Когда умирает женщина
128999
1000
вот интересно, а что в вашем реальном мире такого с головой женщины должно быть чтобы в 20 лет такое терпеть от мужика?
вот я еще могу понять женщин которые 30-20 лет прожили и теперь приняли решение доживать рядом с ним по братски. А в 20 когда очередь из мужиков и вся жизнь впереди?
Мазохизм - извращение?
-=чтобы обществу было приятно смотреть=-
а
понятно
> а причем тут судить? это просто констатация. Есть "карие глаза" - это факт? факт. Есть жирнота. факт? факт? Есть немытые волосы. Факт? факт.
-------
Полностью согласен.
Это всё факты.
А вот "карие глаза - это очень сексуально", "жирнота делает женщину категорически сексуально непривлекательной", "если у женщины немытые волосы то о ми%:те ей можно и не мечтать" и т.п. - это оценки :umnik:
Как можно заниматься спортом и остаться толстой? ....

Мадам ничего не знает о сумо? Спорт, кстати!
Вот хватит уже бред плодить. По этой твоей теории во мне уже должно быть давно 150 кг. И по кг каждый день прирастать.
Ну да. Вот вы волосы же моете? или тоже не расстараетесь ради нас?
elacoly
а что движет теми людьми, которые отождествляют себя с обществом и навязывают своё видение отдельным членам, в том числе через агрессию?
что-то мне их жальче и жальче становится...
Хочешь, я научу тебя набирать вес?
У меня было 69 кг при росте 182.
Потом стало 84, я умею такое и тебя научу, ннадо?
это оценки, но в посте их не было же. А факт жирноты был.
IgorOK
Посты МП (модный приговор, ггг))) на процентов 90 состоят из оценок - это её фишечка)))) :biggrin:
Кстати, еще большая фишечка в том, что иногда эти оценки меняются почти диаметрально, если это выгодно в текущий момент этого зажигательно-динамичного спора, который исключительно ради зажигательного спора ведется))))
:biggrin:
э? а разве не внешность её?
разве не во всем виновата внешность женщины?
нет, спасибо уж. я сама знаю эти секреты. Жри в 3 горла?
волосы тут скорей изза гигиены банальной)
я между прочим в этом посте 10 раз написала что внешность вообще не причем. Просто у меня есть сильные сомнения что можно хотеть кого то на протяжении столь долгих периодов как 10-20-30 лет.
пока никто не подтвердил и не опроверг. Один Апджон сказал что такое теоретически возможно с вероятностью 1 к миллиону.
Ну вот, Вы меня разочаровали, а ещё утверждаете, что знаете. :dnknow:
У человека нет трёх горл и для выправления своей стати нужно обратить внимание на многие вещи, среди которых питание хоть и важное, но не первое дело.
да Боже упаси, зачем?
я 100 кгграммовая страшная старая тётка, от которой сбежал муж, никто не трахает, и которая совершенно не заботится о своей внешности - даже голову не моет.

и при этом совершенно и абсолютно счастливая!
Ну если гигиена выходит на первое место, то тут худеть см Бог велел. Разве нет? Вы не представляете себе эти проблемы? На Ши нгс были топики: то сиськи потеют, то ляшки в кровь стираются.
> Цель: выглядеть ухоженно чтобы обществу было приятно смотреть. Какая разница кто ее как достигает.
Если тетя отприродыкрасивая то уход ее работа поддерживать это. А второй толстухе надо сначала добиться. Какой смысл в этом ЗОЖе если цель не достигнута? Как можно заниматься спортом и остаться толстой?
------------------
Да легко. Потому что изначально у всех разные исходные данные.
А вопросы эти - это не что иное как чесание собственного Эго. :yes.gif:
Конечно, общество не заставит кого то чистить зубы, но человек с нечищенными зубами неприятен обществу. И это не осуждение, это просто факт. Так же и неприятны люди которые запустили себя по всем фронтам.
Если человек чистит зубы, дабы быть приятным обществу, а не по другим причинам, то, видимо, он не очень умён... Да и бог бы с ним. Обратимся к "не запустившим" себя. Сколько угодно фактов, когда во все места тюнингованный член общества (член ведь не имеет женского рода, да?) полагает, что вот этот самый тюнинг - и есть уход за собой и работа над собой... но не становится в результате этого сколько-нибудь более приятен обществу, а даже наоборот: вызывает порой отвращение. Так стоит ли апеллировать именно к обществу в вопросе собственной запущенности или собственного же блеска...
а тебе то какая забота до чужих потных сисек и стертых ляшек :bad:
Девочка
Красиво.
Люблю женщин! :роза:
  • винтаж, ага;)

Девочка
а что движет теми людьми, которые отождествляют себя с обществом и навязывают своё видение отдельным членам, в том числе через агрессию?
что-то мне их жальче и жальче становится...
Это вопрос. Мне надо подумать, поскольку моя позиция - вообще никогда никому ничего не навязывать) Я сторонник полной личной свободы, предполагающей соблюдение правил общежития, законов и уважения любой альтернативной моей точки зрения.
Поэтому я не интересна в спорах в стиле МП))

Но почему кто-то навязывает другим свое.... Ну, с государством и бизнесом понятно: они стремятся навязывать/манипулировать, чтобы получить /сохранить власть и деньги...

А почему просто люди... пока не могу сказать ничего, кроме общеизвестного - от комплексов и стремления зафиксировать усвоенную от базовых социальных установок "правильность"? Может, эти люди - хранители стабильности? Благодаря им, сохраняется структура сознания социума в её обобщенном виде?
Надо думать...
Девочка
:agree: молодец, правильно) долой шампунь и мочалку :appl:
Девочка
Обе хороши... : )
гигиена и похудение, фитнесс все таки далековаты друг от друга)
Как можно заниматься спортом и остаться толстой?
Про сумоисток и прочих борчих уже кто-нибудь сказал? а то я всё не читала.
а даже наоборот: вызывает порой отвращение
-------
Для меня все эти рассказы без примеров только теория. В моей жизни не упомню чтобы красивые ухоженные люди вызывали отвращение. Исключение конечно молодые красивые девки, которые вызывают отвращение у всех поголовно баб. Но у мужиков как раз не вызывают.
Но обратных примеров, когда отвращение вызывают безобразно запущенные полно.
Alexus
Как мужик алкаш находит свое место на помойке, так и жирным бабам место там же.
В далекой юности, когда я тоже была глупой и пошлой идеалисткой, пионеркой хипповатого богемного гламура, я увидела на пляже женщину и думала о ней весь день.

Мне ведь было шестнадцать лет, люди спрашивали, не больна ли я дистрофией, бабушка строго сдвигала брови и говорила о моей психике, а я, тощая, загорелая, носилась босиком по городу в цветастых сарафанах и в каменных бусах, и думала, что истинная, природная женщина должна быть тощей, как лихая обезъяна, гибкой, как лиана, вечно смеющейся, танцующей и пишущей стихи.

И вот пришла я на пляж с годами одиночества в холщовой сумке, скинула льняной сарафан и лапти-босоножки, рухнала на камни и увидела ее. Она сидела на большом бревне, не жалея бревна, стонущего под ее беспощадным весом, протягивала свои большие, горячие ноги в прохладную воду Обского моря, лизала капающее на чудо-чудное огромную грудь мороженое, в ушах блистали цыганские кольца, и была она страх как счастлива, вы бы ее видели.

Я тогда уже начала задумываться о правде, но речь не обо мне, да и некогда.

Думаю, что если бы вы подошли к ней и сказали: «Женщина. Вы такая толстая, идите на помойку», она бы только залилась в ответ веселым смехом и ответила бы: «Идите на помойку сами». И долизала бы свое мороженое. А потом вернулась бы на своих толстых ногах на свою дачу, всю в цветах, и мечтала бы о ней о жизни до самого черного неба. Все.
elacoly
это её фишечка...
Кстати, еще большая фишечка в том, что...
Интересно, удается ли их монетизировать : )
КиттиКэт
«Женщина. Вы такая толстая, идите на помойку», она бы только залилась в ответ веселым смехом и ответила бы: «Идите на помойку сами». И долизала бы свое мороженое. А потом вернулась бы на своих толстых ногах на свою дачу, всю в цветах, и мечтала бы ...
-------------------------------
Китти, вот что Вы делаете, а? Хулиганка))
Я и так склонна к некоторому гендерному шатанию, а почитаю Вас - и вообще ухну беспощадно в женскую любовь))))
Творчество и ум влекут ведь почти непреодолимо) :роза:
Почему без примеров? Просто посмотрите непредвзято не только на жирных, но сломайте вот так неожиданно привычный шаблон - и на тощих, от природы награжденных худым и нескладным тельцем. Не поверю, что не видели таких. И что с того, что они худы, что систематически качаются, стригутся у модных стилистов, делают маникюр у широко известных в узких кругах ограниченных лиц мастеров накладного как бы дизайна и систематически поддерживают ph-нейтральный баланс своей дряблой с выраженными порами кожи, если это принципиально не исправляет замысла природы ни на йоту? Ну вот ни грамма. Хоть заухаживайся они... хоть затюнингуйся-запирсингуйся... ну если нет, не нарастет, а макияж так или иначе каждый вечер смывать.
А вы говорите - примеров нет. Да как нет? Полно.
elacoly
> А почему просто люди... пока не могу сказать ничего, кроме общеизвестного - от комплексов и стремления зафиксировать усвоенную от базовых социальных установок "правильность"? Может, эти люди - хранители стабильности? Благодаря им, сохраняется структура сознания социума в её обобщенном виде?
--------------------
Применительно к физическому телу - ни разу не видел например полных людей (даже относительно, без патологии), которые бы рьяно доказывали окружающим, как необходимо для счастья красивое накаченное тело. Это в 99% случаях делают те, кто в той или иной степени такими телами обладают.
То есть этим самым они как бы говорят окружающим: "Посмотрите какое у меня красивое тело! <Я приложил много усилий для того, чтобы сделать его таким> Поскольку Я (моё тело) так совершенно, я достоин бОльшего- больше внимания противоположного пола, больше секса (и с лучшими партнёрами), больше еды, продвижения по службе, восхищения окружающих". Поскольку все эти ресурсы ограничены (реально или вымышленно), то для устранения других претендентов муссируется мысль, что все кто не обладают такими телами - толстые, с некрасивой фигурой, волосами, зубами и пр. - заведомо находятся в проигрышном положении - им даже не стоит пытаться за них бороться (устранение конкурентов :улыб: ) . Изначально, в подсознании, это всё мотивируется просто стремлением к выживанию путём занятия более высокого положения в социальной иерархии. В современной ситуации, когда вопрос выживания не стоит так остро, на первое место выходит получение умственного удовольствия (которое на порядок сильнее физического - не даром все наркотики действуют на мозг, а не на мышцы например) от осознания того, что он "лучше" со всеми вытекающими из этого плюшками. :yes.gif:
Девочка
...
и при этом совершенно и абсолютно счастливая!
Совершенно согласен в том, что счастье ни от чего не зависит. То есть совершенно ни от чего.
Тигирька
Она продолжает его любить, там психология еще соответствующая... у нее отец был таджик аульный, представьте, как он ее воспитал, о том, чтобы пикнуть, там даже речи не идет. Муж-то - наш, отечественный, но от этого не легче.

Бэбидолы ее проблему не решат, и я думаю, уже вообще ничто не решит :хммм:
elle08
значит ей это нужно, крепостное право отменили давным давно
Ну-ну. Если бы все так просто решалось в этой жизни.
Hoda
у нее отец был таджик аульный, представьте, как он ее воспитал
А, ну так всё тогда... тему можно закрывать. Или ты специально приберегла напоследок? : )
Гены плюс менталитет. И всё, не сдвинуть.
Vasisuali
у вас природой заложено выживать
непонятно здесь зачем он с ней живет
Да он-то - как раз понятно. Это его дом, куда всегда приятно приходить, чисто, вылизано, много разнообразной еды, выстиранной одежды, а главное - если с ним что-то случится (он панически боится инсульта), то будет кому его выходить. Поэтому он с ней никогда и не разведется - с ума он, что ли, сошел, бесплатную экономку бросать?
Неухоженные дамы неприятны в любой комплекции. А если дама занята уходом за собой, качается, салоны и проч. то выглядит хорошо в 100% случаев. У меня нет примеров таких чтобы дама прилагала усилия а на выходе ноль. Даже программы Модный приговор и ей подобные показывают это. Любой крокодил вне зависимости от природных данных может стать краше. В некоторых случаях в разы.
БарагозниК
если ей всего 40 и хочется другой жизни
Ей 47, 40 ей было, когда ее лишили секса.
IgorOK
Вот это: Изначально, в подсознании, это всё мотивируется просто стремлением к выживанию путём занятия более высокого положения в социальной иерархии. В современной ситуации, когда вопрос выживания не стоит так остро, на первое место выходит получение умственного удовольствия (которое на порядок сильнее физического - не даром все наркотики действуют на мозг, а не на мышцы например) от осознания того, что он "лучше" со всеми вытекающими из этого плюшками.

мне кажется, более подробно и детально раскрывает вот это: стремление зафиксировать усвоенную от базовых социальных установок "правильность"? (правильность как условие лучшего выживани и лучшего социального статуса, ага! )Может, эти люди - хранители стабильности? Благодаря им, сохраняется структура сознания социума
LoveinParis
просто так в другую комнату не перебираются...набранные 100 кг. и общая неухоженность - весомый повод для мужчины не хотеть женщину,
Так о чем и речь. А не делает ничего потому, что руки опустились. Ей сказали - "ты не женщина" (условно), она это приняла. Вопрос - что приходится пережить таким женщинам перед тем, как все это случается?
Девочка
я 100 кгграммовая страшная старая тётка, от которой сбежал муж, никто не трахает, и которая совершенно не заботится о своей внешности - даже голову не моет.
и при этом совершенно и абсолютно счастливая!
Ира, пойдем в сауну! А потом- в кафе "Печки-лавочки".
Картошку с мясом, запеченую в горшочках, поедим. Вином запьем.
На десерт- мороженое (оно у них вкуснючее! ):бебе:
Пойдем? :миг:
Шлёндра
может она вовсе и не "оживала" как женщина, тогда и "умирать" нечему
Хм. Вроде была романтика до 40 лет и бурный секс по 3 раза на дню.
Не на том Вы делаете акцент.
Я не спорю о единства духа и тела, я утверждаю, что женское тело сильно отличается от мужского в части зависимости от её же, женщины, эмоций. И может быть очень пластичным в зависимости от перемен во внешней среде и в первую очередь, перемен любовного свойства.
все то же можно сказать о мужском. О чем спор?
вы гляньте любой справочник по психосоматике. Найдете там деление на женское и мужское - киньте ссылку.
Шлёндра
а он ей что объявил об этом?
Да, именно так и сказал, примерно твоими словами. "Это уже перебор" - прозвучало.
Любой крокодил вне зависимости от природных данных может стать краше. В некоторых случаях в разы.
Путем неимоверных усилий, насилия над своей природой, благодаря умелой маскировке и мимикрии, находясь в постоянном напряжении в целях поддержания образа - вне сомнений. Но урожденным крокодилом-то быть не перестанет : )
Пилюля
2. Откуда у Вас, Инга информация о том, что происходит в этой семье?
От мужчины? От женщины? Очень мне стало интересно... :улыб:
Про то, почему он с ней продолжает жить, я уже написала выше, а инфа у меня от него и от его близкого друга.
Пилюля
В жару? Давай сауну на осень оставим.
А в печки-лавочки ага, пойдем.
только я что-нить другое, не картошку...но это же не важно, да же?
когда?
не стоит так остро, на первое место выходит получение умственного удовольствия (которое на порядок сильнее физического
-------
ой какой специалист по удовольствиям. Любые удовольствия идут через мозг, чтоб Вы знали.
Шлёндра
кто-то "не худеть для этого мужчины....мне и так хорошо, а он перебьётся"
Вот, кстати, кмк, это очень распространенный вариант. "Небольшой барин, и так сожрет", "А он-то кто такой, чтобы модель ему подавали?" - условно говоря.