Когда умирает женщина
129018
1000
У половой связи с мёртвыми женщинами есть своё название - некрофилия. Тяжелейшее отклонение от нормы считается так-то.
Да она бы уже на первой неделе демонстративно бы ушла, чтобы вернуться под просьбы жалких бзшников.
думаешь это такая нездоровая тенденция? кстати он все таки ушел? несмотря на????
Не ушел думаю. Но если уйдет, я буду его уважать и даже немножко завидовать.
Luule
Я тут где то в верхних топиках почитал про вашу родственницу...
А у вас хорошие гены :biggrin:
Хочешь я тебя попинаю, ты обидишься и уйдешь?
Upjohn
охх, меня не прельщает (пока) перспектива беготни по свиданиям в возрасте за 60 :biggrin:, надеюсь, что те гены во мне не проснутся
Это маловероятно. Я уже тут второй десяток лет. Но можем оформить сделку - ты показываешь сиськи и я ухожу.
Luule
Зато какой потенциал! :biggrin: А пользоваться или нет дело второе)))
попинайте меня лучше, чтоб я ушла, хотя бы до вечера :biggrin:
не в моих интересах чтобы ты уходил так то.
McBurns
Да, к шестидесяти готовлю.
Т.е. сисек мне не видать...
ты лучше по теме скажи ченить. Интересно же.
По теме? Да запросто. Инга опять занимается фрустрацией. Мужика Инге надо.
возможно ли вообще в принципе сексуальное влечение к человеку на протяжении 15-20-30 лет????
Или такой исход это неизбежность для всех пар. И тут мне кажется вообще внешность дамы вторична. Я как то запомнила фразу из одной тупенькой комедии......Там мужик сказал гениальное:
"Покажите мне красивую женщину и я покажу мужика, которому надоело ее трахать".
Ты отслеживаешь интимную жизнь Ходы?
гм...
нравится подглядывать?))))
Ты отслеживаешь интимную жизнь Ходы?
гм...
нравится подглядывать?))))
Я знаю ооочень красивую и при том умную женщину. И да, эту женщину тоже кто то бросил. Хотя кто знает какие особенности ее характера проявляются если живешь с ней рядом... Знаю по общению, по фото. Не встречался никогда. Не домысливай)
В нашем мире возможно все, в том числе и сексуальное влечение к половому партнеру на протяжении всей жизни. Но это как найти самородок в руде - случайное стечение многих обстоятельств.
McBurns
Я Ингу не настолько хорошо знаю. Может и в рабство. Может и пару-тройку. Я бы тоже хотел вернуть рабство. Пару-тройку крепких рабов мне сейчас очень не хватает. Ремонт закончить да баньку поставить...
Upjohn
Только не говори, что ты всё ещё ищешь. Я всё равно не поверю.
Так может и возможно. Но ты пишешь об этом как об исключении. Т.е. подобный исход это закономерность??? Скорее да.
И между прочим, я думаю, что тут речь скорее идет о мужском желании. Потому как многие женщины уже на старте сексом занимаются потому что "так положено" и пофигу что 20 что 30 лет. вот же выходят замуж за каких то мерзких старичков и воспринимают секс как работу.
McBurns
Я тебя уже нашел.
Мне уже поздно начинать писать культовую вещь о том как прожить вдвоем не оглядываясь по сторонам, свои 23 года я уже пропустил безвозвратно :biggrin: (прости меня, Отто)
Забирай Бёрнска в рабство, ставь раком, пусть баню тебе строит )
Баню раком это чтобы он дольше строил? Если поставить задачу не построить баню а загонять Макса, то да.
Upjohn
А вот ухо вам в недра! Бёрнсы в неволе не банятся!
McBurns
Ишь че... распоясался. Сразу видно давно баню раком не строил.
Upjohn
Вы такие мечтатели с Маршаком. Вам надо книгу писать в соавторстве. В стихах.
McBurns
У меня своих идей нет. Приходится работать в соавторстве. Яклич не виноват. Он художник, он тебя так видит. Раком рядом с баней.
McBurns
Возвращайся. Обещаю больше не развивать эту тему.
Hoda
не умереть после этого?
у вас природой заложено выживать
непонятно здесь зачем он с ней живет
Upjohn
дачтожтыбудешьделатьто! бессовестная жестокая женщина!:смущ:
Upjohn
у вас с Бернсом талант -зафлудить любой топик :biggrin:
БарагозниК
Мне кажется у нее кроме нас еще кто то есть :not_i:
Андрей1979
Да наконец то хоть один живой человек появился на БЗ! :biggrin:
ну а чего вроде все сказали.. каждый по сути счастлив она с дополнительным пудом добра, он с возможностью выплескивать свое недовольство путем высказывания ей всего чего думает.. хотя с одной стороны.. если ей всего 40 и хочется другой жизни отчего, первое- не найти того кто любить полных женщин себе в новую пару, или постараться похудеть второе..
а ему если критика не повлияла в сторону качественного улучшения своей супруги отчего бы не поменять тактику и не отлучить например супружницу от еды совершенно, самому) ыы
но ежели еще глубжее капнуть в эту яму порочной прямоты и чревоугодия, то скорее всего так каждый из них мстит друг другу за прошлые обиды, продолжая жить вместе..
Hoda
просто так в другую комнату не перебираются...набранные 100 кг. и общая неухоженность - весомый повод для мужчины не хотеть женщину, тем более по прошествии долгих лет совместной жизни, когда сексуальное влечение итак притупляется. Вопрос к женщине не почему она живет с ним, а почему она категорически ничего не делает для того чтобы выглядеть лучше? Хотя если с тех пор прошло уже 8 лет, то как бы поздно уже что-то делать наверное...
Upjohn
я даже не подозревал... зачем ты мне такую горькую правду с утра)?
ладно мне пора много работы) всем хорошего дня,
*пятница наступит через сегодня и завтра* - усиленно поднимает настроение сотрудникам офисов)
LoveinParis
почему живет она, как раз вопрос не возникает -))
вообще может там любовь, а переехал т.к. храпит она громко и страшно, а у него тонкий слух -))
БарагозниК
на последнего...хороший топик какой....прочитала! :biggrin:

Ходе (скопировала где-то сильно выше)
*** Она неконкурентоспособна от слова совсем.***

я неконкурентна от слова совсем всем политическим деятелям....не только Путину, но и Локтю
и чО? об стенку убиться что ль два раза в связи с этим?

Срать я хотел на этого Моцарта! (С, Сибирский цирюльник)

так и она....может плевать ей на этот секс, на конкурентную способность/не способность
может ей вообще по фиг...может она вовсе и не "оживала" как женщина, тогда и "умирать" нечему
ну это как вариант, конечно
Vasisuali
В том-то и правда жизни. Пока женщина не захочет похерить семью, будут оба-два мучиться.
С небольшими яркими пятнами в виде любовницы (не факт, что стройняшки) и колбасы из холодильника.
Vasisuali
Хода озвучила что переехал по причине набора веса, причем тут храп, зачем додумывать
wsoroka
Можно про колбасу более развернуто?