Жизнь с остротой и без.
49230
443
Яэтогонехотел
Классно, что ты вернулся ))) Я понятия не имею, что он там точит ))) Сейчас вроде пишет, что курицу.
Мы увидимся не ранее февраля теперь.
У него развод в конце января, я сказала в октябре, что больше у него дома не появлюсь, только когда станет свободным. Я не хочу, чтобы на меня соседи пальцем тыкали - "вот идёт его русская любовница".

(Но поехала в Потсдам, потому что это не его дом, в Потсдаме можно )))
Okksana
тортик..
Это потрясающе лёгкий рецепт, удаётся всегда. Нужно только хорошо промешать, не забыть загасить соду и ХОРОШО разогреть духовку предварительно.
Тигирька
я сказала в октябре, что больше у него дома не появлюсь, только когда станет свободным. Я не хочу, чтобы на меня соседи пальцем тыкали - "вот идёт его русская любовница".
======
Вооот! Это верный шаг! Он на любом языке мужиками понимаем!) Не рассольник какой нить и не кнэдлики!
Не фиг устравиать любоников и любовниц! Любимые должны быть повсеместно))
Тигирька
Он наваливается после любых активных тренировок, так жрать надо медленные углеводы, типа вареной чечевицы и фасоли, закусывая вареной же какой-нить индейкой.
Тигирька
Моё видео из недавней поездки в Берлин (жили в Потсдаме) состоит из почти бессвязных кусочков, ну впрочем, как обычно.
Идёт 12,5 минут.
Кому нефиг делать, или любопытно, можете посмотреть:улыб:

Яэтогонехотел
.. на любом языке мужиками понимаем!
Ну да...язык ультиматума все понимают. :миг:
Тигирька
Интересно...
Река в каменной кладке - это здорово
Троль мерзкий, я когда немецкие сказки читала в детстве, они вызывали у меня чувство брезгливости, а не страха, вот и тут такой же
А что за изба в деревянном кружеве - вывезли в 42 из Подмосковья?))
Трамваи длиннющие... Целый поезд
А коней-то, коней каменный! Прям целый табун)) Немцы любят лошадей?
5 музеев в одном месте - о! вот тут бы я осталась на несколько дней, можно даже с ночевкой в музеях)) - как это здорово
Как у них все монументально-колОнисто! А деревьев мало.. везде. Мало зелени, только лужайки.

Тигирька, ты полюбила эту страну? Или полюбишь?)
Тигирька
Интересное видео, только камеру нужно двигать в два раза медленнее - мельтешит сильно.
Мишель
Да-да! И слишком быстро, некоторые моменты интересные не успеваешь даже зафиксировать. А! Я думаю - главный объект все-таки ее Математик и она в поисках его торопится)
Новинка
А деревьев мало.. везде. Мало зелени, только лужайки.
Так ить не Россия, места в Германии мало, там каждый кустик на счету, плотность населения то огого! на каждый квадратный километр. Как они ещё сумели впихнуть в себя миллион беженцев, диву даюсь.
Мишель
Да я в курсе, просто моему русскому растрепанному глазу не хватает бурелома)))))))
Новинка
Так это не только твоему глазу не хватает, моему тоже. Наши города все зеленые (кроме Москвы и Петрограда) и видеть каменные джунгли мне как-то не очень.
На это счёт мне Академгородок и Васхнил нравятся, прям красота. Не то что немчурские Берлины-шмарлины.
Мишель
Москва очень зеленый город. Намного зеленее Н-ка. Откуда этот стереотип, что Москва обделена зеленью?
Там от одних повсеместно цветущих каштанов по весне дуреешь.
Мишель
Ты , Мишелькин, еще нашу с Новинкой Н.Ельцовочку не видел!
Будешь мимо проезжать, заходи! Место встречи обозначено стрелкой. :улыб:
Пилюля
О! вот это я понимаю, настоящее человеческое жилье. Густой лес, птички поют, бурундучки... :agree:
Мишель
На это счёт мне Академгородок и Васхнил нравятся, прям красота
-------------------
И Нижняя Ельцовка *тактично подсказывает*
Мишель
И белочки! У нас еще белочки водятся. Волков с медведями нет пока еще, но природа имеет тенденцию к восстановлению биологического разнообразия)
Новинка
Вам и остальным любимым людям с БЗ:улыб:

Спасибо, что посмотрели ! Хочется всегда поделиться ! Я наоборот переживаю, если кадр затянут, а вы говорите, надо больше кадр держать..? Я попробую ! :yes.gif:
Скоро сделаю три видео из Баварии и пары мест, они так и валяются несмонтированные у меня....Не было настроения. Я вообще не выношу неопределённости в отношениях и жизни, у меня руки опускаются сразу.

Насчёт зелени - это просто такие места попались мне в кадр ! Это центральные места в Берлине (столица, 3,5 млн. жителей !) и в его ближнем пригороде - Потсдаме. А Потсдам вообще - бывшая ГДР, там так серенько всё.
В Западной Германии, где, собственно, все мои основные путешествия проходили, очень приятно глазу !

И на самом деле Германия - цветущая буйно зелёная страна, города имеют огромные парки, и жители стараются обязательно выставить свои цветы рядом с домом или на балкон, а уж про маленькие городки и говорить нечего....Там вообще буйные заросли.
Как у меня здесь, в Калининграде...
Климат-то почти один, ну у нас немного холоднее. Всё лезет из земли, чуть ли не пищит...

Что касается ОСНОВАТЕЛЬНОСТИ и АККУРАТНОСТИ, то это просто местная фишка, немцы такой народ... Что интересно, даже поселенцы с другим менталитетом, осядая в местах скопления аборигенов, начинают блюсти порядок и аккуратность. К сожалению, так нельзя сказать о местах точечного поселения русских или турецких, или не приведи боги, каких темнокожих приездунов.........там мрак...

И это....я люблю эту страну...Давно..с детства. Она и её ЛЮДИ у меня шли совершенно отдельно от фашизма и фашистов.
Новинка
Эти деревянные дома были построены ДЛЯ русских в 1826-1827 годах по приказу тогдашнего короля, и этот район до сих пор называется Александровка.:улыб:

Здесь в Википедии написано тоже
Тигирька
вы после свадьбы туда планируете переехать?
Triv
После свадьбы ? :eek: :eek: :eek:
Он ещё вообще не развёлся, какая уж тут свадьба :хммм:

Планировать мы, женщины, можем что угодно, даже свадьбы, ага )))) А вот захочет ли этого вторая половина, вопрос очень большой.
Я уже думала над тем, как я себя буду чувствовать, когда он меня бросит. А ниче. Погорюю малость, и попру по новой. До 60-ти лет ещё время есть ))))))) Зато тренинг...опыт какой-никакой.. На это тоже время уходит...

А вообще у него дом в пригороде Франкфурта на Майне. 20 минут до города.
Тигирька
он тебя уже бросить хочет?
вот какой нехороший
я бы тебя никогда не бросил
видишь как выгодно отличаются русские и немцы?
Тигирька
я, правда, тоже ничего не ем из того что ты готовишь :biggrin:
Triv
Тьфу на вас...гурманы..итить-колотить... :хммм: :not_i: :cray-1:
Тигирька
Я уже думала над тем, как я себя буду чувствовать, когда он меня бросит.
а про плате не думали? :а\?: вот голубое или беж? :umnik: туфли опять же и все такое :wub1.gif: