Sobolev
сунулся случайно,ок пусть дальше бьется в стену!
рассуждаешь как доисторическое существо, честно-)))))) психологически устойчивее это врядли-))) ни разу еще не видел устойчивее!
а зачал кто?
Соболев, чувствуется в тебе женское"начало"(без намека какого), тя в семье мама одна растила, рассуждаешь очень по их струне?! -)
мне , не надобно в подкаблучники, пытались! оказалось иммунитет-)))
Тигирька
Ну хоть золото сдам, на первое время хватит
лом принимают за копейки, совершенное неудачное решение :dnknow:
Скромный
Я из очень большой семьи. Мама, папа, сёстры, братья, дядья, тётушки, дедушки и бабушки.
Мы и сейчас все очень сильно роднимся, хоть и мне скоро полвека и дедушке 90.
Женское начало есть в каждом, в тебе его не меньше моего.
Ты думаешь, я принимаю гирькину позицию и одобряю? Всё гораздо хуже, я ей вообще не верю, сказки пишет. Ну и пусть, лишь бы здоровенькая была. А что не рычу на женщину прилюдно, так она мне и не жена, какое моё право, сам подумай?
В моей картине мира мужчину, ругающего не свою жену или мать могут и прикопать, понимаешь?
Да и свою ругай, чтоб никто не слышал, а лучше, чтоб и она не слышала, так честнее перед богом.
Женщина наполняется мужчиной, без него она пуста. Чем сам наполнил, за то потом и ругаешь :безум: .... Это я называю путь дурака.....:миг:
Sobolev
:agree: ок, учту твой жизн опыт!
Ты, ей "не здоровенькой была", а даешь пустые надежды, чем она кормится и дальше в путь, -не давал бы, возможно жила б в Саранске счастливо, растя сына 2х лет!
elle08
:eek: все Вы то знаете, Елена-))))
п.с. эх. москвичи-))))
Скромный
Женщины адаптивны, не в пример нам, мужикам. Она бы и в Саранске жила, было бы ради кого.
Sobolev
сказки пишет.
*непомерно раздувается от гордости за свои литераторские способности* :улыб:
Sobolev
не прославляй! не спорю, ты так же адаптивен,-просто тя что то держит, я уже сменил четыре города где прожил не год а более намного-)
п.с. у нее есть цель, жить не в РФ, а не в Саранске, была бы цель там дить, уже б жила там растя поросят счастливее всех!!
Тигирька
И юмор не может быт такой после подачи заявления в загс. А вот что он просто купил дешевое кольцо молча, а девушка так же молча, стоя и сопя, рассчитывала на подороже, и уже здесь от себя написала версию - очень даже верю :улыб:
Пилюля
Разумеется, не все. У этих женщин работа такая - делать по жизни кайф богатым мужчинам и получать за это вознаграждение. Я не думаю, что там прямо всегда именно цинизм, но большие деньги не дают просто так, их дают за любовь. Которую испытывает богатый человек и от которой у него вскипает кровь. Нормальные взрослые игры, чо.
Скромный
Но ещё раз скажу, чего бы себе женщина ни напридумала, какую бы писульку в своём блохмотике не накалякала, это её, бабий мир. И пытаться в нём логики и смысла постичь, - только башку себе сломать.
Надо ей так и пусть делает. А где там правда, а что есть грёзы, женщина и сама порой фиг разберёт, такого намечтает. Стал бы ещё я голову греть над этой.... пирамидой хеопса...
Тигирька
Мы не помирились, но продолжаем общаться. "Не помирились" - это означает, что я пресекаю всякие муси-пуси.

Продолжаю духовное воспитание, и сегодня, хотя Соболев и не верит, мой Математик был со слезами на глазах от нашей русской духовной музыки.
Написал, что его тронуло очень...

(Может, всё-таки кольцо настоящее купит.. - задумчиво произнесла Тигирька в полутьме комнаты )

Я выбрала для него две молитвы, одна кажется исходник, а вторая вообще-то Чайковского.
В первой капелле кто-то отчаянно сфальшивил пару раз, ну ниче...
Вторая капелла - на высоте.


Тигирька
Ну купит, вы ж ему в порыве очередного "воспитательного" гнева, этим же кольцом в лоб кините, какой стимул тратиться? :dnknow: не все ль равно кидаться дорогой ювелиркой или латунной побрякушкой (латунь поди и полегче будет) :secret:
Hoda
Разумеется, не все. У этих женщин работа такая - делать по жизни кайф богатым мужчинам и получать за это вознаграждение. Я не думаю, что там прямо всегда именно цинизм, но большие деньги не дают просто так, их дают за любовь. Которую испытывает богатый человек и от которой у него вскипает кровь. Нормальные взрослые игры, чо.
Ндааа....
Пилюля
Я Вас умоляю -нашли кому это говорить
Андрей1979
Профессию выбирают с детства :biggrin:
Пилюля
Тот век рассыпался, как мел...
Тигирька
Не, ну экономия на обручальном кольце на мой взгляд это вообще жесть.

Даже не столько экономия...
Иди и купи то, которое по деньгам, раз уж с финансами проблема, а жениться ужас как хочется. Но тогда чтобы она не знала, сколько стоит, и всяко без её участия в процессе. Это просто неприлично...

Даже если боится не угодить, и хочет, чтобы сама выбирала... я не знаю, какой там ассортимент, но зато хорошо помню, как сама себе захотела купить колечко... пропахала рогом всё! Не нашла такого, как хотела. Даже сама не нашла, имея кучу времени. А если бы не одна ходила, то точно тысячу бы раз разругались.
Не представляю себе мужика, который бы мне в этом угодил... Ну так и какая тогда разница, какое...
Крыска
Почему, когда регистрируешься, надо кольца? Что делать с ними, когда брак расторгнут?
Мне спокойнее, когда я сама купила себе кольцо.
Интересно, если обручальные кольца хранятся дома, то это, наверное, плохо сказывается на личном будущем?
Chamois
хбз, смотря какое(сколько грамм), раза в два дешевле курса золота-)