемменникки!"
опять?!
Рунгерд
почти каждый на этом форуме может привести множество примеров того, что так называемая "сладкая жизнь", о которой якобы все мечтают, совершенно им не нужна и неинтересна.
------
Привести то может каждый, бумага все стерпит. Но я предлагаю учитывать только мнения тех кто имеет возможность, но не имеет желания. А не как "пастернака не читал, но осуждаю" ну или говорить о вкусе устриц с теми кто их ел.
Вот например, я как то не верю, что у вас есть возможность носить бриллианты вместо яшмы. Надо ли говорить что мы не имеем в виду изделия с бриллиантами, которые представляют собой пыль, отлетающую при огранке настоящих видимых без окуляров бриллиантов? Вот если бы Элизабет Тейлор сказала что бриллианты это фу, а яшма веселит то там были бы основания поверить.
Поэтому можете считать их скучными.
GuimpLena
ох... ну ты же большой мальчик. ты же понимаешь, что это маргарин
Ты про что??
Рунгерд
Про шубу... я таки оскоромнилась(((
Правда, выбрала самый странный мех, модную и простецкую)) Но довольна очень) Понимаешь... ее не чувствуешь на плечах - легкая, а тепло в ней, как в сауне, вот как теперь не носить их?
Про фуагра - вкусно, холлера... как и улитки в чесночном соусе((
Бриллианты, сволочь, красиво блестят... Но яшма тоже потрясно-прекрасная.
Про глубинку - обрыдалась у березок этим летом, а потом сильно, прям, была довольна средиземьем))

А давайте пусть все цветы? И мускулистые, и мягкие, и глубинка с большим чл...
Зачем нам от чего-то отказываться вообще и ограничивать себя чем-то только одним???
:yes.gif:
:biggrin:
Джули
я тоже говорю абстрактно. А о себе похоже ты/вы говорите.
GuimpLena
я не пойму, мы о картинках или мужиках?
а по факту, лучший мой отпуск был таки на обском море, серьезно
на яхте...неделю...
был бы он таким же лучшим если бы был тоже на яхте, но в средиземном?
Sobolev
Выезжайте к Своте она не любит красивых. Главное чтоб человек был хороший. А ведь с мускулами это ну совсем не совместимо ну никак.
Джули
Он был бы другим лучшим, я сравнивала) Они оба - лучшие)))
Robowoman
я тоже говорю абстрактно. А о себе похоже ты/вы говорите.
о! мне не нужны чужие лавры ))))
Robowoman
мама говорит, что я красивый *внезапно обидевшись*
И потом, Сквота сильно замужняя женщина, мне к таким нельзя.
Всё, не спорьте, выезжаю к Вам, Вы выиграли джекпот, Вам и отдуваться теперь! *смотрит с самым решительным видом, даже немного с угрозой*
Robowoman
Чей-то мне сразу соболевых всяких сдавать без единого мускула и низеньких-толстеньких?????? Мне тоже нравятся красавчеги иногда под настроение после пары бокалов вина так уж и быть...
(*возмутилась...
А вообще... дайте, ладноушшш...
Со-бо-лефффф!!!! Ехай ко мне.
(*села у окошка
:biggrin:
Robowoman
Слушай, Соболев врёт...он очень симпатичный молодой человек с прекрасной фигурой, но прочно женат к счастью БЗ-шных дам. Насчёт члена не в курсе.
SkwоT
Да дело не в ограничениях, а в том, что каждому нравится то, что нравится... Я это пыталась сказать) У меня подруга без ума от шуб и бриллиантов, и что? Я что - меньше уважаю и люблю её за это? Ничего подобного! Почему бы не воспринимать людей такими, какие они есть, а не утверждать с апломбом, как некоторые тут, что если они не подтвердили мнение этих некоторых, значит просто лицемеры, которые стыдятся признаться в своих истинных желаниях или чертах характера?

Короче, пусть люди побольше слушают друг друга и поменьше думают, что они всё про других лучше их самих знают :улыб:
SkwоT
он еще до меня не доехал, а уже к тебе...
у вас на когда очередь-то? ...
SkwоT
не могу, меня тут того, бьют сейчас, потом в угол поставят, но горохе коленки мять заставят
слезай с окошка уже
и потом, я Мадаме обещал, если не убьют, сначала к ней и точка
Тигирька
Дались вам эти жены-мужья... и кто их только придумал(((
Может, у нас с Соболевым-толстячком мягким вспыхнет душевность и проникновенная интеллектуальная страсть умов? И все БЗ умилится и благословит, сдыхая, союз меча и орала... эээ... то есть, наше нравственное соитие нового типа отношений?
:beee:
Sobolev
мадамы тут вообще не стояло... :спок:
Джули
Да вы постоянно переходите на частности. Причем тут Ваш отпуск?
эти частности в контексте разговора не имеют значения.
Сирожа
Полные люди добрее, а это к старости будет определяющим фактором в отношениях полов, когда всякое влечение уже иссякнет.
Пойду картошки пожарю.
Тигирька
да все тут женатые. Это не мешает им выйти послушать что они еще ого-го хотя и мускулы в последний раз видели на себе 30 лет назад.