Дозор не позор, а умному - потеха
125348
1000
sforzando
Конкретно эта? Или вообще реинкарнации считаем?
sforzando
Я поняла. Но собственно стадо, как группа животных, - оно не равномерное. )) Только то, что уже на бойню собрано. Т.е. произведен сознательный отбор.
*я не зануда - 2*
Беркут51
ИванИваныч, я даже специально пролистала разговор вплоть до оральной фиксации.
Почему-то тебе не удается до меня донести ни одну мысль своего учения: не в смысле я тупая и не понимаю. Не могу согласится с твоими трактовками и объяснениями, принять их не могу, поверить в них... Считаю многие тезисы абсурдными, вот.
Беркут51
как зачем? без нагрузки все ослабевает!
McBurns
И вообще, и в частности. Ведь жизнь не укорачивается физически ни от одного действия, кроме абстинухи, а все прочее - тайм-менеджмент :-)
презумпция
Иногда я демонстрирую согласие, иногда соглашаюсь. Другие, возможно, делают точно так же.
Насчет убиваться и всего остального все верно. У меня же тоже есть чувство, где есть понимание, где есть вопросы на понимание, а где только вопросы для посадки в лужу затем.
sforzando
Жизнь есть всегда. Даже если нас нет. Ага.
Marrrka
Не соглашайся! Это нормально. Как я писал раньше - рано еще.
sforzando
Вселенная создаётся заново каждый квант времени, и это только наш выбор, какой она будет через этот самый квант?
Беркут51
-=Это что на слабо что ли?=-
ёшкин кот...
:eek:
да зачем мне это бы надо?
это был просто вопрос из-за простого любопытства
:шок:
А может, это полемический задор просто? ))
Девочка
Страшно трудно, когда человек, с которым ты общаешься, ищет в твоих словах смыслы от третьего до бесконечности.
sforzando
А под нагрузкой сильнее становиться. Это верно для тренировки, но не для разового применения, как мне кажется. Но это уже сопромат и физкультура.
GuimpLena
Если это она, а не ее имитация. Бренд уж больно популярный, подделки появились...
презумпция
Да не... точно она.
Девочка
Вот что не сказать проще и для мужика понятнее: хочу увидеть и поговорить. :улыб: ***Ну это уже я ворчу по-стариковски.
презумпция
Может. Выходит я на него не ведусь. Страшно, наверное.
Скорее, не отличаете.
Хотя это всегда сложно. ))
Девочка
А вы простите меня! Это я так слишком о себе хорошо подумал.
McBurns
так тем более выходит - потратить жизнь невозможно, все время настает новая. От нас зависит только, с удовольствием плыть или отфыркиваясь, по большому-то счету.
презумпция
Да, особенно в скоротечности беседы здесь.
презумпция
Вот интересно, если Марррку за Беркута замуж выдать, она же примет со временем его миропонимание? А если тебя?
Беркут51
это не сопромат :-) это все в ту же кассу - чем больше развиваешься, тем больше уходишь от усредненной нормы, хоть там какая она золотая. А пытаясь оставаться у середины, меняешь путь на стагнацию, а это вообще противоречит самой жизни, ибо покой (абсолютная середина) - это смерть.