Когда умирает женщина
129019
1000
Okksana
А Вы в детстве какой были? У меня теория, что чаще переклинивает на толщине тех, кто в детстве был пухлым.
А обнаковенным, которые были тощими и толстели с возрастом оооочень постепенно - пофиг.
Ksenia_Strizh
при моей комплекции нормально.
Пeппи
подтверждаю эту теорию, ну по крайней мере упитанной была. Дурацкие комплексы, конечно.
GuimpLena
огромные отталкивающие тетки.
Я не люблю на себя смотреть, да.
Но как выяснилось, существует НЕМАЛО мужчин, которые считают возможным со мной целоваться, тратить на меня деньги )))) И эти мужчины в основном крупные, от 185 см.

Коротышкам я может и отталкивающая, да и фиг с ними,
но таких рядом со мной быть не может, мужчины рядом со мной в последний год очень даже красивые (190)))) и даже небедные.
Значит, никакая я не огромная ))))))) И даже не отталкиваю. Зачем отталкивать, это так приятно, когда тебя любят.
Тигирька
мне некомфортно. мы же на голову выше всех остальных, а если еще будет и толстыми, люди должны от нас шарахаться. Я когда пришла к моей ленке на работу, ее начальник охраны сказал, что теперь понимает почему нас люди бояться.
Okksana
Что вы подразумеваете под комплекцией?
Тип телосложения?
GuimpLena
а начальник охраны тот какого примерно росту был? 1,5 м наверное
Luule
ну просто когда мы с ленкой рядом и на каблуках, то как-то люди начинают ерзать ))))
нет, обычный мужчина под 180
GuimpLena
Именно. Маленькая женщина с избыточным весом -шарик, высокая- человек - гора.
GuimpLena
Ой, ну тебе вообще НЕТ никаких причин чего-то там бояться, шарахаться, ты ПРЕКРАСНА.
Не должно быть у тебя никаких комплексов, при твоём достатке, фигуре, силе воли и наличии мужчины.


ЗЫ При наличии мужчины вообще как-то веселее живётся... кхм....кстати...Прям в разы интереснее.
Надо прям оказывается, чтобы ПОСТОЯННО кто-нибудь тёрся.
Нельзя одной быть, просто НЕЛЬЗЯ.
ЗАПРЕЩЕНО.
Это вот всё написанное - мантра для МЕНЯ, не для кого-то там. )))
Okksana
На следственные факторы вроде полных родственник и т.п.?
GuimpLena
я вот недавно на торжестве одном была... ощутила себя в полной мере гулливером в стране лилипутов)))
сначала напряглась, а потом махнула рукой, гордо взирая на всех сверху вниз, подумала - это их проблемы, это они не выросли :biggrin:
Ksenia_Strizh
Есть у моего однокашника такая маман-гора, трех мужей схоронила и все начальники:смущ:
Luule
а я привыкла. ну что теперь-то? главное что вокруг меня высокие девочки )))
я когда в Турции гуляла ко мне смешные турки подбегали и спрашивали: что такое ела, что так выросла.
а когда мы там с альтаденой вышли, так турки даже говорить не могли, они просто смотрели на нас и ухали.
Luule
Высокой девушке очень комфортно среди скандинавов, немцев и австрийцев. Они в среднем выше наших сограждан, ну и мужчины повыше.
Ощущение того, что ты выделяется из толпы -пропадает.
Среди шведов и норвежцев особенно.
Ksenia_Strizh
ну вот уж прям и гора сразу) там же силуэт имеет значение и комплекция, маленькие или крупные черты лица, изящные или нет руки и ноги, пропорциональное ли сложение.
Про гены, как я поняла, то с одной стороны да, с некоторыми особенностями, о которых не скажу, ибо стесняюсь.
GuimpLena
:biggrin: да я тоже вроде бы привыкла, просто неожиданно одна такая была, на голову выше всех гостей, не могла жеж без шпильки никак пойти)
Luule
по поводу роста вот как раз никогда не комплексовала, люблю быть выше всех))
Okksana
Гора - гора. Можно сколько угодно уповать на пропорции, но общее впечатление именно такое:массивность. Ну и все вытекающие из.

Опасно высоким полнеть.
Ksenia_Strizh
Сербы еще очень высокие.
Высоченные!!
Okksana
никогда не комплексовала, люблю быть выше всех))
это как раз и есть комплекс
LUCHik
Надо съездить посмотреть. Если еще и брюнеты-заверну себе парочку.
Ksenia_Strizh
тут уж сложно не согласиться (про опасно)
Пeппи
А Вы в детстве какой были? У меня теория, что чаще переклинивает на толщине тех, кто в детстве был пухлым.
А обнаковенным, которые были тощими и толстели с возрастом оооочень постепенно - пофиг.
И это не факт.
Я знаю толстушек школьных, которые и худели, и полнели опять и живут полненькими и худенькими сейчас и никого не трогают. Это не закономерность.
Надо знать еще какое-то ужасное условие... еще откуда-то взялись эти странные комплексы и желание, доказав другому, что он неправильный, хорошо себя на его фоне почувствовать...
Тигирька
И эти мужчины в основном крупные, от 185 см.

Коротышкам я может и отталкивающая, да и фиг с ними,
по моим наблюдениям, мужчины мелкой и средней комплекции тоже не чужды.... кхм... чувства прекрасного ))
прям несколько примеров; со стороны забавно смотрится
LUCHik
чехи ещё высокие и красивые
elacoly
все комлпексы из детско-родительских отношений происходят. В основном недохваленности отцом.
Ну еще Игорь хорошо в теме про самоутверждение эго написал.
elacoly
Известно откуда - из детства. Выросших в бедных семьях классически клинит на теме богатства, росших толстыми - на теме пухлости, не сумевших окончить церковно-приходскую - на дипломах.
Гиперкомпенсация.
Aнжелина
понятно, что высота - половина красоты. и мужчины не дураки )))) но вот у них комплексы огого какие. куда нам с ними.
GuimpLena
венгры че то как то нет)))

о!! внезапно осенило!
надо в Прагу лететь. а оттуда к венграм на автобусе.
в Будапешт)
и все термальни за неделю то там и обойти!!

плюсы:
у них форинты, а не евры.
у них вино
у них palinra 44%!!!

я даже закрою глаза на то, что я там уже была.
ну?
Luule
да. точно! про чехов соглашусь)
LUCHik
с добрым утром!
ничего что я орала-орала?
теперь фигу вам ((((
GuimpLena
ебибет? с порошковым вином??
ну и ладно. *вспомнила, что мне все равно куда
LUCHik
да нормальный ебипет, там море и нырять. нам море важно и солнце.
GuimpLena
я не понимаю, чем немцы-то не устраивают ?!!! КРАСАВЦЫ !!! ВЫСОКИЕ !!! :dnknow:
Тигирька
да вот дед мой с ними воевал, а мне их целовать? не мое это.
GuimpLena
Ну ладно, мой дед с ними не воевал ))))
Я буду целоваться ))).
Тигирька
тебе легче )))) но вот я так думаю, что все там будем.
> Прям в разы интереснее.

Интереснее - да, но не факт, что лучше...

А как-то делать себе хуже уже и не хочется.

... блин, уже светает, да что такое...
Тигирька
я не понимаю, как это может быть НЕ ИНТЕРЕСНО изучать мужчин ?
Я тоже этого не понимаю, и никогда не пойму. Особенно когда мне пишут, что пропажа этого интереса в 40 лет - нормальное такое, своеобычное дело.
Hoda
Изучать, интересоваться - одно. Заниматься сексом - другое.
Хотя это частично пересекающиеся множества. )))
Крыска
Крыскин, а покажи бюстгальтер, от которого коробка? А то не усну. :безум:
Okksana
все бы верно, если бы под "эротической привлекательностью" считалась просто счастливая и довольная женщина, а не пропорции и ухоженность. А так, конечно, молодая еще) А вы так и вовсе на 25 выглядите)
Счастливая и довольная женщина не может быть запущенной и опустившейся, это оксюморон :улыб: А я выгляжу на свой возраст, как и должна выглядеть 37-летняя женщина, у которой в жизни все еще не так сильно плохо :улыб:
презумпция
Изучать, интересоваться - одно. Заниматься сексом - другое.
Хотя это частично пересекающиеся множества. )))
Так изучают с помощью секса в основном-то :улыб:
Hoda
Мгм... Ващета необязательно с ним. ))))
То есть с ним изучаются иные стороны личности, нежели те, что без него.
А иногда и не изучаются вовсе, а так просто, перепихнулись чем бог послал, как гриццо.

То есть все-таки общение поперед секса дает больше занимательности, чем секс помимо общения. А так чтобы и то, и другое - то столько не переизучаешь. :biggrin:
Леночка, перестань поучать Ингочку. Это нечестно.