Когда умирает женщина
128982
1000
Шлёндра
вот правда скорее всего ей просто пофиг и лень было что-то делать, оттого и результат такой.
LoveinParis
а он ей что объявил об этом?
вот прям так и сказал, когда в ней стало 92 кг....всё, милая, ухожу в другую спальню?
да половине из нас скажи такое - через неделю из вредности 102 кг станет
правда вторая половина, что б мужика вернуть, худеть начнёт )))

просто она оказалась в неходиной подгруппе ))))))))))))
Upjohn
Ты чего, не позавтракал что ли? Так на колбасу возбудился.
Hoda
Можно еще по теме? * тянет руку*

1. Вы задаетесь вопросом :Почему женщина терпит и продолжает жить с ним в одной квартире ?
Теперь задайтесь таким же вопросом о мужчине. Почему он живет с ней в одной квартире?

2. Откуда у Вас, Инга информация о том, что происходит в этой семье?
От мужчины? От женщины? Очень мне стало интересно... :улыб:
wsoroka
Да кофе пустой сижу пью... Приезжай Валер ко мне со своей колбасой, я по тебе очень соскучился. Я тебе кофе налью.
Пилюля
От обоих. Так пикантнее.
LoveinParis
да кругом полно таких же случаев и обратных, когда люди (неважно мужик или баба) превращаются в жирных неухоженных чудовищ
и как их хотеть? заставить себя хотеть? мучить себя чтоли? :dnknow:
она на себя забила, а ее особо не уговаривал меняться итак все устраивало видимо, потому что имел секс на стороне -вот и результат
Upjohn
Испортил тебя Бернс. Развратил колбасными завтраками.
Запаренный овёс - наше всё.
Шлёндра
ну тут каждая женщина сама для себя приоритеты расставляет, толстеть ей или худеть, я бы выбрала второй вариант, и даже не ради мужика, а ради себя любимой ибо в первую очередь это здоровье!
Пилюля
Почему любовницы терпят, что этот мужик на них не женится? :спок:
elle08
Любовниц много, а мужик один. Никого обижать нельзя.
Андрей1979
ну а чего уговаривать-то, он ей как бы "тонко" намекнул покинув супружеское ложе, может думал авось сча за себя возьмется. У меня вот у приятельницы муж ушел в другую комнату, когда у них родился ребенок, по причине того что плачь детский его заколебал! так и живут...
LoveinParis
и я про то....каждый выбирает своё

кто то выбирает: "худеть для этого мужчины"
кто-то "не худеть для этого мужчины....мне и так хорошо, а он перебьётся"
кто-то уходит к другому , который от пышечек тащится (а может уже и есть такой, потому на фиг худеть)
кто-то худеет, но уходит от этого мужчины...и живёт спокойно одна в своём новом весе....или не одна

вариантов - миллион
просто дамам с одним вариантом развития событий очень сложно понять дам, выбравшим иной вариант
Hoda
я так понимаю, что это продолжение в тему того, что толстые п.5 никому не нужны и секс им чужд :biggrin: зачем каждый раз новые темы то заводить, ну и продолжали бы везде писать :rofl:
Пилюля
Почему женщина терпит и продолжает жить с ним в одной квартире ?
Теперь задайтесь таким же вопросом о мужчине. Почему он живет с ней в одной квартире?
Да некуда идти ни одной, ни другому, а затеваться с разделом имущества либо лень, либо бесперспективно.
Вот и весь бином Ньютона.
LoveinParis
женщина сама для себя приоритеты расставляет, толстеть ей или худеть, я бы выбрала второй вариант, и даже не ради мужика, а ради себя любимой ибо в первую очередь это здоровье!
Да бог с ним, со здоровьем... Просто назло взяла бы, похудела да и развелась :biggrin: Это просто женщина такая попалась... не стервозная, незлобивая и добродушная... повезло мужику, ценить надо : )
Шлёндра
Это же самое простое объяснение - во всём вес виноват. Тем более что телевизор сейчас эту тему педалирует.

Мужика нет, секса нет, денег нет, дети дебилы - во всём лишний вес виноват. Если схуднуть, то всё исправится.
wsoroka
воооот :agree:
и со всем не виноват, что она неряха, выносительница мозга, не интересна, скучна и дотошна, эгоистка до корней волос и слаба на передок :biggrin:
Ундинa
я таких женщин называю ленивыми, не имеющими любви к себе.
wsoroka
Мужика нет, секса нет, денег нет, дети дебилы - во всём лишний вес виноват. Если схуднуть, то всё исправится.
Это наверное тот генотип, которому ты 100 рублей дать хотел
но ты все перепутал - эпикфэйл в самом начале
дети дебилы (и все от того мужика которого нет?) :rofl:
Шлёндра
Не понимаю, зачем возвращать того, кто сказал, что тебя не хочет. Это такой новый спорт, что ли?..

Когда вокруг, возможно, полно тех, которые хотят - при условии, что это вообще даме актуально.

Лишний вес и какие-то ещё проблемы с внешностью вообще не повод, чтобы её не хотеть - достаточно на улицу выйти и посмотреть на парочки, в которых девки-бабы страшные и одеты непойми во что, но с мужиками. Это всё фигня, мужчина хочет женщину не потому что она хорошо выглядит, а часто вопреки всему.
На самом деле, это великая загадка. Отчего виноватой всегда назначают - внешность?
Даже в случаях, когда дело заведомо не в ней, например, отношения завязываюся, но тут же обрываюся. И так шышнадцать раз подряд(с).
Столько тетенек с готовностью голосят, что они толстые и ни одна - что что-то не что в головушке.
я пыталась перевести тему в это русло. Походу что внешность дамы совсем не причем. За долгие годы желание ослабевает даже к звездам нереальной красоты. видимо.
nfnecz
Следи за руками: это не мои мысли, это мысли обсмотревшихся телевизором женщин, которым нужны простые объяснения причин. Простые и удобные.
Если во всём виноваты лишние 50 кг., а жрать я меньше не стану, то гори оно всё огнём.
Или наоборот, если после унитаза весы показали -0.5, то ровно настолько же стал ближе принц с конём. Что вообще-то верно - говна меньше.
Крыска
С детьми так же. Выйдешь на улицу - все какие то страшные в песочнице сидят, одни мои красавцы. Со своим лицом то же самое. За сорок лет пригляделся к себе, замылилось восприятие. А на улице снова все страшные со страшными гуляют. А ты такой красивый вокруг всех этих крокодилов.
Hoda
Многие удивлены, почему мужик не разводится. Ему удобно: любовниц много - на всех не женишься, да и кто гарантирует, что через несколько лет она не наберет вес. А тут дома жена, он её любит, но она ему в сексе отказывает (Hoda, говорить он им может, что угодно...). Жена его любит, заменяет домработницу, оберегает как мама, чем плохо.
То, что он на их сексе крест поставил это полбеды. Беда в том, что она на себе этот крест поставила.
Я знаю несколько женщин, которые при большом весе, запросто уведут мужика у любой модели:
а) бюст у них дай боже,
б) на подъем легкие
в) в постели ураган
г) хозяйки отличные... проблема в том, что они все не свободны и их мужики, ни за что и никому их не отдадут и ни на кого не променяют.
Мужики... они конечно слюни пускают по обалденной фигуре, но побыв с идеальной фигурой и вложив в нее кучу бабла, потом больше ценят уют, заботу и чтобы их понимали и принимали таких, какие они есть.
Пeппи
так это всё патриархат :biggrin:
мужчина выбирает - он субъект - типа у него право выбора
женщину выбирают (или отвергают а уж за что - найдется) - она объект
соглашаются на такой вариант - ну и борются за товарный вид

не в одной же голове это - в большинстве
"Я знаю несколько женщин, которые при большом весе, запросто уведут мужика у любой модели"
--------

Рассуждать можно как угодно, но пусть уведут для начала. А потом можно рассуждать.
Пeппи
никакой загадки, есть две категории женщин: 1-которым по барабану, как выглядят другие женщины, главное, что бы им нравилось и все было хорошо, и 2 категория-такая звИзда, ущемляющая себя во всем и ..., и как можно жить спокойно, когда та от природытакаякрасивая с мужиком, а она нет :biggrin:
в чем тут проблема? правильно в лишнем весе первой :biggrin:

а по теме...мне кажется они устали друг от друга и у них у обоих есть кто то на стороне, у него это явно выражено, а она скрывает)))
ну или вообще устала от секса и решила передохнуть :biggrin:
Мадам, а Вы можете рискнуть своим мужем? Положить его, так сказать, на алтарь науки.
классно наверное в воображаемом мире где есть только 2 категории женщин: Вы счастливые умницы и красивые несчастные дуры.
И главное такое категоричное заявление: как Вы могли не знать Пеппи, ведь ученые давно доказали знает каждый первоклассник про эти 2 категории женщин.
Upjohn
Красивых людей вообще мало. В основном - вполне обычной внешности. И ничего, личной жизни это в большинстве случаев не мешает.

Причём красота и сексуальность - это не то, что всем и каждому демонстрируешь, а то, что никак не спрячешь :-)

Что касается замыливания глаз... да может оно и к лучшему, не видеть своих недостатков - нет повода для внутренней агрессии.
UHECCA
а вариант что женщина с хорошей фигурой тоже в состоянии создать уют, хорошо накормить мужика и быть заботливой и любящей не рассматривается? И вот про ураган в постели с женщиной которая весит слегка за 100 кг. как-то вот сомнителено ей богу :nea.gif:
wsoroka
Ты уже определись как-то в своей амбивалентной позиции :biggrin:
давать женщинам образованье - они этакие самостоятельные становятся, независимые
не давать - дуры безголовые - одни сериалы и мелодрамы

агфья тихоновна какая-то "вот бы к носу приставить губы, да сколько-нибудь развязности..."
стойздесь- идитуда
nfnecz
Всё нормально с моими позициями. Все проблемы от лишнего образования. В женском мозге от него образуются вихри, затуманивается взгляд и тянет под принца. А так бы с морковки была бы рада.
Нет, не рассматривается. А еще толстые счастливые, а с хорошей фигурой 150% одинокие а посему несчастные.
сарказм не понят, ну да ладно, ну на мисс высшая категория я не претендую))) я то вообще ни в одну категорию не вхожу, я этот...штучный экземпляр, во! толстая. некрасивая, одинокая и секс мне знаком только по книжкам :хммм:
особенно твои строки вообще куда понесло тебя, я когла то хвасталась своим высоким айкью? :biggrin: что ты, что ты умных хватает и без меня)
славненько ты разделила и занесла себя в список красивых, молодец :rofl:
а ты меня куда хочешь занести? в список толстых уродин? у тебя ж две категории только.
ага и если по пунктам:

а) бюст у них дай боже - может размер и дай боже, а вот форма и "висячесть" простите никакому размеру красоты не добавит.
б) на подъем легкие - ну да а стройные как бревна все лежат на диване никуда не вытащить
в) в постели ураган - свечку что- ли держали, или мужья своими впечатлениями делились?
г) хозяйки отличные - опять же с чьих слов?

Аргументы у UHECCA весьма спорные скажем так
Про других-то ясно, в плане "объективности" анализа глазами "звезды". А вот про себя самое? Ну простая же логика - если с тобой охотно познакомились 16 М, продолжая наш пример, и все 16 вскоре слились, то это четкий лабораторный опыт, подтверждающий, что дело не во внешности. Внешность только что, 16 раз подряд, была признана годной, раз знакомились. Но ее снова назначат виноватой в том, что слились! Вот где непостижимая бездна алогичности!
вот видишь в нас разницу теперь? я сразу же предпочла быть исключением, а ты...ко всем.
я думаю, ты поймешь это со временем, хотя люди не меняются, увы)
Шлёндра
А еще есть такой вариант:
Он перестал её интересовать, как сексуальный партнер.
А мужчина домогался, домогался безответно, да и ушел в другую комнату, чтобы не мучиться.
Вне дома - другие женщины, с которыми снимает сексуальное напряжение, а дома - любимая жена.
:улыб:
Нет, не рассматривается. А еще толстые счастливые, а с хорошей фигурой 150% одинокие а посему несчастные.
да стройные они же вечно голодные, оттого и злые, правильное питание, спорт - это ж пипец как ухудшает качество жизни!
Пeппи
да бог с ними)
поговорка про глаза и росу здесь к месту, а я удаляюсь из этого топика, достатоШно на сегодня)
Пeппи
*** Отчего виноватой всегда назначают - внешность?***

удивительно другое

отчего виноватой назначает внешность дама, ухоженная, следящая за собой, вся в "ботоксе", но одинокая и никому не нужная?
Пилюля
когда жена любима - с ней спят!
Шлёндра
Потому что ей когда-то внушили, что любить и хотеть можно исключительно идеальную внешность :dry:
elle08
ииии?
вот она достигла идеальной внешности или стремиться к идеалу семимильными шагами...но остаётся не любимой и не желанной

так почему именно _она_ винит во всём внешность?
уж не ей ли не знать, что внешность тут не при чём?
у неё-то с внешностью всё идеально....или близко к тому