Когда умирает женщина
128997
1000
гермашишка
есть у меня одна подруга...7 лет!!! женатого любит и все надеется, что он ради нее бросит жену. естественно моя подруга "знает", что та некчемная везде и во всем, про постель даже не говорю, это и так понятно. ..и тупая, и жирная, и не хозяйственная, да что перечислять, что вам на ум придет, то оно и верно, не ошибетесь...( а подруга ну та естественно мечта его...и вот она уже не 25 летняя девочка, а 33 летняя одинокая тетя, которая все ждет и ждет, а он все "страдает и страдает" бедненький в семье с нелюбимой женой...то на канарах, то...вообщем бедный.
мораль сей басни такова...вес и рост не имеет значения, ну если только размер...чуть-чуть)))
20 лет назад и у меня была такая приятельница. Развелась с мужем из-за его измен и влюбилась в женатого.
А у того женатого- естественно, плохая жена, с которой у него уже никакого секса.
Он водил её к себе домой, когда жены не было дома, и она рассказывала об интерьере в квартире и в ванной комнате, где на вешалке висел халат жены ( такой страшный махровый халат! фу-фу!).
Ждала, что он вот-вот разведется и приедет к ней. Через 6 месяцев их знакомства любовник сообщил, что нужно расстаться, так как жена беременная на 5 месяце, они ждут второго ребенка. Вот же горе какое было с рыданиями!

С женатыми любовниками разобраться бы! А не верить им на слово! :biggrin:
я ж тебя не оскорбляла! чего ты меня к худым то приписала!!!
текст о далеком прошлом ведь, а в нем я всегда была ...да нет худющей я была когда весила 45..а так мой вес лет 20 не менялся 56 и ни см больше)))
так что я побыла во всех весовых категориях.
даю по любви чес слово * ржунемогу
Я считаю, что если вес не равен "рост минус 120" - толстая.

Ой, да видно же, кто толстый, кто нет...Другое дело, что мужики разных любят, и это дело вкуса, КАКОЙ быть.
Ну и силы воли, конечно.
Вот она у меня не слишком сильная.... Одна надежда на Германию, я там обычно сбрасываю сильно из-за постоянного стресса.

Дома-то че....жри, да плюй в потолок.... А там работать надо постоянно... :безум:
Тигирька
По вашей формуле я должна 42 кг весить :eek:
elle08
Когда-то я смотрела Москва слезам не верит и думала какие же они там старые и жирные бабки, сегодня смотрела думаю ну какие худые)))
sabatini
Кто из них худой? Вполне справные, может Вавилова разве что, ну Алентова еще
elle08
Которая малярка то не, а которая главная то да
sabatini
Обычная она, стройная, но не худощавая
elle08
Тьфуты, я забыла что ты зомби
sabatini
Вы вообще о чем? Или у вас женщина менее размера 46 уже худая? :ухмылка:
elle08
У меня критерии худобы хлеще тигирькиных, в своем примере я имела в виду лояльность к окружающим, подходящую з годами, но вы настолько прямомыслящий, что мне с вами не интересней чем с табуретом беседу вести
sabatini
Боюсь табурет тебе будет более подходящим ибо дерево к дереву квадратное к квадратному создают гармонию :agree: особенно учитывая все твои неописуемые достоинства обладание каковыми явно противоречит законам всемирного тяготения :wub1.gif:
elle08
Вы со мной лучше пообщайтесь, я почти всегда на позитиве :bday:
где они сейчас? любят другую тетю. а худые им может и не дают ни разу.
:secret: знаю более 1 случая, когда состоящие в отношениях с худенькими признавались в любви к толстушке
Aнжелина
о, а деревенские мужчины так вообще худых женщин недочеловеками считают) Когда приезжаю к родственникам погостить, меня неоднократно тощей называли :biggrin:, хотя я очень упитанная
Luule
не деревенские они.... городскиЯ
а деревенским да, попышнее подавай :улыб:
нонэйм
Ни один порядочный мужик не будет отзываться так о жене, с которой даже не удосужился развестись и прожил уже 25 лет. Еще и фото жены показывает другой женщине, которую как-то рассматривает для своей жизни. И продолжает с женой жить почему-то. Мерзопакостно это, имхо.
Абсолютно верная оценка мужичонки. Но этот хоть на форумах общественных жену не полощет в угоду текущей сожительнице, тут же подхохатывающей... не вещает о ее пластических операциях и одиночестве после его ухода...
Так что этот, из Ходиного рассказа, еще и не совсем пропащий, получается.
SkwоT
Маловероятно.
Вы заблуждаетесь. Очень много людей жестоко страдают от нарушений обменных процессов, эндокринной сферы и при этом весьма скромны в гастрономическом отношении.
А вообще... чужой лишний вес может являться поводом для досужего ржания разве что у людей недалекого ума и сомнительного воспитания. И, честно говоря, настолько надоело это наблюдать... и даже уже не жаль разочаровываться в некоторых людях, принимающих в этом участие.
Ундинa
Он малопродвинутый в инете, видимо. Знал бы о форумах, уже 100 раз отметился бы, рассказывая о своей тЯжелой жизни со 100-кг женой. И какой он порядочный, потому что не бросает ее.

Кстати, ей точно ничего не надо от него, лишь бы ничего не менять в этой жизни. Тоже ущербная позиция. Но менее мерзкая, имхо
нонэйм
Он малопродвинутый в инете, видимо. Знал бы о форумах, уже 100 раз отметился бы
Только бы хотя бы этот не на БЗ.
а форумах общественных жену не полощет в угоду текущей сожительнице, тут же подхохатывающей.
-------
Обычно финал предсказуем: про новую так же будут лится потоки грязи. Мне такие мужики так же известны.
Не исключено, если разбегутся. Но могут и намертво друг к другу прикипеть и молча умереть в один день, не нанеся своими потоками особого ущерба окружающей среде.
ну счастья им че уж. Хоть на сиськах сьэкономят. Хотя говорят что это бесполезно и не помогает. Хнык!
меня! меня! бери! на реабелитацию.
Я тебя уже пытаюсь, пытаюсь взять, а ты не берешься никак :улыб: прямо хЫщное растение из Гарри Поттера :улыб:

Слушай, точно, Брежневой не 40, а кому 40 тогда?
Пeппи
Что-то вот это хр.расплющивание носа о стекло чужих жизней, вместо того, чтобы проживать свою, кагбе намекает...
Это то есть у меня нет никакой своей жизни как бэ получается, дыа? :biggrin:
нонэйм
Хода, вычеркивайте его из своей жизни, какую бы роль он в ней не играл. Это гаденький человек
Я уже и вычеркнула, но вопрос-то не в нем, понятно, что он - питекантроп, мы о ней говорим.... и о таких, как она.
Hoda
Фриске, по-моему, 40 как раз было... если не ошибаюсь.
нонэйм
)) славбо! Хотя.,. Пусть тот, вымышленный, пострадает хоть как-то, хоть вымышленно
Я вот офигеваю от настроя некоторых граждан, которые вам пишут, что все вранье. Как они себя могут убедить, что живут исключительно среди розовых пони и голубых облаков, и что такие истории - они, конечно же, могут быть только вымышленными. Хотя чему удивляться? Тут куда ни плюнь - все богатые, красивые, успешные, с прекраснейшим интеллигентнейшим окружением, о прозе жизни знающие только из книг и спектаклей. И мужья им не изменяют, и жены - хозяйственные фотомодели, одна я периодически высасываю помои из пальца.
Hoda
Я вот офигеваю от настроя некоторых граждан, которые вам пишут, что все вранье.
А что в этом удивительного? Этот гражданин живет в своем мире.
Пилюля
Судите этого мужчину, который ведет себя не по-мужски.
Его судить бессмысленно бесполезно, вот от слова совсем. Он никогда не изменится, ему хорошо жить так, как он живет, и плевать ему на какие-то нормы морали.
еще примеры 40+: дженифер энистон, холли берри, дженифер лопес........Хотя......С дженифер я погорячилась. Как минимум 1 форумчанка выглядит лучше чем она.
Пилюля
Но пусть не рассказывает посторонним людям о свой печальной судьбе.
А он так и не рассказывает. Он наоборот о жене отзывается хорошо - что она уравновешенная, что она ему как мать, что он никогда с ней не разведется, хвастается, как ему с ней повезло, что он может жить свою веселую жизнь, а она ему не мешает. С чего вы взяли, что он жалуется на жизнь?
Пилюля
Они? Они- это Хода
"Они, они - Горбушкин" (с) :biggrin:
Крыска
И что-то мне подсказывает, что у них ещё всё впереди. Не секс, конечно. Но долгая и довольно дружная совместная жизнь, скорее всего.
Вполне согласна, кстати, только случиться это может не раньше, чем на него окончательно обрушится импотенция. Вот сейчас он собирается в Сочи в секс-тур на 1,5 месяца. Жена, разумеется, остается здесь.
Пeппи
А откуда вообще известно, что он от нее отдалился?
Да это известно всем его друзьям, на протяжении всех этих лет. Потому что все друг у друга на глазах, ничего не скроешь, ну и я не вижу смысла вести дискуссию в топике, если подвергать сомнению изначальный сабж.
Пeппи
как можно себя настолько не уважать, чтоб связываться с таким вот неразборчивым брехливым кобелиной?
А чего вы взяли, что я с ним "связываюсь"? Никакой иной формы взаимодействия с внешним миром не представить никак?
Hoda
Вы когда раскроетесь комнатами то чиста нахапетовка
Никемдра
я сильно против романов с заведомо женатым мужчиной. это тоже для меня слабо понятно.
Так у меня же с ним нет романа.
elle08
Думаешь Хода в любовницах у энтого мужика? :ухмылка:
Ага, от безысходности вот решила брать чо есть :rofl: все ж понимают, что кто на меня еще позарится.
Ундинa
А что в этом удивительного? Этот гражданин живет в своем мире.
Вернее, пытается в нем жить. Это еще смешнее, чем восклицать "да не живут люди на 20 тыс руб в месяц, не верю!", самому живя на 30.
Hoda
Ой, ну зачем ты на такие перлы реагируешь? Меня этот же автор, помню, допрашивала, откуда у меня мужские наборы парфюма и порицала за то, что я 100 мл. диоровской эмульсии при покупке воды отдавала в виде бонуса вместо того, чтобы на себя измазать или гордо выбросить : )
Ундинa
Про наборы не в курсе, я тут что-то совсем набегами в последнее время :улыб: но забавно, какой несчастной я выгляжу в глазах БЗ, прямо убогонькой-убогонькой такой, невостребованкой-невостебованкой. Но надо сказать, мне даже нра :улыб:
Hoda
Да я периодически продаю кое что из ненужного и лишнего парфюма... чищу, так сказать, полочки. Кстати, надо запостить еще пару-тройку штук, нашла в дальнем шкафу сегодня.
Про убогонькую посмешила : )
Ундинa
Ну конечно, убогонькая, смотри вон, как меня жалеют :biggrin: Я щас сама прослезЮсь.
Hoda
так а я и не про тебя, я вообще о романах )))
Никемдра
Кстати, еще раз вспомню, что лично он жену и не ругает :улыб: ему настолько давно все равно, что нет ни капли негатива и недовольства, может, и правда, она пересидит этот его период половой способности, а потом лет в 60 он будет ездить с ней на дачу. Хотя вряд ли - как показывает жизнь, мужики, привыкшие осваивать женщин пачками, сохраняют этот рефлекс даже в 88 лет (подружка тут рассказала, как ее один такой домогался), а в 70 меняют 55-летнюю жену на 30-летнюю.
Hoda
лично он жену и не ругает
За одно это он не конченная дрянь, не смотря на...
Ундинa
Тут сложилось стойкое убеждение, что это он, кобелинО, мне, любовнице, ругает жену, я уже не лезу с опровержениями, тебе вот ток напишу, что детали я узнала от его друзей, ну и, конечно, изложены они были в более корректной форме. Фото тоже показывали они. Ибо мне ж интересно. Я раньше о ней много думала :хммм:
Hoda
Тут сложилось стойкое убеждение, что это он, кобелинО, мне, любовнице, ругает жену
Ааа... ооо... ууу... ну тогда, конечно... оба вы хороши :biggrin: в смысле все трое :biggrin: