Когда умирает женщина
129003
1000
Никемдра
неееет
гермашишка еще та проказница, о совсем других размерах пишет :biggrin:
Никемдра
Толстая нелбязательно неухожкнная, просто складки жира придают образу гипопотамность.
гермашишка
По факту мужик там красавчик, а обе бабы дуры :dry: лучше б на себя время тратили, чем на этого идиота
elle08
любовнице он может для развлечений. она-то что дура, если замуж за него не собирается
Никемдра
мне правда интересно.
я совершенно не понимаю "семьи", когда у каждого своя жизнь. ну сейчас же уже нет профкомов и парткомов, президенты и те разводятся. правда не понимаю. еще стремление любым путем быть "замужем", ОСОБЕННО ПО ТРЕТЬЕМУ-ЧЕТвертому разу. Это не к тебе лично сейчас. Смотришь на третий раз разведенных и удивляешься, что с первого раза не поняли
ну эт всё равно что Кьяре завидовать, что у неё пять ролексов....
Сифон
я вот не знала, что у нее столько. а она их выбрасывает?
Никемдра
я тоже не знаю сколько в точности.. и даже не знаю, зачем так много.
Сифон
ну может к разным платьям - разные часы.
Никемдра
только если по просьбе часоводов с прицелом на рекламу.. а так это сверх демонстративно для вызывающей праздности, за избыточность модно корить нынче.
Сифон
Что б подходило под стиль и цвет наряда:улыб: это же красиво
Никемдра
Холостой мужик для развлечений вроде удобнее :biggrin:
elle08
это немножечко двусторонний вопрос с ремаркой на нашу ментальность.. как ни удивительно, но существенная часть индустрии моды и прочего подобного серьёзно учитывала в качестве хорошего покупательского потенциала нас и так же жадных до гарнитуров ко всему на свете и атрибутов роскоши - граждан ОАЭ..
sabatini
Толстых никто не любит, это факт, безусловный.
Чушь, любят всяких.
Тигирька
главное выбрать правильную позу.
Сифон
Граждане ОАЭ на русском не читают :ухмылка: содержание глянца, даже обложки для стран различаются :secret: на конкурсах красоты уже 25 лет действует примерно один и тот же стандарт
вот тут я не выдержу и скажу. потому и неживем что не хотим достоинство терять. вот таких скотомужей как написано у Ходы я хоть сегодня могу 4 штуки найти. просто реально иногда в жизни возникает вопрос: что важнее статус или уважение себя, своими детьми и даже этим же мужем.
а почему худышки злобные? мне вот наоборот кажется. и как можно жить комфортно тамкая на себе 20 кг лишнего. вот я сейчас возьму по 10 кг пакеты в кпждую руку и пойду, что то сомневаюсь что это комфортно. я пробовпла уже, в Ашане регулярно.
Пилюля, ну Вы же развелись. поняли, что жизнь зря проходит? это ж несколько лет. а еслиб решили доживать с ним соседями? по другому бы сейчас было.
Когда умирает женщина...
Женщина в женщине умирает, если
- мужчина для неё интересен только тогда, когда у него толстый кошелек, крутое авто, 18+ и кубики.
- когда все другие представители мужского пола , не имеющие вышеперечисленных признаков, получают от неё конкретное определение: нищеброды.
Всё. Женщина умерла.
можно я поржу?
Тигирька
Мы про старых не говорим, там уже не до закидонов, любят всех кто еще жив мимо ползет
Вот я тоже недоумеваю как они сапоги умудряются заменять золотой душищей. Представу не можу че там может быть в мужике чеб компенсировало с лихвой хороший дом, авто и возможность не экономить на икре к завтраку
sabatini
Когда мне было 20+, я была очень стройная, но вокруг меня любили толстых бегемотообразных подруг только в путь.
И женились на них успешно.
Так что такая безапелляционность пусть будет вашей личной фишкой.
Тигирька
Тюююю, в шестидесятых было модно кубышкой
разница между молодой толстушкой и старой колосальная! правда же?
sabatini
Я родилась в декабре 64 го. Какие шестидесятые ?

Впрочем, от дальнейшей бессмысленной дискуссии я уклоняюсь, ибо.
и гормонами у двадцатилетних и шестидесятилетних.
Абсолютно нет никакой разницы для того, кто влюблён. Когда он влюблялся, его глаза видели, во что влюблялись, девочки.
Оставайтесь в своём иллюзорном мире, дорогие.
Тигирька
Ни разу в жизни не встречала любящих толстых. другое дело когда живут с разжиревшим. Там другое дело
да на какой икре? это привести его в свое жилье, катать его на своей машине и кормить? Зачем такое? лучше внатуре 25 кошечку завести, она жрет меньше.
Тигирька
он влюблялся в минус сто кг. его глаза видели.
Ну допустим влюблен он в толстую молодуху. Такое я могу допустить. В 20 лет ни одна баба не простаивает и все "по любви".
Ой, Аня... Я объяснение в любви в этом году 4 раза своими глазами слышала. Мне адресованных.
Ты можешь не верить, но это твоё личное дело.

Естественно, каждый сообразуется со своими наблюдениями. Мои наблюдения таковы, что ВЛЮБЛЯЮТСЯ и любят АБСОЛЮТНО любых крокодилов и бегемотов.
И точка.
т.е. ты веришь реально что они любят тебя?
у меня просто к любви трепетное отношение, я считаю если она случается то потом не пропадает. Это навсегда. А после определенного возраста вообще нереальна. вот я едва ли смогла бы еще кого то полюбить, в добавок к прошлым не разлюбленным любовям.
Естественно, я не верю, это всё бред полный. Но ЭТО было произнесено, люди произносили "Я в тебя влюблён" совершенно в нормальном адекватном состоянии.
Правда, это были немцы, они вообще очень романтичные и толерантные в основной своей массе.
Но факт остаётся фактом, толстая женщина в 50 тоже может вызвать подобное состояние.

Я не говорю, что быть толстой - это супер. Это не так. Но любят ВСЯКИХ !!!!
И снова поддерживаю Вас толщина или худоба не важны, вернее важны для большинства, но на каждую женщину все равно найдется свой любитель, уж на сколько я ценитель и любитель спортивных женщин, но в жизни встречались и очень обаятельные толстушечки, которые очень нравились, правда очень редко, но встречались
увалень
Эмм...... ну у Вас-то отдельный случай... Вам нимб не жмёт ? ))))
если в данном случае это синоним "я тебя хочу" я верю. Почему нет?
elle08
???..

ну и пёс с ними, пускай на русском не читают.. но нам, с раскосыми и жадными очами © не меньше чем им (оаэшникам) золотишша в широчайшем смысле, ( правда теперь уже белого, Иванопуло таки меблируется потихоньку к хорошему вкусу) подавай..

кто под чем изголодался.. один под бдительным оком обхсс, другой полуголожопый бедуинил пока нефти не нарыл..
в данном случае полностью серьезен
Тигирька
Когда мне было 20+, я была очень стройная, но вокруг меня любили толстых бегемотообразных подруг только в путь.
И женились на них успешно.
Так что такая безапелляционность пусть будет вашей личной фишкой.
когда я была ребёнком, в саду детском, в школе класса до девятого, как меня только не шпыняли за худобу.. родственники : " у нас свиней нет - доедать за тобой никто не будет ; почему она у вас такая тощая - надо срочно к докторам", в школе - в фаворе были плотные девочки, а если я приведу сюда все клички и эпитеты, которыми меня сверстники награждали за худобу - бывалый БЗ содрогнётся и перестанет писать со мной на одном гектаре..

я , конечно, немножечко переживала и мечтала растолстеть , чтобы похорошеть.. :rofl:
это синоним "я тебя хочу" я верю.
Себе противоречишь правда, ну да ладно. ХОчут нас, ХОчут ))))))))
Сифон
Я всегда свысока смотрела на моих упитанных подруг, но к классу 10-му я вдруг осознала, что например, у моей Гальки было ТРОЕ поклонников, а у меня был только один худенький очкастый еврей из Б класса...
И я подумала, почему так...она же ТОЛСТАЯ !!!!!!!

Сейчас я вспоминаю, она была просто плотненькая, но выглядела старше за счёт объёмной груди и задницы.
ну а для чего они знакомятся? ну вот это самый простой способ получить. где они сейчас? любят другую тетю. а худые им может и не дают ни разу.
Где ? ))) В рифме ... Мне они зачем :biggrin: , они были неперспективные.

Да всё вы понимаете, худые дамы, просто это так принято, гнобить тех, кто толстый. Так всю жизнь было и будет.
Ну и весело, конечно, согласна )))

Сама такой была ....давным-давно )))))
ух ты, ух ты до чего дошли)))
толстые не разборчивы в связях, тоесть всем дают, честные давалки тобишь...ишь ты ишь ты...интересненько...)))))
Тигирька
ничего подобного! у меня 2 подруги полные и всегда такими были, и даже их когда и не было, а это уже 25 лет назад, и в мыслях не было дразнить...как то по барабану. ..моя позиция всегда была такова, мне то че, мне от этого не горячо ни холодно, ни больно) да и вообще барабан мне в руки) одно но...не могу пройти, когда слабого обижают, а остальное хоть трава не расти (с))))))
о! а вы себя к худым?
Тигра а ты тогда с чего себя толстой считаешь?