Когда умирает женщина
128991
1000
Девочка
Можно в воскресенье. :улыб:
гермашишка
я так понимаю, что это продолжение в тему того, что толстые п.5 никому не нужны и секс им чужд :biggrin:
Вообще не про это тема. У конкретной пары подобное случилось из-за веса, у кого-то - по совершенно другой причине, таких женщин много, и процесс, подозреваю, у всех примерно одинаковый. Умирания женщины внутри.
Ундинa
назло взяла бы, похудела да и развелась :biggrin:
:friends: я бы так именно и поступила.
Мадам, Вы вчера не смотрели передачу "Присяжные красоты"?
Даю ссылку.
Даже внешнее преобразование не делает стройную женщину привлекательней для людей, если она (женщина) агрессивная по своей природе.
http://videomore.ru/prisyazhnye_krasoty/1_sezon/18_vypusk
вот вы и описали главное удовольствие жизни - пожрать.
Hoda
А ты не скорпион у нас совершенно случайно? : )
Hoda
а, то есть, от него
ну и ушёл бы, оставив ей квартиру
так нет же, ждёт, что б она вникуда свалила...
то есть, её выставляет причиной своего блуда, пользуется её прислуживанием, так ещё и квартиру оттяпать хочет
:live: мужик
зачем Вы с такими водитесь, Хода?
Пeппи
На самом деле, это великая загадка. Отчего виноватой всегда назначают - внешность?
Так в данном случае он сам это сказал. Что фейерверка, как раньше, уже, конечно, не было, но если бы она оставалась в весе более-менее приемлемом для него, он бы мог с ней спать чисто на инстинкте, на физике, а тут, извините за подробность, эрекцию было вызвать невозможно. Хоть 2 часа старайся. Убивало его то, что он видел и трогал, и хоть что делай. И притворяться, что он ее хочет, стало невозможно.
вот представьте двух женщин 40 лет. Одна выглядит ужасной старухой на 10 лет старше (бухала, курила, таскалась), вторая выглядит на 10 лет моложе стройная и подкаченная.
Вам какая разница кто был из них урожденный крокодил а кто красотка? Если оценка производится в настоящий момент.
Пилюля
договорились
:agree:
о времени ближе к делу тогда
вот вы и описали главное удовольствие жизни - пожрать.
У меня в жизни очень много удовольствий. И я их чередую с сексом.:улыб:
Пилюля
Галю, а пошли к китайцам!
так хочу к китайцам, прям смерть как....
Пилюля
абажаю эвелину бледанс) она прям женщина, женщина)
Для наглядности две женщины одного возраста (51 год). Вас сильно колышит что Деми Мур от рождения была страшной?
Да мне вообще без разницы. Я что - жюри, чтобы их оценивать? А общаться я буду с той, которая мне интуитивно приятна.
UHECCA
С одной стороны - да, а с другой - я знаю "моделей" и при этом в постели ураган и оличные хозяйки :улыб: Почему у нас опять внешнее исключает внутреннее?

Ну и большой вес большому весу - рознь. В моем случае там капец-капец, а не просто большой вес... По самому неприятному типу - "мешок картошки" с "поясом шахида", "спасательными кругами", отсутствием талии, плоской задницей и короткой шеей :хммм: добавьте к этому какие-то кошмарные вещи времен барахолки 90-х и мальчиково-теткинскую стрижку, крашенную в баклажанный цвет.
Девочка
зачем Вы с такими водитесь, Хода?
У меня мелькнула одна догадка! :umnik:
LoveinParis
в) в постели ураган - свечку что- ли держали, или мужья своими впечатлениями делились?
Кстати, да - постельная эквилибристика более-менее высокого уровня дается только тренированным, выносливым людям, ну или в крайнем случае - просто худым, иначе это ж сердце остановится нафиг, на таком кардио...
Пилюля
все, к китайцам, решено
Девочка
Я могу в воскресенье в любое время. Сообщи, когда тебе удобно. :улыб:
обычная женщина из соцсетей по году рождения.
Ундинa
А кстати, эта женщина-мать или женщина-не мать? Что там по условиям задачи? Это важно, между прочим.
Мать. Дочь взрослая, 24 года.
Hoda
Вот что у вас за логика, девочки?
Я до безобразия толстая, муж меня не хочет, вот козел.
Назло ему похудею и буду мутить с теми, кто меня стройную полюбит.

А че бы для мужа не похудеть?
Alexus
А на мой взгляд отожравшаяся баба это то же самое, что спившийся мужик.
Вау :улыб: чот вы слишком суровы.
Наверняка без пластики и каких-либо ухищрений... какая-нибудь учительница или экономист... наверняка не торгует лицом и телом (что так или иначе вынуждена делать Мур)... ну не в порядке прическа, обесцвечена - это факт.
Но в остальном нормальная, обычная, совсем не страшная, каких миллионы. Зачем ей соревноваться с Деми Мур?
Какой в этом смысл? Мур монетизирует свой внешний вид, ее, грубо говоря, купят, оплатив все ее усилия по поддержанию продаваемой внешности... А кто за это же купит учительницу? Ее будут оценивать (и, соответственно, покупать) совершенно по другим критериям, которые она и "прокачивает" и в которых Мур ей, вполне возможно и даже наверняка, с треском проиграет.
Вы не смотрели на вот подобного рода оценки под таким углом?
Скорпиоша_777
А потому, что подлец. Мог бы и жирную любить.
Девочка
Показать спойлер
Беда в том, что она на себе этот крест поставила.
Показать спойлер

А это из чего явствует?
Из того, что живет по накатанной и ничего не меняет в своей жизни: не худеет, не разводится - только жалуется, хотя возможно и не жалуется... (Инга сама увидела весь этот расклад)

Показать спойлер
ответа быстро не ждите, я еще только 1/3 от new прочитала
Показать спойлер
Сифон
Упырь тот дяденька..
Согласна. Дикость вообще какая-то...
wsoroka
Вот именно. И не выделываться. А то повадились...
Hoda
Ну вот. Есть дочь. Уже нельзя сказать, что она умерла как женщина... во всяком случае, как мать реализовалась.
все эти вопросы а зачем и почему это уже другая тема. Тут был вопрос: глядя на этих женщин кого волнует что первая родилась страшной а вторая красоткой? Мы говорим на текущий статус ситуации. Так же и с остальными. Важен итог, результат, то что есть сейчас. А не то что было.
Сифон
а так он пользуется ее инертностью и подавленностью, в них же и ввергая, вольно или невольно в силу животного ( не в оскорбительное смысле) эгоизма.. упырь.
Как я уже говорила, ему удобно, чтобы она занималась хозяйством и не предъявляла никаких претензий. Отношение у него к ней как к матери у мальчика-шалопая: он гуляет, живет насыщенной, динамичной жизнью, в которой постоянно какой-то движняк, дома почти не появляется, а когда все же приходит, его ждет чистое белье, чистая постель, отглаженная одежда и горячий ужин. Пожрал, поспал, переоделся, принял ванну - и опять хвост трубой и на улицу. Он так и говорит: "Я для нее - старший брат ее дочери" :безум:
он так для себя решил когда то что он брат, а жена то не в курсе поди)
elle08
мода держится на желании женщин поразить других женщин своей внешностью ибо половина мужиков не различают бренда и сочетание юбки с кедами считают отвратительным :biggrin:
Вот да, наконец кто-то это отметил :yes.gif: Девочки - такие девочки, процентов 80 делают друг для друга :улыб:
Hoda
Это трясина для женщины, из которой чрезвычайно сложно выбраться.. я не шучу сейчас нисколько..тот самый случай, когда мужички демонстрируют высший класс умения выжирать жизнь своей второй половины, оставляя далеко позади по этой части коварных хитрых баб..
Hoda
это не умирание женщины.
это умирание чувства собственного достоинства, если оно вообще там было.

===Что именно должна пережить женщина, что убить в себе гендерное достоинство, сказать: "Я - омерзительна, со мной нельзя спать, я заслуживаю это" и, блин, не умереть после этого?===

соответствующее воспитание папой, первым мужчиной в жизни девочки.
мне кажется только оттуда все.
ну плюс рукой махнула на себя да и все.
так же проще.
ничего не делать оно всегда проще, как ни крути))
все эти вопросы а зачем и почему это уже другая тема.
Тема та же самая: мотивация.

Важен итог, результат, то что есть сейчас. А не то что было.
Итог ради итога? Или все-таки в контексте жизни каждой? В соответствии с теми целями, которая она перед собой ставит? Или картинку любой ценой, лишь бы абстрактный взгляд абстрактого общества мог использовать ее как островок для приятного минутного отдохновения?
Вот скажите, зачем, к примеру, техничке, выглядеть как Грета Гарбо или хотя бы не сильно хуже? Это разные люди, у них разные судьбы, разные орбиты... они далеки как 2 планеты, и каждой нужно свое.
Точно-точно? На 100%? Если не вылазит из салонов, то выглядит прям вот отлично? Из любых?
А теперь вернемся в реальность.
В что пишет косметолог, с хорошими образованием, руками и вкусом, в своем ФБ. И я с ней согласна.

"Живя в своем мире пациенты - коллеги-единомышленники ты не вольно принимаешь - все косметологи такие же как и ты. Для пациентов мы все разные и я часто слышу фразу "найти своего ой как сложно".
Что сложного?- Думала я, - если врач то мы все мыслим одинаково... Честно, думала и была уверена!
Конгресс в этом году стал для меня шоком, открытием. Привычный круг в силу обстоятельств не был доступен, и я попала на "косметологов".
Ребята, это жесть. Самое главное- отсутствие адекватной оценки себя, своего лица и внешнего вида. Диагнозы надо ставить не пациентам а нам. Доступность методик привела к тому что молодые (28-32) доктора уже с выпирающими скулами, губами, и ассиметрией лица в динамике (я так понимаю бта пробовали- ладно, пройдет), одежда чуть прикрывающая ягодицы в кубе с престарелым лицом, и наш разговор: "все не работает- ну, какая косметика хорошая?! А лазер?! Ты мне про назначения не говори! Плазмолифтинг пробовала?! А липолитики в лицо какие? Что плохого то? Мешки уйдут! А осветление? Конкретно марка? Что ты про ингридиенты, это я сама знаю!"
Рот двигался не симметрично,выплевывая слова, напор был жестким.
Для меня, любителя поговорить об одной проблеме но досконально, разобрать ее на полочки, обсудить диагноз и потом лечение, и где то тут открыть новый подход, такой " диалог " стал насилием.
Мучительно стыдно"(с)

И вот что ей отвечает другой кометолог, мега-звезда, без шуток, в сфере кометологии:

"Я вот давно говорю, что надо давать допуск к работе с инъекционными методиками и другой инвазией, меняющей контуры, объемы и влияющей на тонус мышц лица. Во-первых, надо хоть базовое художественное образование получать, а то ведь большинство попроси человечка нарисовать - будет палка-палка-огуречик, а туда же, "улучшать природу" идут. Просто ведь у многих нет даже минимального понимания, что такое гармония лица и представлений об эстетических закономерностях. Ну и конечно же, психологическое тестирование с акцентом на выявление собственной дисморфофобии. Допуск давать только успешно прошедшим, а потом супервайзинг ежегодно, чтобы не сваливались в дисморфофобию. В нашей области впасть в наведенный невроз несложно, когда ты каждый день видишь людей, недовольных своей внешностью, в какой-то момент может и свое отражение в зеркале взбрыкнуть. А девочек жалко мне, уродуют ведь себя по невежеству, отсутствию образования в глобальном смысле, отсутствию культуры принятия разных типов внешности, психологической незащищенности".
да, это тот случай когда развод может был бы гуманнее и чеснее.
Ундинa
А, ну так всё тогда... тему можно закрывать. Или ты специально приберегла напоследок? : )
Гены плюс менталитет. И всё, не сдвинуть.
Правда забыла :улыб: Но мать у нее русская, росла она тут, в Нске, среди русских детей.
мы уже не девочки, нас сильно не попортить)
а так то да, все это надо делать очень осторожно.
Hoda
о! *вспомнила
еще это в народе называется "женская мудрость"!
сохранила семью потому что, а не "пошла худеть назло"
Ундинa
А ты не скорпион у нас совершенно случайно? : )
Я все считаю, дорогая :улыб: И вот уже в пятый раз сообщаю тебе, что йа - скорпион, у меня даже тату на плече в виде него :улыб:
А теперь без фотошопа или правда-2. Нас сильно колышет, что Лопес вбухала мульоны в свою внешность? Если на свету - все те же реально-паспортные 45, как одна копеечка?
Девочка
так нет же, ждёт, что б она вникуда свалила...
зачем Вы с такими водитесь, Хода?
Да он как раз и не хочет, чтобы она сваливала, он с ней никогда не разведется, ни в жизнь. Больной он. что ли? Я с ним не вожусь, это я просто в видах наблюдения.
Hoda
Так вот в чем дело. Теперь все ясно.