Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
130680
1000
McBurns
А я вас терпела весь год с Ташкой!!! И что?
Ни одного памятника и даже бюста(( :beee:
Upjohn
да да, я люблю все такое мимимимшное :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
предлагаю даже создать отдельный МиМиМИфорум на НГС и всем умиляться милотой :wub1.gif:
:rofl:
Андрей1979
Дыааааа :wub1.gif: :biggrin: Я ЗА! :смущ:
SkwоT
бюст то наверное есть, че уж ты :смущ: :biggrin:
всем утро.
если бы вы знали какую я невкусную типашоколадку ем с чаем :безум:
гермашишка
На вашу типашоколадку у нас есть ответ: типавенская вафелька с шоколадной начинкой))
Чашка кофе ушла, пошла и я поработаю)
Не скучайтесь тут и не ссорьте разговоры :хехе: :flowers:
SkwоT
Вот я тоже думаю, что бюст должен быть всяко. Не могут же у тебя быть ноги сразу от шеи? И даже живот от шеи быть не может. Где-то должно быть сердце. Так что бюст есть. Надо бы с него пыль стереть и выставить уже на всеобщее народное поклонение.
McBurns
Раз уж Вас смущает мой ник, можете называть меня Ольгой :knix:
Самое главное (как ни банально) семья, если все здоровы и сыты то все беда не беда.
Андрей1979
я выдвигаю свою кандидатуру на президента этого мимишного форума :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
McBurns
Сердце точно в бюсте?
А то приходилось мне в жизни понаблюдать за поведением решительно бессердечных бюстов...
Ну, ты понимаешь, про что я?
А вот желудок и его окрестности всегда бывают более благосклонны к людям, по моим опять же наблюдениям. Значит, сердце таки там))
Katastrofa
Достаточно внятные ориентиры в жизни, Ольга. Это хорошо. А зачем ты пытаешься других научить верному пути? Тебе их жаль, или они тебя бесят?
SkwоT
Надо проверять. Сердце должно сразу отозваться в добрых и опытных руках. У тебя есть под рукой такие руки?:миг:
McBurns
а мне вчера здесь один "дяденька" говорил, что у него сердце...там :смущ:
гермашишка
Эм... В сквотчьем бюсте?
McBurns
Никого не хочу учить, жаль, что мои сообщения так воспринимаются.
Ne budu ni kem
Кот - это кот) он сферический конь)
Katastrofa
Ну а как можно воспринять посты, содержащие в себе посылы типа «это неправильно, правильно вот так»?
гермашишка
У него, поди, какая-нибудь тахикардия проявляется весьма забавным образом)
McBurns
ну нет же...я ж говорю тебе ...таааам :смущ: *еще больше покраснела
свет
О, я только сейчас заметила.
То есть двое из выбранных модераторов слились, и появился назначенный сверху кот.
Что даже на таком уровне как БЗ иллюстрирует все эти выборы.
Интересно, у кого-нибудь ещё останется порыв к призыву на это мероприятие в следующем году?
McBurns
всЁ, сиди и думай...где находится тааааам :смущ:
гермашишка
Думать? Ну ты и сказанула. Писанула, точнее.:улыб:
Мне некогда думать, я работаю. Что тут непонятного?
Katastrofa
ты их так доносишь :yes.gif:
и вообще такое ощущение, что тебя сослали на этот "пенсионный форум" ...:хммм:
McBurns
Иди кружки мой *ударил по больному месту*
McBurns
Я считаю, что в своих сообщениях выражаю свое мнение, и не требую принимать его как единственно верное. А у Вас возникает желание делать как я говорю?
Upjohn
© А ведь папа прав!

В смысле, я уже выпил две кружки кофию с утра, и надо бы чашки-то помыть. А то вдруг повод для сэлфи впервые в жизни, а у меня чашки немытые. Мне же стыдно будет перед окружающей средой. Сегодня же среда, я ничего не напутал?
Katastrofa
Не, у меня вообще почти никогда не возникает желания что-то делать. Но приходится очень часто. Увы.
stich
Останется. Всё какой-никакой оживляж.
гермашишка
Чего хам-то сразу? Ну может и не среда. Я в этом вашем времени всё время путаюсь. То у меня полдюжины часов в сутках не хватает, то кажется, что сегодня пятница, а ещё только понедельник. Очень трудно.
McBurns
Ну не расстраивайтесь, лично Вам не обязательно поступать так как мне хочется. Надеюсь это Вас утешит ::улыб:
Padre_Miguel
А можно, я тоже кого-нибудь пожалею?))
Меня пожалейте. :yes.gif:
lamia
Вам на пляж прямая дорога. Пока не похолодало совсем.
свет
Но ведь это будет уже неприкрытый фарс.
Да и в свете последних слияний кандидаты будут уже не БЗшные. От слова "дорвались".
lamia
Сзади?
* по теме топа*
stich
Арабы скоро доберутся до управления БЗ. Таковы мировые тенденции.
_N_F_
Боже, сколько сразу желающий пожалеть несчастную женщину :wub1.gif: Я вас всех запишу и по мере надобности буду обращаться :yes.gif:
Upjohn
Ну, ничего-ничего, главное же - сменяемость власти.
McBurns
Ты немного помешался в своем рассудке, Максим. Арабы это не шарли. Арабы сегодня это люди вынужденные мигрировать.
свет
Ну вот разве что ради оживляжу... в рамках запланированной шоу-программы. А так-то...
stich
Я вот тут на досуге полистываю занимательные рассказы об альтернативной истории, которые официальная история тщательно маскирует, так вот могу сказать, что мы столько раз уже проигрывали, даже страшно представить. И та власть которая нам видна (нам проявлена) ничего не решает. Это все иллюзия избираемости. Те кто выше они постоянны. А нам да, придумали игрушку в демократию, гуманизм для того чтобы не роптали, религию для управляемости, и занимаются своими делами. Нам неведомыми.
McBurns
Я щас плюну в тебя. Виртуально, мой друг. Любя так сказать.
lamia
просьба к модераторам очистить топик от апджонщины и макбернщины. пусть флудят в другом месте.NF
Upjohn
Это не метод ведения дискуссии. Не наш метод во всяком случае.