Тигирька
:not_i: сочувствую мужику-(((
мог бы спокойно строить свои кораблики и спокойно жииииить-(((
Скромный
Нельзя! Эмоции и любовь женщины, даже самой бестолковой типа меня или ... ну, еще кого-нибудь, необходимы мужчине для счастья и долголетия)) И потом - кто будет тратить его деньги???
Зачем мужчине деньги, если у него нет женщины... Как только непонятно...
SkwоT
на путешествия же-)) а там много женщин-)))
Скромный
Это всет пустое, для себя и услаждения плоти, это неинтересно и наскучмвает быстро. Самое классное для мужчины, если его деньги тратит ЕГО любимая женщина
))
SkwоT
какой плоти, я про общение и новые знакомства, пошлячка-((
SkwоT
:dnknow: не флуди в теме многоуважаемой "немецкой" дамы-))
:бебебе: :biggrin:
Скромный
Да флудите, кайн проблем )) Скоро топик закончится.
И немецкой стать мне не суждено, так как русские мы. До мозга костей оне самыя )))
Тигирька
Да ничё дела... зубрю.
Сегодня зубрить надоело, взяла словарь, ещё одну песню перевела - см. блог в профиле.
Получилось существенно ближе к тексту, чем у других, кто её до меня брал, но... кхм... натуралистичнее.

С одним товарищем было завязалась переписка, да чёт он пропал потом. Ну... мож землетрясение повлияло, фиг знает. Там в те дни вообще тишина была на сайте, вообще ни одного просмотра даже. Вот такие они... тоже чувствительные.

Всё норм, в общем.
Крыска
Я тоже зубрю))
Песни не перевожу, они все переведены, а вот книжку одну с французского бы я перевела несколько иначе... Читаю с параллельным переводом и иногда понимаю, что лучше б гораздо было, если б использовали другое русское выражение для передачи французской мысли)
Щаз фотки пойду постить в Путевые...была сегодня на первом дне романских игр...Классно)
SkwоT
ну и что, что переведены - у меня тоже многие переведены, и не по разу... но, в-первых, мне не нравится как, а во-вторых, я сама хочу...

но вот не знаю, как с французским в этом смысле - может там и один фиг людям, что переводить, а с японским очень чёткое разделение - есть переводчики (и профессионалы, и любители), которые за лирику не берутся принципиально, а есть те, кто не берутся за интервью, например. Но там это на самом деле очень разные вещи... лирика часто не пишется осмысленными предложениями, это бывает просто набор образов, поток сознания - и даже поняв мысль, иной раз над тем, как это сказать по-русски, думаешь по часу над одной строчкой - образность мышления такова, что просто не хватает ни слов, ни способностей изложить это именно в стиле песенной лирики - нет, можно раскатать эти образы на пару абзацев с комментариями, но это ж не стих будет, сама понимаешь... это колоссальный вызов и хороший такой пинок под зад а-ля "куда ты прёшься в японский, ёмаё, если по-русски даже две строчки сформулировать не можешь?"... Э-хехе...

Адреналин да ё...

(да ё - это не то, что вы подумали, это один из вариантов подчеркнуть смысл сказанного, так по-простецки, ну в общем к нашему "да ё..." довольно близко тоже, да)
Хорошо, что ваша цель переехать жить в Германию теперь уже практически достигнута. Там наверно какие-то формальности несушественные остались. Теперь вы сможете видеться с мамой и с сыном хоть каждый день)) за сбыту мечт! *читается бокалом шампанского*
Тигирька
Мы со Шлёндрой от души сегодня хряпнули за ваше здоровье!
Крыска
Наталья!
мы решили на тебя равняться! :biggrin:
Шлёндра
Ты на что намекаешь ? :1:

Я вообще НЕ ПЬЮ :rofl:
Тигирька
Присоединяюсь к поздравлениям, будьте счастливы!
Я вот даже не сомневалась, что у Вас всё получится: поскольку Вы есть феноменальный энергетический вулкан и Истинная Женщина.
И безусловно, это просто завораживающая история, которая вселяет, так сказать и воодушевляет.
Всё возможно, если захотеть по-настоящему.
Тигирька
намекаю на то, про что ниже пишет Стич : "Всё возможно, если захотеть по-настоящему."

:flowers:
Шлёндра
Крыска тоже выйдет замуж, но не за японца :biggrin:
А вот ты себе зря такой короткий срок назначила :1:
stich
это щас в ясновидящие подалась? :biggrin:

хорошо...если ты обещаешь, что всё будет , но позже, мы сроки отодвинем ....я потому что тебе ВЕРЮ!
Шлёндра
Мьсье-дам, не расхолаживайте Тигирю!!!
Мы все рады и вздохнули с облегчением!!
Но. Все только начинается, не забываем... Впереди интересный и требующий ума и выдержки и мудрости и любви процесс налаживания совместного бытового процесса.. А это нелегко. Мало ли что может сбойнуть?
Все не расслабляемся и по-прежнему сидим на страже с нашей поддержкой и советами ТС.
Я лично немного волнуюсь за Математика... Мало что придет в голову нашей Настоящей Женщине в какую-нибудь из таких естественных для дам гормональных бурь?

Так что, ТТТ!!! (через левое плечо). Стук-стук-стук - по дереву))
:biggrin:
Шлёндра
Можешь и не верить, но сроки лучше отодвинь))))
SkwоT
не буду я за Математика болеть и волноваться...он мальчик большой и, как говорил Сима, бачили очи шо куповалы

а просто его буду любить...потому что он теперь НАШ :biggrin:
stich
в общем делаем так....сначала доживём до установленного срока, а если ничего не изменилось и не появились новые цели и задачи на которые пора кинуть все силы, то сроки отодвинем )))
только ты мне напомни!
Шлёндра
Да, напомню. Кстати, мысль: нашим девушкам за границей пора организовывать клуб местных женихов, желающих пообщаться с русскими невестами. С выездами на смотрины. Можно сначала они к нам. Потом мы к ним. И понеслась...
За комиссионные, разумеется:улыб: